трасса группа компаний

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе, 35, стр. 1
Сайт: trassagk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про трасса группа компаний

Правда клиентов о компании трасса группа компаний (53)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
11:31 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Как-то проходила обучение в этой компании, ездила из области в Москву 3 дня, потом послали на стажировку и тут-то меня ждал какой-то кошмар! На обучении говорили, что стажировки в ночь не будет, но меня поставили все смены в ночь. Обучать никто не хочет, хамоватое отношение сотрудников. Управляющий вообще разговаривал как с каким-то рабом. После первой же ночи, я решила, что никогда туда не вернусь, и до сих пор как-то неприятно на душе от такого отношения. Даже заправляться у них не хочется.
Алексей
Город: Москва
14:28 28.12.2016
Отрицательное впечатление
Подумайте 100 раз после прочтения. Крайне свинское отношение работодателей, к соискателям работы. Проверка одного человека сейчас занимает от 1 часа до максимум 1 сутки, чтобы сказать, подходит человек для данной должности или нет, и после этого отправить на свои АЗС для обучения. Ездил на Алтуфьевское шоссе, сначала подавал документы, далее мне сказали когда приехать на обучение, обучился еще 3 дня. На 3 день сказали, что вы нам подходите, дали направление на АЗС номер 1. Дальше было намного веселее, на 3 день стажировки, мне сказали, что в офисе приняли решение о том, что вы нам не подходите. Хотя на следующий день мне нужно было ехать на мед. комиссию, для которой я уже прошел 2 врачей, психа и нарколога, потратил на это около 4 тысяч рублей, и кучу своего времени, а с тем графиком, который мне дали для стажировки на данной АЗС (с 7:30 утра, и почти до 21 часа) это было сделать очень проблематично. Никаких компенсаций, так же как и извинений не получил, оделся и ушёл. Вывод: руководству данного ООО плевать на всех и на всё, работники для них как расходный материал, никакого уважения к людям. Решайте сами, если вместо 13 зарплаты, они начисляют премию из расчёта 1 год = 1000 рублей. Лояльность к клиентам это норма работы, а такое неуважение к людям, это факт. Деньги потраченные мной на все эти мероприятия, это моё личное дело, но хотя бы извиниться и сказать спасибо, за потраченные силы и время можно было. Жаль, что нет Ревизорро для таких организаций.
Никита
Город: Москва
12:34 02.12.2016
Отрицательное впечатление
АЗС №48 на 55-м километре Симферопольского шоссе. Т. к. езжу на работу мимо этой азс, последние 3 раза заправлялся только на ней. Лью всегда на тысячу рублей примерно раз в 3 дня. Вчера (01.12.2016) утром заправился как всегда, вечером с работы доехал до Подольска и машина заглохла. Заводишь, даешь газку - работает, опускается до холостых и глохнет, потом начали обороты плавать. В общем в баке была вода. Залил нейтрализатор воды, выкатал этот водяной бензин и проблема пропала. Больше заправляться в этой конторе не буду.
Евгений
Город: Москва
00:21 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Часто заправляюсь на АЗС этой компании. Неоднократно просил заправить до полного бака. На заправке на Киевском шоссе был приятно удивлён, что в бак Ниссан кашкай (60 л.) при уровне топлива 0, 5 Бака вмещается 42 литра бензина. Решил повторить эксперимент на АЗС Дмитровское шоссе, результат аналогичный. Теперь заправляясь указываю точное количество литров.
Маргарита
Город: Москва
14:57 15.11.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня 15.11.16 на 43 км. Москва - Дон заправщик предложил мне лопату, чтобы почистить сбытый с колеса налипший снег. Неприятный осадок остался.
Андрей
Город: Москва
19:47 28.10.2016
Отрицательное впечатление
Навязывают установку приложения на телефон. Рассказывают, что это удобно. При каждой покупке начисляются баллы, потом их тратите. При довольно дорогом топливе, по сравнению с другими компаниями начисляют очень мало баллов, 2%. Чтобы получить чашку кофе надо заправиться на 6000! Программу навязали, а баллы начисляют только 4 АЗС. И воспользоваться этими балами можно только там. Что за бред? Лучше бы тогда не запускали программу. Я раньше из-за дорогого топлива не особо жаловал данную сеть, а теперь вообще буду обходить ее стороной и друзьям посоветую поступать также. Молодцы!
