улыбка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматология
Адрес: Московская область, Воскресенск г., Зелинского улица, 10-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про улыбка

Правда клиентов о компании улыбка (15)
Сортировать:
Алексей
Город: Воскресенск
22:10 28.02.2017
Отрицательное впечатление
Считаю врачей недостаточно профессиональными и безалаберными. Потому, что: 1) Врачи не успевают за своим графиком. 2) Доброжелательное отношение к вам изменится, как только попросите составить список работ и озвучить окончательный ценник. Из личного опыта. "Врач" Босовский В. И. После 4 уколов анестезии и появлении у меня болевых ощущений не понял, что у меня надо удалять нерв. Далее 15 минут сверления зуба с болевыми ощущениями и словами терпи, тут уж ничего не сделать. После отсверловки мне "большого каньона" в зубе логичный вывод: надо удалять нерв. Удалили. Пломба. А то, что после такой рассверловки по технологии надо ставить коронку, видимо не такая уж важная вещь. Итог: через полтора года оставшаяся от зуба эмаль растрескалась и отвалилась от пломбы. А под ней, внимание - гниющий корень! Гарантия к этому времени уже истекает. И ровно настолько врач готов дать гарантию на свою работу. А дальше вы вернётесь на дальнейшее лечение и так по кругу. Успели полечиться всей семьёй, итог один: два года, ремонтированные зубы разлетаются. Очень пожалели. Не денег, а здоровья. Не рекомендую. Ну и предугадывая последующие комментарии. Прошу заметить, что в своём отзыве я никого НЕ оскорблял, НЕ призывал не ходить в эту клинику. Только лишь оставил реальный отзыв о реальной работе. Ну и это. Вы бы хоть фантазию проявляли, когда под отзывами комментарии пишете. Их однотипность их построения и слов в них ясно даёт понять, кто их пишет. Особенно радует про лечащуюся "Элиту" Воскресенска. Интересны конкретные имена тех, кто себя таковой элитой считает. Так то можно и привлечь по статье 282 УКРФ за такие высказывания. Ну а по хорошему, ребята, настоящая "элита" лечится в Москве и "за бугром". За дальнейшие оскорбления в комментариях, а также травлю и прочее вы можете быть привлечены по КоАП РФ, Статья 5.61. Так, что думайте, прежде чем, что-то написать. У меня всё.
Пациент
Город: Воскресенск
17:55 22.02.2017
Отрицательное впечатление
Как много хороших отзывов. Как хорошо, что кому-то просто повезло, а может у вас сильный иммунитет и не проблемные зубы. А я вот попала. К сожалению, пришлось удалить 4 зуб. Задумалась об импланте, так нет Разуменко раскрутила на мост говорит еще 6 требует коронки, мост надежнее, а имплант может не прижиться, согласилась. + лечила 2 зуба (с другой стороны) у Карповой. Проходит год застудила ноги-итог 5 зубов с кистами! Товарищи дамы вы рентген читать умеете? Почему вы не увидели, что не доложили материал? ( Прихожу к Басовскому, а он говорит спокойно так - удалять. У меня шок! делала КТ мало того, что мне не доложили пломбировочный материал вследствие чего, образовались кисты так еще в 6 зубе в одном канале протолкнули пломбировочный материал в гайморову пазуху. На данный момент отдала больше 100 тысяч в зубр (коломна) цены там бешеные но зато сняли мост пролечили с помощью операционного микроскопа, воспаление ушло. Т. к. от зубов почти ничего не осталось, пришлось разоряться на металлические вкладки, чтобы коронка держалось, вообщем попала на большие деньги. Теперь предстоит операция у челюстного хирурга. Вот и думай к кому идти зубы лечить, кому доверить?
Степанида Обустроева
Город: Воскресенск
15:15 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Обратите внимание, что появилось новое сообщение `Не советую - Поставила чуть больше года назад коронку на зуб у Розуменко. Через месяц она слетела, прилепил обратно, со словами - ну, бывает! Через год, когда гарантия прошла, она опять отвалилась. Ответ тот же, только еще теперь и за деньги! У меня стоит коронка на другом зубе уже лет так 10, и ни разу с ней не было проблем, поэтому в "ну, бывает" я категорически не верю. Бывают врачи неквалифицированные, вот это БЫВАЕТ. К тому же она и невоспитанная, хамка с высоким мнением о собственной персоне. Никому не посоветую доверить ей ему свои зубки!
