транс-д

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автобусный парк
Адрес: Московская область, Дмитров г., Промышленная улица, 8
Сфера деятельности:
Написать отзыв про транс-д

Правда клиентов о компании транс-д (3)
Сортировать:
Юрий
Город: Дмитров
21:52 29.04.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 29.04.2017 г. на автобусном маршруте №31 (Дмитров - Подъячево) отправление 9-15 произошло практически ЧП! Это же надо, додумались заменить 100 местный автобус на 18 местную маршрутку!) ) ) Разгневанные пассажиры, чуть не разнесли и эту несчастную маршрутку и автовокзал! Это, что за издевательства над людьми?!
Надежда
Город: Дмитров
09:55 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Ни в одном городе Московской области нет такого безобразия с турникетами. Поставленные турникеты в автобусах Дмитровского автопарка вызывают только отрицательное отношение к ним. На вход и выход приходиться прикладывать карточки. Проходы между турникетами узкие. А пожилые люди, инвалиды и матери с детьми постоянно мучаются проходя через турникеты, просто застревают, бегают от двери к двери. Руководству автопарка давно необходимо прислушаться к высказываниям людей в отношении турникетов.
Гордиенко Сергей
Город: Дмитров
11:23 02.08.2010
Отрицательное впечатление
2 - го августа отправление автобуса в 10 час. 53 мин. Яхрама - Ильинское, N АМ 106. 50. Водитель не дождался всех пассажировс электрички, закрыл двери и уехал. На возмущение пассажиров, которые были в автобусе водитель не отреагировал, а также отказался назвать фамилию. Хочу заметить, что остались самые незащищенные люди. Это старики и женщины с детьми. Просьба к руководсту. Разобраться с совершенным поступком (водителя), которого и назвать вообщем так нельзя. Заранее Вам блогадарен.
Регионы присутствия
Похожие компании