traveler's coffee

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кофейня
Адрес: Москва, Головинский, Головинское шоссе, 5
Сайт: travelerscoffee.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про traveler's coffee

Правда клиентов о компании traveler's coffee (18)
Сортировать:
Татьяна
Город: Саратов
16:33 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Не понравилось данное заведение. Кофе средний, десерты принесли заветренные, покрытые корочкой, обслуживание тоже ни о чем. Будто не они мне должны принести заказ, а я им.
Сергей
Город: Псков
19:37 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Стоимость на человека минимум 1000. За такие деньги, честно говоря, думала, что стол будет хороший, но я очень сильно ошибалась.
Павел
Город: Нижневартовск
08:55 17.10.2016
Отрицательное впечатление
Интересно, прочитает ли этот отзыв тот, кто может повлиять на ситуацию? Зал был почти пустым, когда у меня принимали заказ. Помимо баварского завтрака я попросил салат, воду с газом и чай. Через двадцать минут мне стало очень интересно, скоро ли принесут воду. Я попытался позвать официанта, отчаянно размахивая руками над головой. Видимо, я зря выбрал столик у окна, потому что упражнения продолжались почти 10 минут. Потом мне удалось-таки привлечь внимание девушки (как выяснится позже - исполняющей обязанности управляющего). Она не подошла, но, по крайней мере, сказала что-то обнадеживающее в стиле: "сейчас!". Еще пара минут ожидания (прошло уже 30 с момента заказа), и у стола другая девушка, готовая помочь. Как я думал. "Помощь" заключалась в том, что мне объяснили, что мой заказ готовится, все заказы готовятся по очереди, и в баре всего два бармена, поэтому сколько будет готовится моя вода - не очень ясно. Но, мол, как только - так сразу (это не цитата, а фраза, характеризующая общий стиль общения). Не в силах больше выдерживать напор (голос громкий, фразы - резкие, манера общения - жесткая) я попросил пригласить менеджера. Оказалось, что это и есть менеджер. Я уж было отчаялся, но везение существует: оказалось, что рядом есть управляющая. Лейла (кажется так) рассказала, что она "пока исполняет обязанности" (как жаль), извинилась, еще даже не зная за, что (успел только спросить: "откуда берутся такие менеджеры?", сразу услышал: "извините", наводит на мысли, согласны?). Еще пара минут (35 с момента заказа) и воду принесли. Без газа, правда, но это мелочи, согласитесь. На этом пока всё. С момента, как у меня приняли заказ, прошел всего час. Видимо, это недостаточное время, чтобы приготовить чай, баварский завтрак и салат. А с учетом того, что начинается обед и зал заполнился, я могу оставить надежду. На всякий случай: заказ приняли в 12:15. Сейчас - 13:18. Как думаете, стоит ждать дальше?
Андрей
Город: Самара
12:52 02.06.2016
Отрицательное впечатление
Мы пришли в кофеин. Мы заказали пиццу и два чайника, мы все съели, нам счет не принесли. Это было ровно в 16.00. Мы ждали 35 минут. К нам подошёл главный из второй смены и спросил неприятным голосом - вас что-то не устраивает? Мы сказали - все хорошо, а он заново спросил - нет, говорите. Мы сказали - просто официантка давно не приходила, просто вы ей не сказали - несите счет, а мы сказали, что надо, и мы стали ворчать, и мужик сказал, что по правилу этикета гостя нельзя отпускать. А потом он стал говорить про старые века. Потом мы закончили разговор, мы просто ушли. Не хочу, чтобы сюда ходили.
