юничел

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО Обувная фирма «Юничел»
Телефон: 8 (800) 250-29-09
Адрес: Российская Федерация, Челябинская область, Златоуст г., Карла Маркса улица, 25
Сайт: unichel.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про юничел

Правда клиентов о компании юничел (21)
Сортировать:
Михаил
Город: Екатеринбург
12:18 12.07.2019
Отрицательное впечатление
ЮНИЧЕЛ - Самый ужасный ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИН обуви, на сайте одни цены , в магазинах другие. Способ доставки только ПОЧТА РОССИИ - самый худший и дорогой способ доставки. Нельзя забрать заказанный товар в магазинах Юничел по цене интернет-магазина или в постматах. Юничел не хочет брать на себя ни одной копейки за доставку, все хочет снять с заказчика. Господа из Юничела посмотрите на пример других торговых сетей, у которых доставка в собственные магазины бесплатная, так как вы туда все равно доставляете товар. С уважением, Михаил, город Екатеринбург.
Анюточка
Город: Самара
17:33 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Совсем не нравится магазин Юничел, об этом мой отзыв. Модели, которые уже давно вышли из моды, стоят и стоят. И далеко не один сезон!
Оксана Сидоренко
Город: Нижневартовск
13:58 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Купила сыну 13 лет ботинки мужские кожа натуральная и мех натуральный, заплатила 2480 со скидкой. Сразу после истечения гарантии шелушиться "натуральная кожа" начала. Сейчас уже оба в таком состоянии. Это нормально?
Андрей
Город: Челябинск
08:05 25.11.2016
Отрицательное впечатление
Обувь данной марки предпочитаю уже больше 14 лет. Покупаю, только у них (лето-осень-зима), за исключением кроссовок. Зимние сапоги обычно носил по 3,5 - 4 сезона. Предпоследние, купленные в Златоусте, пр. Мира 26 (Челябинская обл.), оказались не такими выносливыми и продержались 1, 5 сезона. А вот с последними, купленными 31 октября 2016 не повезло, вчера 24 ноября 2016 обратил внимание на то, что подошвы обоих сапогов отклеиваются. Причем одел не больше 15 раз. Сдал в магазин, благо гарантия 30 дней не закончилась. Предложили отремонтировать - отказался. Думается после экспертизы и возврата денег в этот раз придется выбирать, что то другое и не в этом магазине. Разочарован в качестве. При такой цене (4590), а для меня довольно большая качество не соответствует цене. Может конечно мне не повезло.
Евгений
Город: Самара
16:36 01.09.2016
Отрицательное впечатление
Что летнюю, что зимнюю сезон не доносил. Отклеилась.
Андрей
Город: Самара
12:34 26.08.2016
Отрицательное впечатление
Купил туфли юничел, решил поддержать отечественного производителя, хотя могу позволить себе и дорогую обувь. На работе увидел, что язычок заваливается в сторону, пятка вываливается, при ходьбе по бокам раздуваются. До обеда натер мозоль на пальце, хотя только покурить выходил. Больше не куплю!
Лариса
Город: Челябинск
09:56 22.11.2014
Отрицательное впечатление
Приличным людям не заходить! Такое предупреждение должно висеть на каждой двери фирменных салонов "ЮНИЧЕЛ". Граждане должны быть в курсе, что в процессе примерки обуви они рискуют лишиться личных вещей (денег, кошельков, телефонов, сумок, собственной снятой обуви, перчаток и т. п.). Граждане, будьте бдительны! Обувь "ЮНИЧЕЛ" столько не стоит.
Татьяна
Город: Челябинск
18:02 19.10.2014
Отрицательное впечатление
Я очень недовольна обслуживанием в магазине "Юничел" г. Златоуст, ул пр. Мира, д. 26, хамское поведение продавцов и кассира переходит все границы. Я купила ребенку "дутыши" 18.10.2014 без ребенка (спросила у продавцов, что беру с возможным обменом так как без ребенка, они сказали, что можно будет поменять без проблем). Придя в магазин на следующий день с ребенком, над нами стали просто издеваться. Я отстояла свою очередь, мне сказали, что я должна подождать пока они не отпустят всех, очередь не уменьшалась, а только прибавлялась. Отстоя рядом с кассой 1 час, ребенок ревел, На мой вопрос когда займутся нами, я получила только агрессию и хамство со стороны кассира, Девятовой Тамары Васильевны. Ждать когда кончится очередь, которой нет конца. Потом мне сказали, чтоб я пришла на следующий день и быть может они произведут обмен. На вопрос можно ли точно в этом быть уверенной, мне сказали, что обещать они не могут. Я очень не довольна, больше в этот магазин я ходить не буду, да и в другие ихние магазину по видимому тоже, так как не уверена, что такой беспредел у них не везде. Как купить так они с улыбкой, как обменять так выслушаешь кучу негатива и бегать будешь неизвестно сколько времени.