В
Город: Воскресенск
11:17 05.02.2017
Отрицательное впечатление
Поставила чуть больше года назад коронку на зуб у Басовского. Через месяц она слетела, прилепил обратно, со словами - ну бывает! Через год, когда гарантия прошла, она опять отвалилась. Ответ тот же, только еще теперь и за деньги! У меня стоит коронка на другом зубе уже лет так 10, и не разу с ней не было проблем, поэтому в "ну бывает" я категорически не верю, бывают врачи неквалифицированные, вот это БЫВАЕТ. К тому же он невоспитанный хам, с высоким мнением о собственной персоне. Никому не посоветую доверить ему свои зубки.
Мария
Город: Воскресенск
16:24 27.12.2016
Отрицательное впечатление
Лечила в этой клинике 5 зубов с удалением нервов у врача Басовского. Работа сделана некачественно, в канале одного зуба был оставлен инструмент, в другом зубе не удалили нерв, просто его не увидели, каналы у всех зубов были залечены некачественно. Залеченные зубы пришлось перелечивать, т. к. они начали болеть. Один зуб спасти не удалось, пришлось удалить. Не рекомендую эту клинику, т. к. мой случай не единственный. Мой брат тоже лечил зубы в этой клинике, в итоге один на удаление, второй - постановка коронки, коронка слетела через полгода.
Максим
Город: Воскресенск
12:51 14.10.2016
Отрицательное впечатление
Лечил зуб у врача Басовского, начал постепенно болеть, обращался к врачу, но он никаких мер не предпринял, в итоге пришлось удалять, т. к. канал залечен очень плохо, поэтому я недоволен его работой.
Мария
Город: Воскресенск
09:28 07.10.2016
Отрицательное впечатление
Лечила зубы в этой клинике, работа проделана ужасно, каналы залечены плохо, спустя время появилась боль во всех зубах, пробовали перелечить даже за границей, выкинув кучу денег, т. к. в 28 лет ходить без зубов это плохо, в итоге пришлось зубы удалять. Врач Басовский абсолютно непрофессионал своего дела, к тому же еще хам и грубиян. Никому не советую лечить в этой клинике зубы!
Виктория
Город: Воскресенск
09:18 07.10.2016
Отрицательное впечатление
Лечила зубы у врача Басовского В. И., работа проделана отвратительно! Все зубы в итоге пришлось удалять, делать импланты за большие деньги, до сих пор расхлебываю ошибки этого врача, абсолютно не компетентен в своей профессии, только деньги стрижет, никакой деловой этики, разговаривает как на базаре.
Виктория
Город: Воскресенск
10:08 05.10.2016
Отрицательное впечатление
Лечила зубы у врача Басовского В. И., работа проделана отвратительно это сказалось спустя небольшое время, каналы залечены ужасно, когда начались проблемы с зубами, сделала снимки, оказалось там оставлены обломки инструментов, образовались кисты, начался болезненный процесс и все зубы в итоге пришлось удалять, делать импланты за большие деньги, до сих пор расхлебываю ошибки этого врача, абсолютно не компетентен в своей профессии, только деньги стрижёт.
Наталья
Город: Воскресенск
18:23 31.05.2016
Отрицательное впечатление
Лечила там зубы, по версии врача Карповой зубы были слишком плохими, что пришлось удалять нервы у 8 зубов и ставить коронки. Боль в зубах не стихала, пила антибиотики, обезболивающее, на что врач говорил, что болеть там нечему, ведь нервы удалены. И даже не удосужилась делать снимки. В итоге посадила сердце. Поехала в Москву, мне сразу сделали снимки, и У ВСЕХ 8 зубов обнаружены кисты! На что директор Басовский ответил мне: "Милочка моя, сейчас киста у каждого второго!". Вы представляете?! Я написала претензию на клинику, ответа не получила. Буду подавать в суд.
