удачная

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Адрес: Санкт-Петербург г., Просвещения проспект, 68
Сайт: farmmedservice.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про удачная

Правда клиентов о компании удачная (8)
Сортировать:
Olga
Город: Санкт-Петербург
21:30 28.01.2017
Отрицательное впечатление
Продавец нахамила на ровном месте. После того, как я попросила проконсультировать по поводу Омега-3 и попросила предложить препарат НЕ из печени рыбы, мне прозвучал ответ в грубой форме, мол, из чего еще его делают, если не из печени? Хотела потратить около 3000 руб. в данной аптеке, а получилось 28. Видимо продажи данной сети не нужны. Отвратительные впечатления. Больше в эту сеть ни ногой.
Елена Алексеевна
Город: Санкт-Петербург
20:35 29.12.2016
Отрицательное впечатление
Пользуюсь услугами аптеки на Большевиков 15 давно. Всегда было приятно туда заходить. Никаких нареканий не было. Теперь, после ремонта, изменился состав персонала. Впечатление такое, что работников стало больше. Однако эффект обратный. Из двух окон функционирует обычно одно, а другое открыто, однако клиентов не обслуживает даже при наличии большого скопления людей. При этом слышен смех, разговоры, персонал бегает с чашками. На вопросы /работает ли это окно/ никто обычно не отвечает. Сегодня, 29.12.2016, в районе 14 часов я зашла в эту аптеку, чтобы получить заказ из интернет-аптеки Аптека. ру. Заказ А7005807 был отправлен 27.12.16 в 13.00, о чем я была извещена с помощью смс. Отстояв длинную медленно двигающуюся очередь в единственное работающее окно, я с трудом /его еле-еле разыскали/ выяснила, что заказ пришел, но оформлена через компьютер почему-то только его половина. Вторая половина не оформлена. И мне позвонят. Ждите. Хочу заметить, что прошло уже двое с половиной суток со времени отправки заказа из аптеки. ру. Вечером я позвонила в аптеку и поинтересовалась, когда мне ожидать звонка, т. к. заказ содержит шприцы, которые мне необходимы. Мне в грубой форме ответили, чтобы я не отнимала у них время, т. к. они ЗАНЯТЫ и на разговоры с клиентами тратить время не могут. Разговор со мной велся на повышенных тонах.
Юлия
Город: Санкт-Петербург
21:43 29.10.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! В аптеку "Удачная" на Петроградке я зашла купить обезболивающее по рецепту. Встретила меня немолодая мрачная дама (с короткой стрижкой, и недовольным лицом), и процедив сквозь зубы "драсте" (возможно, я отвлекла ее от болтовни с коллегой), взяла рецепт и удалилась за моим лекарством. Не было ее достаточно долго, минуты 3, может 5. За это время я успела изучить половину витрины. И моё внимание привлекло много новинок для похудения, которые я раньше не встречала в аптеках. Но, с которыми захотелось "познакомиться поближе".:) Наконец, дама снова появилась в окне, и небрежно подала мне мои таблетки. Покупателей в аптеке больше не было, и я попросила ее рассказать мне поподробнее про препараты на витрине, которых было великое множество. Интересно было узнать мнение профессионала, общую информацию, противопоказания, отзывы покупателей, да и просто хотя-бы заглянуть в инструкцию. Ни на один вопрос какого-либо внятного ответа, увы, я не получила. Дама отвечала односложно и раздражительно: "не знаю", "все разные", "отзывов нет", "ну, таблетки как таблетки", и т. д. Было заметно, что она больше заинтересована в моем скорейшем уходе, нежели в продаже (кстати, ДОВОЛЬНО-ТАКИ, ДОРОГИХ) препаратов, которые Я БЫЛА ГОТОВА сразу-же приобрести! В итоге, ее небрежность и некомпетентность начали просто раздражать, и я ушла! Очень жаль, что в наше время еще встречаются вот такие «совдеповские тетки-продавщицы», с подобными «методами продаж». Скорее всего, в эту аптеку я больше не пойду, и всех своих знакомых категорически отговорю! Надеюсь, что ее руководство, проведет с ней "ликбез" по обслуживанию покупателей. Возможно, даже, посредством материального взыскания. Спасибо!
Сергей
Город: Санкт-Петербург
14:52 24.03.2016
Отрицательное впечатление
24.03 2016 в 13.10 приехал в аптеку, предварительно узнав наличие лекарства в этой аптеке по телефону. Знал режим работы: с 9.00 до 21.00 без перерыва. На двери висит листок "Технический перерыв до 13.30". Подождал в машине 20 минут, снова подошёл к двери аптеки, на листке исправлено время на 13.45. Подождал ещё 15 минут, в 13.45 никто не открыл, на стук никто не вышел. Подождал ещё 10 минут и уехал. В итоге потерял более 40 минут, так и не купив лекарство. Больше никогда не буду пользоваться аптеками "Удачная".
Боровикова Юлия
Город: Санкт-Петербург
03:04 11.11.2015
Отрицательное впечатление
Приобретала лекарство 10.11.2015 г., в соответствии с назначением врача мне требовала две капсулы. При покупке мной было предъявлена схема лечения где также это было указано. Тем не менее фармацевт мне сообщила, что есть упаковка по 4 капсулы, что более выгодно. Я ответила, что мне надо две капсулы, возможно возникло недопонимание, но зачем тогда я давала Назначение врача и зачем мне вместо двух капсул восемь. В результате при проверке лекарств, к сожалению, уже дома я обнаружила, что у меня две упаковки не по одной капсуле, а по четыре в итоге получилась не экономия в сто рублей, а переплата в одну тысячу рублей - это деньги! А если это пенсионер и он приобретает лекарство на последние деньги, я считаю это безобразие и невнимание и в этом случае должны быть приняты соотвествующие меры. Требуется более внимательное отношение к покупателям, приходят разные люди некомпетентные, без фармацевтического образования, и в основном дают Назначение врача и доверяют сотрудникам аптеки, а по факту, получают некачественное обслуживание. Уважаемые фармацевты относитесь, пожалуйста, внимательнее, ведь от вашего обслуживания зависит не только репутация вашей аптеки и конкретного бренда, а главным образом здоровье и жизнь многих людей!
Леонид
Город: Санкт-Петербург
00:20 01.03.2015
Отрицательное впечатление
Предлагали лекарство с переклеенным сроком годности. Вовремя заметили, фармацевты говорят, что не знали.
Kazy­akab­ra
Город: Санкт-Петербург
13:56 11.08.2014
Отрицательное впечатление
Иду я на работу как - то утром. Сухо и морозно. XXI век. Культурная столица. Из аптеки прямо передо мной выходит тетенька и выливает прямо на тротуар ведро грязной воды. Даже и не знаю, что сказать.
Наталья
Город: Всеволожск
19:10 26.07.2014
Отрицательное впечатление
Не Удачная аптека. Очень скудный ассортимент и консультации фармацевтов направлены на сбыт более дорогих лекарств. Они никогда не дослушивают клиента, убегают за лекарством, а потом высказывают претензии, что сразу не озвучиваешь весь список.
Регионы присутствия
Похожие компании