фабрика ударница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кондитерская фабрика
Телефон: +7 (495) 781-22-22
Адрес: Москва, Якиманка, Шаболовка улица, 13
Сайт: udarnitsa.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фабрика ударница

Правда клиентов о компании фабрика ударница (16)
Сортировать:
Ударница с фабрики Ударница""
Город: Москва
12:23 15.07.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуй! Хочу рассказать как работается на этом предприятии. Все боятся поэтому и молчат! Но я расскажу лишь маленькую часть того, что там творится. Простых рабочих за людей не считают, делают все возможное чтобы люди увольнялись сами. Работаем по 12 ч. 30 мин., оплачивают 11 часов. По документам очень много нарушений. Чем кормят. Это просто 'мечта любого гурмана'! Комплексный обед. Ну да! Конечно! Суп: рыбный с перловкой, второе: перловка с рыбой, кисель: крахмал разведенный с водой, легкий запах клубники и невероятный вкус плесени, полдник: каша геркулесовая (с дымком)! Хотя можно и выбрать булку с Черемушкинского завода. При том, что работаем 12 ч. 30 мин. и такие 'сытные обеды'. Приносить на фабрику свою еду нельзя ЕВРОСТАНДАРТ! И это только маленький фрагмент тех шедевров которыми нас тут травят. Травятся люди в буквальном смысле слова. Стоит съесть 'суп' через 10 мин. и ты в заветной комнате, либо сидишь и терпишь боль в желудке. Само руководство питается иначе! По 2-3 блюда на выбор, салаты и нормальная выпечка. Высаживают за наш счёт, хотя обязаны выплатить 1/3. Теперь в шкафчике считаю количество прокладок и нижнего белья. По их мнению у женщин должно на день лежать в шкафчике 2 прокладки. Это как? У меня просто нет слов! Мнит себя врачом все анализы проходят через неё. Если что-то не так вылетаешь с фабрики. Пыталась уволить беременную. С умелым юристом девушку вернули на работу. Увольняют профессионалов, которые работают по 20 лет и на их места ставят каких-то соплячек. Сколько сидит её народа на фабрике остаётся только догадываться. Жаловаться бесполезно! Нас не слышат! Положительные отзывы о работе вы прочитаете от самих приспешников.
Даная
Город: Москва
17:46 06.06.2016
Отрицательное впечатление
Что ещё, кроме заявленного на коробке, есть в составе зефира? Почему людям с непереносимостью глютена он запрещён? Мои контакты есть, хорошо бы, если б вы прислали мне на почту развёрнутый ответ.
Инга
Город: Москва
00:14 07.11.2015
Отрицательное впечатление
Как же я обожала зефир в шоколаде! Это было лакомство! Сейчас ничего близко его не напоминает. было лет 10 назад суфле бабаевское в коробках, оно очень схожего вкуса было, но оно исчезло и теперь мы вынуждены жить без лакомства. Все конфеты и зефир очень испортились во вкусе. Неужели вы не можете готовить по той рецептуре вкусный зефир, а не это малосъедобное.
Наталья Степанова
Город: Москва
12:32 16.09.2015
Отрицательное впечатление
Вес зефира в шоколаде 'Шармель' всего 150 грамм, вместо заявленных на коробке 250. 10 штучек по 15 грамм.
Руслана
Город: Москва
22:03 04.09.2015
Отрицательное впечатление
Весной 2015 года фабрика очень испортилась, пришли новые работники и начали устанавливать свои правила, работники пришли даже с кирпичного завода. Продукцию делают некачественно, закупается некачественное сырьё, даже нашу родную, натуральную клюкву заменили на ароматизаторы. Уволили людей, которые проработали там по 20 лет, наладчиков производства перевели в операторов. На фабрику нельзя проносить с собой продукты питания, работает столовая, типа бизнес линчи, те кто не ходят в столовую требуют писать заявление по собственному желанию. Короче фабрика работает на свой карман.
