трактат

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бюро переводов
Адрес: Москва, Бабушкинский, Менжинского улица, 23, к. 1
Сайт: traktat.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про трактат

Правда клиентов о компании трактат (4)
Сортировать:
Соискатель
Город: Москва
20:16 15.04.2017
Отрицательное впечатление
Первые сотрудники, которых соискатель встречает при собеседовании создают первое впечатление о компании. Кадровик - очень хорошая и профессиональная девушка. Второе собеседование проводит менеджер по обучению - Ольга Калашникова. Хамка с рыночной площади. Меня предупредили, что будет проводить стресс-тест. Но между стресс-тестом и хамством есть черта. Данная дева ею не владеет. Ну еще бы. Кто идет на такую должность? Невостребованные психологи, закончившие никому не известный коммерческий вуз в подвале девятиэтажки?! Да. Зачем они идут на такие должности? Чтоб самоутверждаться и тешить свое маленькое ущемленное эго, ну и еще потому, что больше никуда не берут. Как только данная дева не изощрялась в своих шаблонных вопросах из учебника. Перебивала. Затыкала рот. Смеялась в лицо, читая название вуза (при том, что сама закончила какое-то пту). И все в таком духе. Дева очень старательно жала из себя профессионала. Но чем больше она жала, тем больше проглядывался закомплексованный и неуверенный в себе человек. В общем, что хочу сказать, если учредители Трактата хотят создать положительное мнение и отношение у окружающих, нужно тщательнее подходить и контролировать то, как ведут себя ваши сторудницы на собеседованиях. А соискателям хочу сказать - если вы красивая, ухоженная девушка, не дай бог с госвузом, а то и двумя, закомплексованная сотрудница О. К. не пропустит вас дальше своего этапа. Ну и прежде чем идти сюда на собеседование на нищенскую зп посмотрите фотки коллектива в соц. сетях) они многое вам расскажут об уровне и задайте еще раз вопрос - оно вам надо?)
Елена П.
Город: Москва
19:33 28.03.2017
Отрицательное впечатление
Я переводчик-фрилансер, уже три с половиной месяца не могу получить оплату по счету за первую половину декабря, обещают каждую неделю оплатить, и каждый раз ничего!
Соискатель
Город: Москва
17:49 22.01.2017
Отрицательное впечатление
Сотрудник Ольга Калашникова отбивает какие-либо положительные впечатления о компании. Уважаемое и зарекомендовавшее себя руководство компании Трактат, просьба обратить внимание на методику, которую использует при собеседованиях ваш сотрудник О. Калашникова! У сотрудницы либо синдром вахтера и она использует свою должность для самоутверждения, оскорбляя людей, либо она неумело использует методику стресс-теста. Только любой профессионал вам скажет, что после такого теста сотрудник должен объяснить, что это был стресс-тест, а не бытовое хамство. Ваш же сотрудник, после череды хамства и грубости, просто выставила меня за дверь. При наличии большего времени я бы это довела до трудовой инспекции. Спасибо за понимание.
Вера
Город: Москва
11:30 19.09.2015
Отрицательное впечатление
Как вы поняли обращалась за переводом загранпаспорта для миграционной службы. Ошибка работников была в том, что они должны были отксерокопировать все страницы паспорта, даже те, на которых ничего не написано. Из-за того, что этого не было сделано, пропустили две малозаметные проштампованные страницы. А также в переводе должны описываться штампы или записи оставленные на русском языке (например, РВП). Такие вещи организация занимающаяся переводами должна знать сама, ведь на вас полагаются люди с документами! Относиться к этому нужно серьезно! Это непростительные ошибки. Больше я к вам обращаться не буду.
Регионы присутствия
Похожие компании