Записки сумашедшего
Город: Ярославль
09:08 18.04.2015
Отрицательное впечатление
Наверное все кто был в абсолютно чужом городе долгий период времени при встрече со знакомым человеком или местом искренне радуется. Так случилось и у меня. Будучи в Ярославле в командировке блуждая по городу с целью знакомства, я издал писк счастья, случайно выйдя на знакомый брэнд, да еще и в квартале от гостиницы! Посетил заведение три раза. Интерьер и меню привычные все знакомо. Но исполнение блюд отвратительно, то, что я привык есть в Красноярске или Новосибирске, тут готовят так, что есть это просто не возможно. Все жирное, невкусное и бе бе бе. А персонал отдельная история! Тут по умолчанию действуют все те же системы лояльности, что и во всех трэ. Собственная бонусная карта или при расчете картой Альфа Банка 10% скидка! Я был тут три раза. Три раза рассчитывался картой АБ и три раза они забывали о скидке и при этом после первых двух промашек и моих истерик они даже на кассе напоминание для себя написали "по Альфе скидка", но и в третий раз меня рассчитали без бонуса.
ViGt­or Samo­varo­ff
Город: Владивосток
22:54 16.04.2015
Отрицательное впечатление
При всем своем уюте и неплохом расположении кафе превратилось из хорошего в отвратительное. Сейчас можно по полчаса ждать официанта. Официанты бесятся на рабочем месте, занимаются своими делами какими-то, частенько путают позиции в заказах. С каждым новым меню становится все менее вкусно, но дороже.
Kath­erin­e
Город: Владивосток
15:02 15.04.2015
Отрицательное впечатление
Обслуживание просто кошмарное. Нет, попадаются довольно милые официанты, но большинство - загруженные своими проблемами люди. Сидишь и сверлишь глазами кого-нибудь из них, ибо кричать на весь зал как-то не культурно; если повезет - подойдут.
Tipd­oram­a
Город: Владивосток
09:18 13.04.2015
Отрицательное впечатление
Кофе выше среднего, но вот еда, увы и ах. Не готовят в кафе, привозят готовую, поэтому иногда она слишком уж холодная. Но больше всего Трев известен своим обслуживанием. Наверное, на собеседовании людей специально подбирают. Не замечать клиентов, по часу нести заказ - нормально.
Andrew Korotkoff
Город: Тверь
20:23 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Отличный густой кофе. Но нет обезжиренного молока, все блюда запредельно калорийные, в меню нечего выбрать для человека, следящего за фигурой, — с девушкой не сходишь, увы.
Наталья
Город: Ярославль
19:30 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Под какой-то легкий саунд идут мультики про тараканов и бактерий и возрождение Ктулху. Отложила меню. Пытаюсь ощутить вкус лимона и имбиря в чае. Я явно чего-то не понимаю в этом заведение…
Тимофей
Город: Ярославль
19:29 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Кофе хорош, но необоснованно дорог: не ожидал за американо со сливками и сиропом отдать 227 р. Такой же кофе в известной американской кофейне стоит 140.
Ольга
Город: Самара
15:45 31.08.2014
Отрицательное впечатление
В Самаре отвратительная кухня! Вместо пасты принесли переваренные разваливающиеся макароны! Разберитесь, пожалуйста, с этим безобразием! Официанты вообще полностью игнорируют пришедших посетителей, мы сели и ждали 15 минут, они посмотрят на нас, и стоят дальше беседуют между собой! и только когда их громко позвали они соизволили подойти и принести меню.
Анастасия
Город: Самара
20:24 28.08.2014
Отрицательное впечатление
Симпатичная кофейня. Заказала пасту с томатным соусом и базиликом - очень вкусная! Единственное "но", что обслуживающая нас девушка (а сидели мы в зале для курящих) производила впечатление вялой и плохо ориентирующейся в меню официантки. Я знаю, что это очень трудная работа, т. к. сама работала официанткой в ресторане, но все же приятнее было бы видеть, что вас обслуживает бодрый улыбчивый человек, а не замученное существо. Не нагружайте сильно своих работников, пожалуйста) И да, горячие блюда хотелось бы видеть погорячее по температуре, а то через пять минут все остыло.