Катя
Город: Москва
16:01 09.08.2015
Отрицательное впечатление
Очень любила зефир и пастилу фабрики 'Ударница', потому что, в их состав, как написано, входили только вещества натурального происхождения, в частности пектин, который нормализуют пищеварения, и выводит шлаки из организма. В этих сладостях, практически, нет жиров, что и делает их диетическим. Вкусный был у вас зефир - раньше, даже пару месяцев назад. А вчера купила зефир и была неприятно разочарована - вкус просто мерзкий, как у самого дешёвого десерта, сделанного из пенного сладкого пластика - гадость. Вопрос к руководству: ' Вам важны суперприбыли неважно какой ценой или вы дорожите своим именем? Вы считаете, что прикормили народ натуральной продукцией, а теперь нам можно скармливать всякую химическую мерзость? Почему вы держите людей за дураков, которое не поймёт, что вы заменили яблочное пюре на химию? Ну, очень жаль, что вы так считаете - вы, просто, дискредитируете свою продукцию и доброе имя. Наверно, может быть, по доброй памяти куплю ещё раз упаковку зефира, когда забуду вкус от нынешнего. Но если будет опять химия, то значит вы так потеряете очень много денег. Люди, просто перестанут покупать ваш суррогат.
Никравеш Фируза
Город: Москва
14:38 08.08.2015
Отрицательное впечатление
Долгое время не покупали Ваш зефир в шоколаде, причина, дороговато! И очень пожалели, что купили изготовлен и упакован 28.03.15 в 18:41. по сравнению с продукцией советских времен зефир стал клеклый-не как раньше воздушный, шоколад вязкий вкуса как дешевый плиточный- не как раньше хрустящий качественный. Ну, что Вы туда пихаете, что так качество упало. Радует, что пока качество пастилы, ванильного зефира и лимонных долек более менее пока похоже на ту продукцию которую мы помним. Ключевое слово более-менее. Жаль Ваш бренд 1929 г. р.
Максим
Город: Москва
23:21 23.06.2015
Отрицательное впечатление
Платим за бренд, а не за качество. Пастила Шармель с ароматом ванили стоимостью в среднем 70 рублей за 221 грамм упаковка. Кажется перебор. Еще в добавок с искусственным ароматизаторы.
Детпихто
Город: Москва
22:33 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Ваш зефир плохого качества вот как уже 3 год, если и дальше так пойдет, закроетесь!
Светлана
Город: Москва
22:06 13.12.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я бывшая работница фабрики 'Ударница', хочу сказать всем тем, кто хочет или хотел бы туда устроится. Не стоит туда идти работать, отношения начальства ужасное, условия никакие, зарплата маленькая с условиями 12 часового рабочего дня, а так же запрещают приносить на работу свою еду и этим заставляют платно питаться в их столовой! (цены, хочу заметить у них, немаленькие). Дошло до того, что они стали фотографировать наши шкафы, где наши личные вещи и рыться в наших сумках, что по законодательству абсолютно незаконно. Прошу заметить вышестоящих органов этот отзыв и приехать к ним с проверкой! С отчетностью тоже у них не все гладко!
Аня
Город: Москва
13:55 01.02.2012
Отрицательное впечатление
Вы испортили клюкву в сахарной пудре 'Шармель' искусственным ароматизатором, гнилыми ягодами и маленьким количеством пудры. Раньше было вкуснее!
Анна
Город: Москва
13:55 01.02.2012
Отрицательное впечатление
Качество зефира в шоколаде 'ШАРМЕЛЬ' упало ниже плинтуса. Господа-производители, Вы теряете свое лицо, и если дела пойдут в том же темпе, то и продажи у Вас точно упадут.
Наталья
Город: Москва
13:53 01.02.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Очень жаль, что ваша продукция перестала отличаться от множества других подобных продукций, зефир и мармелад стали невкусными. Я помню, еще в детстве, я просто бредила вашим мармеладом, но видно былые времена канули в лета. ЖАЛЬ!
Гость
Город: Москва
13:53 01.02.2012
Отрицательное впечатление
Всегда гордились вашей продукцией, но что случилось? Мармелад не вкусный, то пересахаренный, то мокрый, а зефир Шармель просто расстройство! Глазурь шоколадная с привкусом противным. Что стали туда добавлять? Удивлены и огорчены, , что традиции утрачиваются. Покупать больше не будем.
Вялова Жанна Сергеевна
Город: Москва
19:42 23.10.2011
Отрицательное впечатление
Я каждый день покупаю зефир в шоколаде. Часто попадается поддельный шоколад. Не глазурь, а какой-то мутный твердый и масленый, не могу даже подобрать нужное описание, шоколад. Видимо воруют, а добавляют не незнамо что. Примите меры или увольняйте по статье за воровство.
Оксана ЖУК
Город: Москва
22:04 27.01.2010
Отрицательное впечатление
Верните МАРМЕЛАДНЫЕ ДОЛЬКИ (АНАНАСНЫЕ, КИВИ, БАНАНОВЫЕ)
Регионы присутствия
Похожие компании