юдин и партнёры

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: адвокатское бюро
Адрес: Москва, Тверской, Георгиевский пер., 1, стр. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про юдин и партнёры

Правда клиентов о компании юдин и партнёры (5)
Сортировать:
Алена
Город: Москва
12:16 25.02.2015
Отрицательное впечатление
Убедил нас подать в суд. Больше года нагло врал, как идут дела в суде. Рассказывал о положительных экспертизах, показывал липовые бумаги о ходе дела. Врал, что не все дела можно увидеть в интернете. Какой был шок, когда мы наконец узнали, что он вообще не обращался в суд! Подставил нас по полной!
Надежда
Город: Москва
21:50 22.11.2014
Отрицательное впечатление
Обратилась в фирму по рекомендации знакомых, договаривались о том, что услуга полностью, но в итоге почти через полтора года, с мая 2013 мне так и не передали результаты. Телефон вечно молчит, от встреч Юдин уклоняется, все время только СМС. Обратилась в суд и узнала, что исполнительное производство никто и не думал начинать. Адвокаты даже исполнительный лист не получали! На лицо явный обман, решение по делу было в сентябре 2013 года, а дальше все забросили и усиливают от разговора. В офисе застать на месте сложно, видимо адвокат в вечных бегах.
Виктория
Город: Москва
14:06 23.10.2014
Отрицательное впечатление
Начнем с того, что сам Василий Юдин в прошлом был прапорщиком пожарной безопасности и в самой юриспруденции не понимает ничего!В свое время обращались в эту организацию по страховому случаю. Просто кошмар! Его коллега, который работает именно с ним - Чеканов Евгений, 'псевдоадвокат' по заявлению самого суда.' Пришел вообще не подготовленным на сам суд, не предоставил никаких документов в защиту наших убытков и не смог внятно ничего объяснить. Убедительная просьба не обращаться в данную организацию, так как там работает человек, который и близко не понимается основ адвокатуры, владеет костным 'юридическим' языком. Обходите стороной и прислушайтесь, чтобы не вляпаться и не отдать за зря свои деньги.
Олег
Город: Москва
16:55 18.06.2014
Отрицательное впечатление
Всех предостерегаю от обращения в адвокатскую контору Юдин и партнеры. Адвокат Юдин Василий Александрович – мошенник. Я больше года назад заключил договор об оказании услуг для регистрации товарного знака. Регистрировать товарный знак дело трех месяцев, мои коллеги и товарищи делают это очень часто и мне известно это как никому, просто времени не было самостоятельно этим заниматься. Оплатил всю сумму полностью. Три месяца прошло – ничего, еще три месяца – ничего. До адвоката Юдина я так и не дозвонился, у меня был телефон другого юриста, которая с ним работала. Она сказала мне, что уже давно с ним не работает и про дело ничего не знает, как найти его тоже не знает. Полгода адвокат Юдин Василий Александрович трубку не берет и ничего не делает, а я передал ему все материалы! Приехал к закрытой двери на Охотном ряду. Это мошенник, кидает людей, берет деньги, потом пропадает. Когда читал отзывы о работе адвоката Юдина, были только положительные в интернете, хотя я не думаю, что я один такой! Знайте это, люди! Заплатите деньги и ничего не получите в результате. И я вот согласен с предыдущим отзывом, что абсолютно ничего не делалось!
Людмила
Город: Москва
13:59 09.06.2014
Отрицательное впечатление
Хочу, чтоб этот отзыв об адвокатском бюро Юдин и партнеры увидели все и думали, стоит ли обращаться к этому адвокату жулику. Все началось с того, как мне потребовалось помощь в защите моих прав и интересов. Адвокатов сегодня куча, поэтому не известно сможет ли он мне помочь или нет. Решила обратиться за помощью к интернету. Из всех многочисленных поисковых предложений, я попала на адвокатское бюро Юдин и партнеры. По многочисленным положительным отзывам, я не увидела не одного отрицательного отзыва. Подумала, что может все таки этот тот адвокат, который сможет мне помочь, так как у меня было очень мало времени. Связалась с ним в режиме онлайн, объяснив всю суть сложившейся ситуации. Адвокат Юдин Василий Александрович мне сказал не волноваться, что все, что требуется, он сделает и поможет в моем не легком деле. Назначив первую встречу, он получил все мои документы, удостоверяющую личность и ознакомился с сутью моей проблемы. Дальше события развивались так. После того, как я взяла кредит на имя своего мужа, адвокат сказал, что сумму необходимо внести перед судом, чтобы он смог в процессуальном плане выполнять свои обязанности. Сумму я выплачивала постепенно частям, причем не всегда деньги забирал у меня Юдин Василий Александрович. Несколько раз деньги забирал у меня его помощник, объясняя тем, что Василий Александрович находится в суде. Адвокатское бюро Юдин и партнеры находится в центре Москвы, а это очень далеко от моего дома, поэтому мне было сложно добираться туда при необходимости, а необходимость эта была. Когда меня вызывали на допрос, помощник адвоката сказал, что он не может явиться так как находиться на заседании в суде. Представляете в каком я была шоке, когда мне сказали, что мой адвокат не разу не появлялся в прокуратуре. Я приезжаю туда, и мне опять же помощник говорит, что адвокат уехал по делам. Звоню ему, не берет трубку. Через день я опять еду туда и застаю его в расплох. Адвокат мне говорит, что все в порядке, работа идет, вы сами понимаете, что все не просто так, поэтому вам ничего не сказали. В итоге суд проиграли. Юдин Василий Александрович мне сказал, что никаких гарантий он мне не давал по договору, и, что деньги, которые я ему заплатила, он возвращать не будет, так как он работал и их заработал. Это ужасный адвокат. Мне просто повезло, что суд сжалился надо мной и не назначил мне сурового наказания. Кидала, которых я еще в своей жизни не встречала. Теперь я понимаю, что все эти положительные отзывы были написаны скорее всего самим адвокат или людьми, которые работаю в адвокатском бюро Юдин и партнеры. Не знаю скольких людей он мог так обмануть.
Регионы присутствия
Похожие компании