Инна
Город: Воскресенск
20:04 25.04.2016
Отрицательное впечатление
Совсем недавно побывала и я в клинике "Улыбка", точнее мой ребенок! Осталась в глубоком шоке! Когда впервые пришла на консультацию по пломбированию зуба со штифтом своему сыну (13 лет), посмотрев зуб, была озвучена сумма в 2000 руб., если с заменой каналов, то на 200 руб. дороже. Я уточнила еще раз, это за все вместе с анестезией? Был ответ: "Да". Записались. До указанного дня и часа (25.04.16) мне на удивление никто не позвонил о подтверждении прибытия. Когда мы пришли, и ребенок сел в кресло я еще раз уточнила цену, ответ был такой же, как и в первый раз и добавлено, что можно обойтись без анестезии. Мне дали сразу подписать пустой бланк договора. И я (мама,) со спокойной душой ушла по личным, неотложным делам, понадеявшись на порядочность врача, оставив 3000 т. ребенку на оплату пломбирования зуба. В итоге, ему только запломбировали каналы и взяли 2200 р. (это без штатива). Я подошла (через 20 мин) в клинику для уточнения цены и работы. Практически сразу директор-врач Басовский В. И. начал орать на меня, перешел сразу на "ТЫ", ты пришла ко мне в дом, это частная клиника, здесь мои правила, и чуть не набросился на меня с кулаками. Я спросила, почему лечив несовершеннолетнего ребенка, вы не позвонили, не сообщили об изменениях планов и цены. На, что мне было указано на прайс и одновременно на дверь! Врач Басовский В. И. совсем не умеет держать себя в руках, разводит на деньги и судя по отзывам всегда, подсовывают пустой бланк! А в свою защиту ответ на отзывы заставляет писать своих родственников! Будьте аккуратны и по возможности найдите другие добросовестные клиники!
Наталья Ивановна
Город: Воскресенск
13:37 01.09.2015
Отрицательное впечатление
Пришел в негодность протез и по рекомендации (как потом узнала люди делали в 2013 году) обратилась к "врачу" Басовскому. Записали на 3е августа и 4ое сразу. В первый день укрепили три мертвые зуба под протез, поставили штифты. Насмерть поставили. Подписала не глядя, то, что сказали позже дадут, оплатила услугу. Все болело и было не до бумажек. На следующий день, так как болел зуб, настоятельно указала на это врачу, сделал снимок и оказалось у меня там была киста. Укрепленный штифтом зуб тащил двумя щипцами. Снова оплатила. Никаких чеков не дали. Пришла 14 августа. Обточили, сняли слепки и ждите нашего звонка. Спросила когда примерно. Ответ - 7-10 дней. Прошли две недели и я решила заехать и спросить. И вот тут я увидела каково отношение к нам. Зачем я пришла в его собственный дом без звонка??? Меня никто не звал и таких как я у него толпы. На мой вопрос, могу ли я забрать свой договор и чеки за работу мне с оскорблениями и криком указали на дверь. Вышла. Так Басовский в окно на всю улицу кричал какая я скандальная баба. Не красит это доктора, все, что я сказала и пошла в полицию. Подала заявление на мошенничество и оскорбления, затем пошла в Роспотребнадзор и там написала жалобу. В этот же день мне позвонила вечером медсестра и сказала, что протез готов и я могу приехать. Поставили - без примерки, без нижнего моего протеза и отдали бумаги с чеками. В договоре и карточке нет 3его августа, все начинается с 4ого. Зачем подтверждать свою ошибку (укрепил-выдрал). Чеки мне выдали 27 и 28 августа. Врачу 31 год, мне 57 лет. С 2013 года не прошло и двух лет, как этот человек наработал клиентуру, открыл собственный бизнес и РУКОВОДИТ. Спесь, наглость и хамство как человека и непрофессиональность как врача на лицо. Много раз подумайте, прежде, чем идти к таким "врачам" как Басовский, с улыбкой вряд ли уйдете.
Маргарита
Город: Воскресенск
17:16 18.08.2015
Отрицательное впечатление
Я делала пломбу у врача-стоматолога Карповой Юлии Евгеньевны. Когда мне почистили и вставили пломбу, с меня взяли 5000 т. Но после двух месяцев была очень резкая боль. Когда я пришла, мне Карпова выписала дорогую мазь и средство для полоскания. Мне ни чего не помогло. Я еще раз пришла, выписала антибиотики. Но я настояла, чтобы она мне вскрыла. Когда сверлила, то пошел неприятный запах. Видимо, что-то оставила. В результате с меня опять взяли 2000 р. За ее же ошибки мне опять пришлось платить. После ухода Карпова мне сказала, что будут боли, придешь будем зуб выдирать. Весь зуб сточила. Никому не советую туда обращаться. Ужасная клиника. Не выслушивают, что им клиенты говорят и не умеют делать.
