улыбка

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматологическая клиника
Адрес: Московская область, Чехов г., Чехова улица, 33
Сайт: smile-denta.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про улыбка

Правда клиентов о компании улыбка (3)
Сортировать:
Надежда
Город: Чехов
18:58 06.03.2017
Отрицательное впечатление
Жалоба! Пациентка: Надежда. Врач: Тарасов Константин Михайлович. Когда я отправляла маму лечить зубы, я бы никогда не подумала, что все получится именно так. Прошла консультацию, сделали снимки, назначили операцию по имплантации. Целую неделю она морально готовилась и переживала, я успокаивала, но никогда бы не предположила, что она позвонит мне после со слезами! А причиной было то, что врач накричал на неё!Сказал, что он только потратил не неё время, что из-за неё он не записал пациентов, что они все готовили, а вот она такая плохая, хотя надежда даже не грубила, не отменяла операцию, а спокойно отреагировала на то, что врач сказал, что оказывается ей понадобится подсадка костного материала! Раньше он этого якобы не заметил! Она взрослая женщина, и этот молодой человек мог бы проявить хоть дольку уважения! Мало того, что он потерял пациента, который мог бы потратить деньги, он умудрился и обидеть! Не рекомендую этого врача и клинику! И этого так не оставлю.
Надежда
Город: Чехов
18:41 01.03.2016
Отрицательное впечатление
Имела "счастье" посетить эту, так сказать "клинику". Очень много помпезности, цена удивила, мягко сказать. Десять минут общения за столом (не на стоматологическом кресле), и осмотр моего снимка, который сделан год назад совершенно в другом месте, стоил мне 800 рублей! Хотя на сайте в прайсе первичный осмотр стоит 300 рублей. Никакого документа об оплате не дали. А этот факт был бы интересен налоговым органам. Почему несоответствие, дата в прайсе стоит 5 января 2016 года. Администратор ответила, что еще поменять не успели. Это получается, они цены раз в полтора месяца повышают? Как-то очень круто. Жалею, что заплатила, надо было не платить вообще. Идти в эту клинику желания уже нет. Осадок неприятный.
Лана
Город: Чехов
16:15 07.08.2015
Отрицательное впечатление
В наше время, даже за свои деньги можно очень легко попасть на приём к нервно эмоционально-неустойчивому врачу, каким является Хилевич Н. К. Для платной клиники это очень печально, ваши пациенты - ваш хлеб, но как оказалось для доктора Хилевич это далеко не так. Слава богу, что этот врач показала своё истинное нутро до начала лечения!
Регионы присутствия
Похожие компании