тульский институт экономики и информатики

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ТИЭИ
Телефон: +7 (4872) 700-353;+7 (4872) 700-354;8 (800) 505-71-04
Адрес: Тула, ул.Рязанская,1
Сайт: www.tiei.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тульский институт экономики и информатики

Правда клиентов о компании тульский институт экономики и информатики (4)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Тула
18:31 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Учусь на очном отделении, деньги плачу вовремя, однако постоянно еще требуют. Преподаватели часто опаздывают на занятия или совсем не приходят, менеджер вызванивает их по телефону. Директор института ничего не знает, не может ответить ни на один вопрос. До этого года были нормальные директора, что ни спросишь - на все ответят. Сейчас ужас. Занятия проводятся плохо. Преподаватели дадут задания и занимаются своими делами или уходят, мало таких, кто действительно дает знания и учит. Потом отсылают на сайт электронной обучающей системы и там выполняешь задания, иначе не поставят зачет. Если не сдал, потом надо платить за пересдачу. Льгот по оплате никаких нет. Если нужно пересидеть 4 года и потом получить диплом - тогда поступайте в этот ВУЗ. Студенческой жизни, которая запоминается на всю жизнь практически нет, запомнился только из всего День тапок - когда все должны приходить в домашних тапках и (пижамах) и целый день ходить в них по институту.
Рената
Город: Тула
12:33 23.12.2015
Отрицательное впечатление
Я училась в этом институте начиная с 2006 года по 2008 (отделение юриспруденции). В 2008 году обучение прекратила (бросила, в академический отпуск не уходила), родился ребенок, возникли финансовые трудности. Училась хорошо, без троек, оплачивали обучение во время. Спустя несколько лет решила восстановиться. И тут начались трудности. Я бы поняла, и не имела бы претензий, если бы мне сразу отказали, но. Это как раз был год 2010. Начали мы общаться (если мне память не изменяет) с Андреем Викторовичем. При личной встрече в институте на Рязанской, он мне поведал загадочную историю, о том, что мое дело утеряно, а так же утеряны все мои документы, курсовые, рефераты, ответы на билеты, ВСЁ одним словом. Попросил зачетку отдать. Я отдала. Вручил мне огромную папку студента 5 курса (за все 5 лет) и сказал переписывай, без этого мы принять тебя не сможем обратно. Взяла. И сказал, что через пару недель поедет в Москву за приказом о моем обратном зачислении. Этого приказа со справкой я жду по сей день. Всякий раз, когда я звонила, он мне говорил, не сделали, не привезли, не ездил, не видел, не знаю. Мне надоела вся эта история, и я решила подать документы в другой институт, а там у меня попросили справку за несколько лет обучения в этом институте, что бы засчитать пройденные предметы. В этой справке мне так же было отказано, мотивируя тем, что Вы в этом институте не учились, у Вас ни дела, ни зачетки. так, что гуляйте на все 4 стороны. Обидно, за, что платила???
Анони
Город: Тула
13:46 15.12.2015
Отрицательное впечатление
Шарага, по-другому не скажешь. Не знаю как с очным обучение, но учиться заочно в этой шараге не советую. Учат вообще никак, от тебя только деньги требуют. Мало того, платишь все исправно и во время, а потом сообщают, что у тебя задолженность по оплате, так как эти упыри твои квитанции потеряли или еще что-нибудь придумывают. Скидок там никаких нет! развод! в конце учебы заявят, что все скидки должны быть подтверждены документально, а процессе учебы тебе ничего ничего не говорит, только как учеба подходит к концу, сообщают, что задолженность и нужно платить. Хотите чтобы вас развели идите в ТИЭИ, еще и в универ переименовали, спрашивается за что?!
Светлана
Город: Тула
20:38 29.09.2015
Отрицательное впечатление
Ужасный инст. Организации никакой! за, что деньги им платить неизвестно.
Регионы присутствия
Похожие компании