Сергей
Город: Москва
00:24 18.09.2016
Отрицательное впечатление
Прибрел на АЗС №17, что на Дмитровское ш., 42-й км, правая сторона, четыре пирожка "самса с бараниной", было странно видеть, что мой заказ формируют из двух мест. Трасса была забита и поэтому когда повернул на А-107 и начал потреблять эти пирожки, то я понял - почему так сформировали мой заказ. Два пирожка - нормальные сверху, а два ТУХЛЯТИНА - положили снизу. Чтоб клиенту, который уехал с АЗС, сразу не нарваться на плохой. Причем пирожки были - откровенная ТУХЛЯТИНА. Вернуться назад и устроить скандал не было возможности - трасса стояла. Все свои претензии я высказал в послании на странице компании. Ответа нет. Больше на этой Сети - даже воды не выпью.
Елена
Город: Москва
10:48 09.09.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание, никогда нет таблички о перерыве на заправку колонок. Подъезжаешь, вставляешь пистолет, идешь платить, а там жалюзи. Кассиры хамки.
Валерий
Город: Москва
15:59 08.08.2016
Отрицательное впечатление
Заправляюсь на заправках ТРАССЫ несколько лет. Все было нормально. Цена бензина дороже, но качество устраивало. Буквально на днях моя машина Ауди по утрам стала с трудом заводиться. В сервисе сказали, что это из-за некачественного бензина. Образуется нагар на свечах и машина при запуске на холодном двигателе плохо заводится. На других заправках я не заправлялся. Вот так. Видимо придется переходить на другие заправки т. к. не хочу иметь проблемы с машиной.
Алексей
Город: Москва
00:05 22.07.2016
Отрицательное впечатление
Работал на АЗС 53. Ужасное отношение к людям, по 4 дня подряд работа, отсыпной выходной и опять 4 дня, график ужасный. Вызывают на работу в выходные. Было дело, что вообще через отсыпной работал, вообще дома был редким гостем. Смена по 12 часов, да ещё и сменщик может опоздать. Было дело, что и по 16 работал, а потом опять в ночь. Кстати, ночью спать нельзя вообще. Люди, сто раз подумайте прежде, чем сюда устроиться.
Нина
Город: Москва
18:12 15.07.2016
Отрицательное впечатление
12.06.16 я забрала новый автомобиль Мазда из автосалона и заправила его до полного бака на Азс Трасса на 43 км. Новорязанского шоссе. Проехав 400 км. на табло появился значок "неисправность двигателя" и машина завелась только с третьего раза. После диагностики автомобиля автомеханики были в шоке от состояния топливной системы при таком пробеге. Пришлось промывать. Вот так я попала на ремонт абсолютно новой машины. Вопрос: что же мне залили на вышеуказанной заправке?
Аноним, г/ о Домодедово
Город: Москва
14:50 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Работала на 41 станции с 15 декабря 2015 по 26 мая 2016, с самого начала выходила на все вызовы на работу в ночное-дневное время, если отказывалась в настойчивом угрожающем порядке приходилось выходить! Платить не хотят, делаешь все и за кассой должна продавать и в то же время мыть туалеты, выпекать, выставлять и проверять сроки годности товара! Товаровед этой станции скидывает все обязанности на операторов, постоянно жалуется чем усугубляет положение работников, все вешаются от нее, но бояться сказать заведующему потому, что уволят! Много девочек за мое время работы ушли из за нее! Условия и так не простые еще и напрягают постоянно! Недостачи периодически в больших размерах: блоки сигарет, которые находятся под камерами, молоко упаковками, выпечка пирожные, ящики колы дорогой, куда все это девается непонятно, вешают на сотрудников т. к материально ответственные и ничего не поделаешь! Я ушла, заведующий этой станции рассчитал по непонятной мне причине и без объяснений зарплату, как по трудовому договору 40 руб час, такое ощущение, что он всегда со своего Кармана отдает, получила 1300 за 14 раб дней, аванс 4 тыс, общая сумма 6 тыс! Знала если бы раньше о непорядочности этой компании и их начальником, который не только со мной так поступил, но и со многими другими девочками, которые ушли! Не стоит работать в этой компании, только из-за того, что некуда деваться, графика 2/2 нет и зарплаты нет, которую обещают, еще принудительно заставляют выходить!