ZinaidaS
Город: Самара
18:44 25.08.2014
Отрицательное впечатление
Каждый раз с трудом удается найти в Traveler's coffee свободное место. Заведение крайне популярное, но от этого слишком шумное. Пространство залов построено так, что большое количество посетителей давит, и от этого немного некомфортно. Еще один минус, связанный с большим количеством посетителей - крайне медленное обслуживание. По меню претензий нет. Очень вкусные кофейные коктейли, сладкоежкам советую кофе с карамельным сиропом. Много пирожных на любой вкус, из несладкого есть сэндвичи. По соотношению цены и размера наиболее оптимален "клаб сэндвич" (самый большой).
NizGravit
Город: Самара
22:07 21.08.2014
Отрицательное впечатление
Официанты не помнят про клиентов, заказ могут нести около 15 минут. Счет несут вечность. При этом, вкусный кофе и десерты.
Аида К
Город: Самара
23:29 16.08.2014
Отрицательное впечатление
Долго ходили по улице Куйбышева в Самаре, в поисках возможности поужинать и найти кафе или ресторан по "вкусу" и никак не могли определиться). Где то не устраивало меню, где то стоимость чека, в итоге наткнулись на кафе с ярким и привлекательным дизайном), решили зайти и было очарованы ароматом кофе)) На входе нас никто не встретил, мы спросили у проходившей мимо улыбающейся официантки можем ли мы присесть, сами выбрали столик в глубине зала) Понравилась обстановка, стильный дизайн, со вкусом обставленный зал, есть wifi и скидка на десерты после 21.00 на 50%, хороший выбор тортиков и пирожных)) Подали меню-надо отметить сделано со вкусом, хорошая полиграфия и изображения на картинках, но меню не очень разнообразное - скорее больше подходит для завтраков и перекусов, нежели чем для ужина. Девушка, обслуживающая нас, при приеме заказа улыбалась и старалась принять во внимание наши пожелания. Мы заказала кофе, панакоту с черной смородиной, мороженое, суп лапшу ( я просила погуще), болоньезе) и стакан простой воды. Кофе и колу принесли быстро - кофе был не горячим, хотя по качеству приготовления достойным, молоко горячее как я и просила) Надо отметить, что суп и второе совсем не порадовали - порции очень маленькие практически на одну чашку ( ( - суп больше напоминал похлебку - вместо лапши была заварена вермишель ( (, очень крупно и не аккуратно нарезаны морковь и картошка, бульон не соленый ( ( болоньезе - на мой вкус жирноват ( ( панакота средне (. Счет по чеку не большой, но размеру порций соответствует ( Кстати, заказанную мною воду без газа девушка так и не принесла, хорошо, что в счет не включила ( В общем, я могла бы порекомендовать данное кафе для завтрака и легкого перекуса днем, для встречи с друзьями-выпить чашку другую кофе с десертиком, послушать приятную музыку и порадоваться хорошему интерьеру). Для ужина выбирайте другие заведения)
Natella_R
Город: Самара
22:08 13.08.2014
Отрицательное впечатление
При не самом дешевом уровне цен, плохое качество еды и напитков. Мы заказали салаты - они были приготовлены на уровне фастфуда.
Alena_Mirage
Город: Самара
20:40 09.08.2014
Отрицательное впечатление
Интерьер интересный, кофе хороший по вкусу. Но своих цен заведение явно не отрабатывает. И ещё одно слово - ОБСЛУЖИВАНИЕ. Его нет. А точнее: уж лучше бы не было. Горячий кофе приносят холодным, о холодные кофейные коктейли вполне можно обжечься. Та же проблема с сэндвичами: сначала принесли ледяной, потом сгоревший. И его тем не менее принесли! Кто-нибудь из администраторов расскажите персоналу как пользоваться микроволновкой! Хотя лично мне всё же хочется в кафе надеяться на свежие сэндвичи.
Похожие компании