трианон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Советская улица, 9 (ТРК "Эдельвейс")
Сайт: trianonclub.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про трианон

Правда клиентов о компании трианон (6)
Сортировать:
Екатерина
Город: Железнодорожный
15:30 07.01.2015
Отрицательное впечатление
Очень хочется вернуться в столь "замечательное" место и написать в книгу жалоб. 7 января 2015 охранники заломили руки и выкинули на мороз -20 молодого человека без куртки. Закрыли дверь и стояли смеялись за ней. Хотя бы куртку отдали. Выкинули, потому что был пьян, но агрессии не проявлял. Вот такое отношение к своим гостям у заведения. Вход стоит очень дорого для такого места, когда заходишь туда, раздеваешься и оплачиваешь вход по ощущениям будто идешь на дискотеку в провинциальный ДК. Не ясно за, что платишь? Может за отвратительный звук в клубе? Но это все можно пережить, кроме поведения охранников! Это просто не по-человечески. И это не единичный случай.
Анна
Город: Железнодорожный
03:16 03.01.2015
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своим неприятным впечатлением. 1. Заказала коктейль "клубничная Маргарита". По вкусу ощутив разбавленную водку с красителем и лаймом. Попросила исправить, т. к. должны присутствовать ликер и текила. Видно было из бара, мне добавили чего-то "еще". По вкусу получилась, конечно, же коктейль "какашка" и это в лучшем случае. В общем разочарована, т. к. коктейли недешевые и депозит 6.000 руб. 2. Музыка так себе. Ну, может многим под алко и сойдет.) 3. Туалеты посто фууууу. Девочки. Даже незнаю. Берите с собой туалетку и освежитель. Ну, а в остальном. Решайте сами.
Валерий
Город: Железнодорожный
05:33 22.12.2014
Отрицательное впечатление
Вопрос, зачем выводить человека из зала который не проявляет никакой агрессии и сопротивления выламывая ему руки, при этом стараясь доставить максимальную физическую боль и унижая его, при этом даже не объяснив причины. Считаю, что это то не достойно заведения. Сам работал в ночных клубах в охране и не припомню такого отношения к гостям, кроме случаев явно хамского поведения. Ни кому не рекомендую. Есть более достойные места, пусть немного и дальше от дома.
Катерина
Город: Железнодорожный
12:02 06.11.2014
Отрицательное впечатление
Сам по себе клуб неплохой, внутри уютно. Но работающий персонал - кошмар просто. Не официантки, а ленивые, слепые клуши, ведь несмотря на то, что заказывали столик, напитки из бара приходилось приносит самим. И, конечно же, охрана с пропитыми рожами, которые строят из себя суперменов. И вместо оказания помощи считают нормой избивать молодых парней, ломать нос, обливать холодной водой и выкидывать на парковку, где холод собачий + конечно же, со всей силы дурной головы, а дури много - толкать и ломать руки девушкам. Рассказывать всю историю, которая произошла ночью не буду, т. к. страшно вспоминать! И пусть все знают, что в милиции уже море заявлений на клуб - точнее на охрану, оказывается. Всем удачи, выбирайте хорошие места для отдыха, чтобы Ваш вечер не был испорчен.
Елена Сапего
Город: Железнодорожный
20:56 24.06.2012
Отрицательное впечатление
Две недели назад зашли в клуб, чтобы заказать стол на 23 июня, на 16:00. Хотели отметить ни больше, ни меньше свою свадьбу. Администратор нас заверил, что днем никого не бывает, повара готовят быстро, так, что все без проблем. Приходите, заказывать не нужно заблаговременно. Ну и что? Пришли мы туда все такие счастливые, нарядные, с гостями (благо только самые близкие, не очень опозорились, стало быть), а нам и говорят: "Мы не работаем, еще и поваров нет!" Это как вообще??? Просто жесть! И ушли мы, не солоно хлебавши, с позором! Обалденная подстава!
Серж
Город: Железнодорожный
14:20 18.01.2012
Отрицательное впечатление
Неадекватная охрана. Это же надо додуматься было охраннику спросить на Новый Год (при входе) о содержании моего пакета с подарком. Так и ответил - там подарок. На что меня грубым тоном попросили указать точное содержимое, а в случае отказа - пообещали вскрыть подарок. Пришлось сказать, хорошо не было рядом девушки, для которой он собственно предназначался (иначе прощай сюрприз), да и не хотелось подводить остальную компанию. Вечер вышел отличным за счет того, что рядом были приятные мне люди и любимая девушка. Но осадок, как говорится, остался. Да и потом не в первый раз там хамское поведение охраны. Еще раз убедился в том, что после первого случая ничего не изменилось и идти туда не стоило. Будучи человеком, стремящимся к объективным взглядам, хочу заметить, что относится это естественно не ко всему персоналу. Но 1 администратора и 1 охранника вполне достаточно для того, чтобы испортить общую картину.
Регионы присутствия
Похожие компании