Сергей
Город: Москва
00:45 12.05.2016
Отрицательное впечатление
При устройстве на 10 станцию ГК "Трасса" мне обещали график работы 2-2. Я проработал там с декабря 2015 года по май 2016 года и ни разу этот график не соблюдался. Мало этого, у тебя нет ни выходных, ни отдыха. В любое время могут позвонить и сказать"надо выйти". На твой нормальный лепет:"У меня семья, у меня планы" никто не обращает внимания. Отказал-значит обидел фирму и тебя ждёт наказание в виде неудобного и надежного графика работы, да много ли чего чего можно придумать, если на заправке начальник смены "Царь и Бог".
Александр
Город: Москва
20:43 04.04.2016
Отрицательное впечатление
4.04.2016 года в 15-06 я заправился на заправке ТРАССА, которая находиться в районе посёлка Володарского. И, о чудо, узнал, что в бензобак моего Шевроле Астровэн входит 104 литра бензина, хотя завод изготовитель настаивает, что сухой бензобак имеет объём всего 90 литров, хоть я и заехал с примерно четвертью бака. Прошу поделиться ноу хау руководителей компании ТРАССА, как они добились таких результатов, или это творческий подход работников этой заправки?
Артем
Город: Москва
00:39 07.03.2016
Отрицательное впечатление
Какой бензин и руководство компании особенно Ногинский район Московской области. Расположение заправок Глухово, город Ногинск. Там когда-то работал Александр в роли управленца и на Горьковской трассе работал еще один, и тоже Александр, в районе города Электросталь по Горьковской трассе. Эти люди работали там года три назад. Вышестоящие руководство данной фирмы избавьте "бога ради" от таких паразитов, как они, которые паразитируют вашу компанию и не ценят ни возраст, ни сотрудников, ни клиентов. А тут еще просмотрел новый пиар кампанию ООО Трасса, фильм называется "Самый лучший день", который полностью характеризует данную компанию. Люди, не отдавайте свои заработанные честным трудом деньги в руки сомнительных людей. Бывший сотрудник данной организации, которого обвинили в воровстве, но не доказали вину, Мамонов Артем Владимирович. Не самый лучший, но и не самый худший сотрудник данной организации. Работал в роли начальника смены. Бывшие, всем привет.
Афродита
Город: Москва
09:46 02.02.2016
Отрицательное впечатление
Все, что говорят вам на обучении это сказки, на деле все по другому. Итак, если вы все же решились пойти туда работать оператором-кассиром вот, что вас ждет: нестабильный график, звонить и выдергивать на смену могут в любое время дня и ночи, не думая ни о детях, которые могут спать, и даже если вы болеете, вам тоже позвонят. Работаем на кассе, разводим как можем клиентов на кофе побольше и на товар подороже, за что в ответ можем услышать недовольства клиентов о настойчивости и все в таком духе. Работаем на кухне выпекая булки, моя посуду, полы и разгребая посменно все полки от завалов и кучи грязи, выбегая в зал помогая напарнице с заказами и т. д. При этом со стороны начальника получаешь всегда пинков и реплики: "Ты скоро?" "Что ты там долго моешь?" "Давай на кассу, после смены доделаешь", в общем словарный запас у начальников смен очень большой, поэтому сказано может быть все, что угодно. Далее работа заключается в мытье туалетов, это самое прекрасное, что может быть за эти деньги да и в принципе "самая прямая обязанность" оператора кассира на АЗС Трасса. Убираем туалеты вплоть до жуткого загрязнения, писуары, раковины, полы, зеркала, мусорки. Далее работаем в торговом зале и на складах, выполняя работу товароведа. На складах все должно быть чисто убрано и следит за этим опять же оператор кассир. В ночные смены не всегда удается поспать, так как работу не успеваешь выполнить за 12 часов работы! Девочки после сдачи смены остаются и доделывают свои дела, уходя домой через час, а то и через два после смены. На каждый перерыв и перекур ты спрашиваешь можно ли тебе отлучиться? В общем, описывать много чего можно и жаль, что не много хорошего. Со стороны начальников было только лицемерие и двуличность. Постоянное давление и моральное уничтожение вот, что правит там. А начальники больше над девчонками властвуют, чем свои прямые обязанности выполняют. На этом я закончила. Всем спасибо.