Елена
Город: Воскресенск
16:25 14.06.2015
Отрицательное впечатление
Устанавливала металлокерамику на 2 зуба. Пища постоянно попадала под коронку, вызывая зубную боль. Коронка выпала через 2 года. Когда пришла в другую стоматологию, чтобы поставить коронку, на, что стоматолог мне сказал, что этот зуб нужно удалять, мы его не спасем. Ни одна коронка держаться на этом зубе не будет. Врач сильно сточил данный зуб. Сам Басовский постоянно нервничал, снимал слепок несколько раз. Очень пожалела, что туда обратилась. Гарантия была, но я переехала в другой город. Может быть он и лечит хорошо, но вставлять коронки у него я не рекомендую.
Пациент
Город: Воскресенск
16:17 26.01.2015
Отрицательное впечатление
Обратилась в стоматологию ООО "Улыбка" в городе Воскресенск МО. О себе: я на пенсии. И ранее всегда старалась лечить зубы. Сейчас нужно протезировать. Работы немного и немало со мной. Хотелось сделать всё качественно, согласилась на все Условия клиники. На первичной консультации заметила, что врач, он же директор ООО «Улыбка» Басовский Владислав Игоревич нервничает по всяким мелочам, происходящим в клинике. Отнесла это на показавшийся мне большой объем работы. На самом деле клиентов не так уж и много, если всех принимать в назначенное время. После консультации, назначили лечение на определённое время и день. Пришла в строго отведённое для меня время к 14 часам. Ожидая час, подумала, что много пациентов. А это не так. Басовский В. И. был в больном состоянии, я заразилась простудной инфекцией. Поменял мне 2 пломбы для дальнейшей ЕГО работы под будущие коронки за 15 минут, больше того ждала. Хотя, по снимкам, пломбы можно было и не менять. Заплатила 3 тыс. руб. Оформили договор без номера от 23 января 2015 года в одном экземпляре, предложили мне подписать фактически пустые графы на первой странице где должен указываться объём работ и цена. Договор мне не дали, сказав, что по окончании отдадут оригинал. Назначили на 10 часов утра на другой день. Ушла без договора. Все выходные проболела, но! радовалась тому, что вот, я записана первая на 10 часов утра и доктор будет в настроении, не будет уставшим, значит и лечение пройдёт успешно. Не тут-то было. Наступило утро назначенного дня. Я без опоздания, с улыбкой на лице примчалась в "Улыбку" к 10 часам утра. А клиника не готова к моему приёму. Басовского нет на месте, персонал кашляет и чихает…. Вот сижу я, жду 15 минут…жду 25 минут…жду полчаса и более. Пациентов никого нет, кроме меня. Моя улыбка совсем потухла. Тут я и задумалась: столько времени прошло…. а пациентов нет в клинике. Почему же в течение дня частная клиника не успевает принимать по записи???. Потом поняла, что если вначале рабочий день сместить на полчаса-час, отсюда и идут часовые ожидания заранее записанных пациентов, как я. В этот рабочий день опоздал Басовский В. И. более, чем на полчаса. Прошёл мимо, не поздоровавшись со мной, и даже не извинившись за огромное опоздание. Я так и оставалась на тот момент единственным пациентом. Примерно в 10 часов 40 минут кивком головы и жестом руки Басовский В. И. скомандовал мне пройти на место. Я молча прошла. Увидела практиканта, который стал возле кресла. Я в некотором замешательстве спросила: "Кто будет меня лечить?". Ответ: помощник будет просто смотреть. Я сообщила, что не хотела бы, чтобы на меня смотрели. Дальше продолжилось хамское отношение Басовского В. И., но уже словесное: «Вы что-то многое хотите, мы не будем подстраиваться под вас». Я собралась с силами и попросила о переносе моего лечения на другой день. Получила ответ Басовского В. И.: «Здесь Я устанавливаю правила. Не нужно Мне указывать». Всем своим видом директор ООО «Улыбка» указал мне на дверь. А я уставшая от ожидания, униженная жестом-загоном в кресло, не хотела быть ещё и пособием для обучающихся. Спорить и отстаивать свои права не стала, желание лечиться в ООО «Улыбке» улетучилось. Мне оставалось только тихо уйти. Нужно было забрать договор с пустыми строками, оставленными для вписания объёма работ и оплаты за работу. Договор вернули, сделав себе копию. Вот и на этом всё. Вышла из стоматологии ООО «Улыбка» уже без улыбки, было испорчено настроение и самое главное, жаль потерянное время. Не ожидала такого хамского отношения к пациенту в частной клинике. В ООО «Улыбка» больше не пойду никогда и не советую идти туда тем, кто ценит своё время, деньги, уважает себя. Будьте внимательны при подписании договора.
Регионы присутствия
Похожие компании