юни-дент

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматология
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск г., Интернациональная улица, 39
Сайт: uni-dent.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про юни-дент

Правда клиентов о компании юни-дент (4)
Сортировать:
Мария
Город: Нижневартовск
12:25 28.05.2017
Отрицательное впечатление
По 10-бальной шкале оцениваю работу клиники на 6. Персонал вежливый, хотя, по-моему, не всегда профессиональный. 2 имплантата мне устанавливали полгода (с октября по май), т. е. долго, а ещё больно и дорого. Я недовольна цветом и формой имплантатов. Подписала документ, что не имею претензий, потому что за 6 месяцев реально вымоталась. Не знаю, что делать теперь.
Мария
Город: Нижневартовск
15:33 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Складывается впечатление, что терапевты в Юни-денет работают исключительно с целью подготовить зубы к протезированию. Сначала доктор Регина начала лечить мне зуб, после чего чувствительность стала невыносимой, Тьёрёк даже закрывать рот было больно. После слов доктора: "Я не знаю, что с вами делать", мне пришлось обратиться за помощью в другую клинику. Кстати, в другой клинике мне пролечили несколько зубов, которые терапевт Регина и глав. врач рекомендовали готовить к коронкам.
Диана
Город: Нижневартовск
20:46 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Не самый положительный отзыв! Прочтите обязательно! Обратилась в Юнидент за ортодонтологическими услугами. За лечение взялась Костина И. С. В 2014 г., она поставила верхние брекеты, спустя полгода она сказала, что уходит с Юнидента, но забирает всех своих пациентов, поэтому нижние брекеты она поставила вне Юнидента и это сейчас вылилось в очень сильный конфликт, я даже подумать не могла чем это может обернуться! Она так и не ушла с Юнидента, продолжала лечение и осенью 2016 года она переезжает в другой город, оставив мое лечение Закировой Э. в Юниденте. По документам нижние брекеты не числились в Юниденте, и соответственно они заявили, что не будут вести лечение по нижним брекетам. И заявили, что их сотрудник Костина И. С. поступила низко и в чистом смысле слова-смошеничала. Мало того, что Костина меня так подставила, так Закирова установила, что все это время было неправильное лечение по нижним брекетам, что подтвердило заключение еще двух докторов, соответственно два года-в пустую потраченное время и деньги! Таким образом, сложилась ситуация, что Юнидент продолжает лечение с верхними брекетами, а с нижними непонятно, что делать. Закирова в свою очередь, при каждом посещении говорила, что не знает как вести мое лечение и по верхним и нижним брекетам и тупо тянула время чтобы я приняла решение либо снять брекеты с неоконченным лечением, либо чтобы я вообще ушла в другую клинику. Понимаю, что доктору трудно продолжать лечение другого, НО! Ее поставили завершить работу и по моему мнению, настоящий профессиональный врач сможет работать при любых условиях и обстоятельствах, особенно когда ее никто не спрашивал хочет она вести лечение или нет, это ее работа и она получает за это деньги! Я не выдержала последнего визита когда она мне напрямую сказала уходить в другую клинику. Мне крайне обидно, что со мной так поступили и, что я потратила кучу времени и денег. Сейчас я обратилась в другую клинику, где мне будут переделывать работу и придется еще год ходить в брекетах. После этого случая, знакомые говорили, что об этой клинике давно ходили слухи, что в ней работают неквалифицированные врачи (возможно без дипломов врачи из средней азии), но это уже слухи и подтвердить я их не могу, а вот устанавливать брекеты здесь НЕ СОВЕТУЮ!
Сергей
Город: Нижневартовск
15:57 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Ужасно дорогая стоматология, за то, что ты зашел уже наверно 1500 р., на сайте удаление зуба 790 р, фактическая сумма 2950, так дорого мне зуб нигде не удаляли, за такую цену можно новый поставить, в жизни туда больше не пойду!
Регионы присутствия
Похожие компании