Екатерина
Город: Москва
22:36 29.01.2016
Отрицательное впечатление
Это ужас! Заправилась 92, а машина не едет. Оказывается они врут откуда возят бензин. Цены неимоверные.
Александр
Город: Москва
16:52 26.11.2015
Отрицательное впечатление
Отработал почти 3 года, пахал как конь, а в итоге: ЗП не платят, задерживают, постоянно требуют чего-то. Всем сотрудникам были выплачены деньги, а вот мне нет. Как сказали в бухгалтерии, вы в другом реестре, вот и ждите позже будут. Короче не стоит вообще устраиваться туда работать, компания обманщик!
Натали
Город: Москва
11:07 25.11.2015
Отрицательное впечатление
Я работала в компании трасса самая погоная организация, зп не платят, отпускные с августа не могут выплатить, к сотрудникам относятся как к скотине, кормят народ тухлыми сосисками, которые суют в хотдоги, пироги продают с плесенью, как разрешают такой компании работать? Буду обращаться в выше стоящие органы.
Виктория
Город: Москва
12:12 29.10.2015
Отрицательное впечатление
Просто какой то ужас, уволилась 18 сентября, не выдали ещё расчётные, хотя уже 29 октября, просто ужас, полный! На 53 полный беспредел.
Аноним
Город: Москва
09:26 16.09.2015
Отрицательное впечатление
Начальники, когда будете выплачивать отпускные и зарплату? Где ваша совесть!
MalTa
Город: Москва
17:50 07.09.2015
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не кушайте на станциях АЗС. Сосиски для хот-догов моют. Девочки сначала моют туалет, а потом идут обслуживать клиентов. Поверьте, я там работала, и меня всё это заставляли делать!
MalTa
Город: Москва
17:24 07.09.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительное место! В одну из ночных смен меня, в приказном порядке, отправили разбираться в морозилке (таскать, передвигать и перекладывать коробки с замороженной продукцией фаст-фуда). В следствии чего я сорвала спину. Т. к. я думала, что это всего лишь растяжение мышц, не обратилась вовремя к врачу, надеясь на скорейшее выздоровление. Но, к сожалению, боли в области поясницы продолжаются и состояние ухудшается с каждым днём. Сходила в больницу, сделала МРТ за 5 000 р., оказалось протрузия межпозвоночного диска, последняя стадия перед образованием спинной грыжи. Я прекрасно понимаю, что бить в колокола уже поздно, и, что я уже ничего не добьюсь от бывшего работодателя, но очень хотелось хотя бы сообщить о полном беспорядке в вышеуказанной организации. Молодые девушки, которые там трудоустроены, выполняют функции разнорабочих. Сначала они моют туалеты, а потом бегут обслуживать клиентов по фаст-фуду. Время отдыха, которое прописано в трудовом договоре использовать совершенно не реально, т. к. заваливают работой на столько, что не успеваешь выполнить за 12ти часовую рабочую смену, а, если не выполняешь, то остаёшься доделывать после смены, не важно ночная смена или дневная. На собеседовании сказали, что штрафов в их организации нет, но всё это ложь! За полтора месяца работы я заплатила два штрафа по 1, 5 тысячи рублей! Товаровед пыталась собрать со всех деньги за недостачу по молоку за пол года. СМЕШНО! В чём виноваты сотрудники? Это её косяк! Девочки некоторые озлобленные, постоянно пытались подставить друг друга. Заставили в выходной день по графику выйти на инвентаризацию магазина, оплаты, конечно же, не последовало! Очень уж обидно, что заработав там 20 000 рублей, потратила здоровье, которое сейчас приходится восстанавливать за бОльшие деньги, которых у меня абсолютно нет! Очень обидно, что я становлюсь инвалидом в 24 года!
