трактир на новой

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Новая улица, 8-Б
Сфера деятельности:
Написать отзыв про трактир на новой

Правда клиентов о компании трактир на новой (3)
Сортировать:
Yuriy
Город: Железнодорожный
13:14 09.12.2014
Отрицательное впечатление
Всем доброго дня! Заведение раньше было очень хорошее, ходили по несколько раз в неделю, сейчас же от былого качества обслуживания и пищи почти ничего не осталось. Порции стали ощутимее меньше, и хуже приготовленные, а учитывая то, что цены повысили я этого просто не понимаю. Отмечу пиво, раньше всегда брал Клаштер тёмное, сейчас это вода, а не пиво. Сегодня же могу сказать, что после вчерашнего пищевого отравления меня туда силком не затащишь. Очень жалко заведение, выводы делайте сами.
Алёна
Город: Железнодорожный
12:26 11.10.2012
Отрицательное впечатление
Трактир всегда радовал своей обстановкой и сервисом, но в тот день (28 сентября 2012 г.) видимо была магнитная буря и с обслуживающим персоналом, что то случилось. ( ( ( ( Попросили официантку, блондинка, волосы по плечи, не помню ее имя, принести пиво 0,33. На, что она с каменным выражением лица, отвечает гробовым тоном: "а вы успеете выпить? время то уже 23.40". На, что я ей говорю, что по московскому времени только 23.20. Официантка еще с большим хамством отвечает: у нас свои часы. В итоге пиво нам принесли, но уже другая официантка. Мы сидели за столиком, который ближе всего к бару. И сложилось такое ощущение, что мы там, как клиенты, не сидим.)) Все официантки собрались у бара, громко хохотали, рассказывали друг другу истории, как будто в Трактире никого нет. Потом за барную стойку сел мужчина (из обслуживающего персонала, т. к. он зашел не с улице, а спустился с лестницы, где бар,) и бармен налил ему литр пива и компания из официанток совсем оживилась.)))) В конце своего визита, я попросила жалобную книгу. Ее принесла какая то женщина, которая даже не соизволила представиться и с нервной улыбкой стала пытаться выяснить причину нашего желания написать в книге жалоб отзыв. На мой вопрос «как зовут официантку, что нас обслуживала» ответ ее был один «если вы так наблюдательны, должны были прочитать». После пятиминутной беседы, женщина совсем стала нервной)) стала хамить и грубить. В итоге она сказала страшную вещь)))) «вас больше сюда не пустят».)))) Эта фраза вызвала дикий хохот.))) После такого хамства, в это заведение ни ногой! Видимо в тот день все забыли главное правило «клиент всегда прав», нужно уметь быть тактичным и всегда находить слова, чтобы клиент остался доволен и никакого конфликта не было!
Виктория
Город: Железнодорожный
21:21 06.10.2012
Отрицательное впечатление
До этого случая абсолютно всё устраивало, но в этот раз всё было ужасно. Время было 23:20 или 23:30 точно не помню. Мы хотели заказать ещё по бокальчику пива, на что официантка нам ответила: "А допить успеете?" (в очень грубой форме). На что мы, конечно, возмутились. Потом подошла какая-то непонятная женщина и не представившись начала выгораживать свою официантку. В общем, впечатления остались ужасные!
Регионы присутствия
Похожие компании