Nev
Город: Москва
09:12 30.07.2015
Отрицательное впечатление
Люди давайте обращаться в трудовую инспекцию, пусть с этой компанией разбираются. Если хотя бы половине народу написать они очень быстро разберутся с ними еще и штрафы заплатят. Мне наша компания напоминает сказку наверно все читали три толстяка автор Юрий Олеша как они жили и чем все закончилось.
Аноним
Город: Москва
22:27 29.07.2015
Отрицательное впечатление
Эй, руководство! Мы есть хотим и дети наши тоже! Когда зарплата будет?! Продайте свои ЛЕКСУСЫ и выплатите людям зарплату! А точно, вы же сейчас на море отдыхаете, животы свои греете.
Работник
Город: Москва
00:38 10.07.2015
Отрицательное впечатление
Единственное что я могу сказать, что нашей компании пришел конец! Это сто процентов. Зарплаты понизили, и никогда не поднимут это точно. Только кормят обещаниями чтобы какое-то время азс функционировали. Может все и вернется, но только как смениться хозяин. По некоторым достоверным данным весь персонал обещали сократить в сентябре, а 16 числа этого месяца у компании суд. Еще если верить моей знакомой из банка то наша компания уже давно банкрот! Короче, начинаем искать новую работу, а всем тем кто хранит свои табеля даю совет обратиться в суд, но перед этим ознакомиться с трудовым кодексом РФ, чтобы взыскать с этой шарашкиной конторы свои кровно заработанные. И шанс, что вы выиграете, очень велик.
Николай
Город: Москва
11:52 30.06.2015
Отрицательное впечатление
У меня, собственно, один вопрос: они там, что все одурели, чтоль? На 30 июня литр 95-го стоит 39 рублей (АЗС на 43 км. Калужского ш.). Вообще с головой не дружат товарищи руководители. По соседству РН 36 просит. Необоснованный скачок только за месяц на 4 рубля почти.
Светлана
Город: Москва
10:38 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Никому не советую эту заправку, только в крайнем случае! Вчера муж поел на АЗС N22 в Ногинске (55-й км Горьковского ш.) блины с начинкой, а через 3 ч. уже температура 40 и другие признаки сильнейшего пищевого отравления! И это, как я теперь вижу по отзывам, не первый случай. На этих АЗС - это закономерность. Травят людей! Написали на них заявление в Роспотребнадзор.
Работник
Город: Москва
22:48 26.05.2015
Отрицательное впечатление
Хотел устроиться в компанию заправщиком, но отговорил друг работающей в ней на АЗС №3 в Ногинске. Рассказал, что зарплату понизили в 2 раза и обещали повысить в июне, но, как оказалось повышения зарплаты не предвидится. Как там наглеют начальники смены, придумывают какие-то новые правила, которые ни с кем не согласовываются, пользуются служебным положением, рассказывал, что в компании очень много товара списывается, но брать сотрудникам его запрещено так как это приравнивается к воровству. Однако на этой станции это правило не действует, приезжает посторонний человек и обменивает ежедневное списание (пироги) на молоко, творог и т. д. А ежемесячное списание не доходит до мусорки, а делиться среди начальников смен. Надеюсь, что этот отзыв исправит положение на этой станции.
Евгений
Город: Москва
09:41 23.04.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Начну с компании "Газпромнефть", борясь с кризисом снизили зарплату на 2500 - 4000 р. для операторов-кассиров. Компания "ТРАССА" для операторов-кассиров снизила зарплату в 2, 5-3 раза. Результат 70% сотрудников в феврале, марте уволились.
Регионы присутствия
Похожие компании