Ирина Владимировна
Город: Самара
00:30 30.06.2014
Отрицательное впечатление
Приобрела детские (нат. кожа) п/ботинки ребенку в магазине Юничел. Успели сходить в садик, из садика возвращаться в них было невозможно, т. к. сломались железные крепления, которые держат липучки.
Татьяна Сергеевна
Город: Самара
23:59 27.05.2014
Отрицательное впечатление
Приобрела детские нат. кожа п. ботинки ребенку в магазине Юничел. Успели сходить в садик, из садика возвращаться в них было не возможно, т. к. сломались железные крепления, которые держат липучки. Директор магазина после нескольких дней держания ботинок у себя отказала в возврате денег, сославшись на то, что ребенок не мог сломать крепление и предложила ремонт или независимую экспертизу. Ботинки купили 18.04.14 г. в магазин сдали 23.04.14 г. Что теперь делать не знаю, наверное независимую экспертизу придется делать. Так, что если не хотите такой мороки НЕ СОВЕТУЮ покупать В ЮНИЧЕЛЕ!
Валерий
Город: Самара
11:53 04.05.2014
Отрицательное впечатление
Качество товара и уровень обслуживания - низкий. 2 мая 2014 г. купил туфли в магазине Юничел, в этот же день обнаружил брак и с кассовым чеком попытался сдать товар в магазин на Попова, 57 в Перми. Не смотря на то, что брак очевиден и признан, продавцы отказались вернуть деньги в тот же день. Основание - необходим расходный ордер, хотя в день покупки это не требуется. Достаточно просто кассового чека.
Людмила
Город: Чита
23:18 15.04.2014
Отрицательное впечатление
Чем покупать китайские или в тридорога непонятные в бутиках, мы берем в ЮНИЧЕЛ! Конечно попадаются не очень экземпляры например сапоги относил 2 зимы, теперь носить страшно, разваливаются. До этого носил зимние 5 лет пока маленькие не стали. Плохо там с дизайном обуви, почти вся странная какая-то, молодежной нет в общем.
Юлия
Город: Чита
00:58 28.03.2014
Отрицательное впечатление
Пишет, беременная на 7 месяце, девушка с годовалым ребенком. Купили туфли в магазине Юничел, через две недели отклеилась подошва (гарантия на них 30 дней), хотели вернут, но не тут-то было: пришлось ходить четыре раза потому, что для этого, как оказалось недостаточно продавца магазина - нужен директор, а у директора выходные, после выходных пришли к директору - им оказалась пожилая женщина, которая сразу начала учить жизни.
Светлана
Город: Челябинск
11:00 18.11.2013
Отрицательное впечатление
Купили 01.09.2013 г. демисезонные сапоги, 37 размер на школьницу. После окончания срока гарантии через несколько дней лопнула подошва на левом сапоге. То есть не хватило на сезон.
Леонид
Город: Челябинск
14:49 19.10.2013
Отрицательное впечатление
Купили кроссовки ребенку к школе в конце августа и уже на середину октября осталось одно название! Позор всей торговой марке "Юничел".
Ирина Владимировна
Город: Челябинск
16:25 19.09.2013
Отрицательное впечатление
Купила осенние туфли черного цвета, удобные, мягкие, но разуваться где-либо нельзя, носки, колготки и пятки черные, как у тракториста, позор, попытаюсь сдать назад, такая обувь не нужна.
Олег
Город: Челябинск
12:17 14.04.2013
Отрицательное впечатление
Давно не покупала обувь в Юничеле и вот первый раз купила тем летом. Качество превосходное, не рвутся, но обслуживание в этом филиале просто ужас, продавцы смотрят свысока, грубят. Уже третий раз туда за обувью приходим с женой и третий раз нам нахамили продавцы. Больше туда ни ногой, поедем в другие филиалы.
Елена
Город: Челябинск
19:55 04.12.2012
Отрицательное впечатление
Купила сапоги в магазине на Р. Штаба в Иркутске. Через две недели оторвалась шлевка, 23.11.2012 отнесла в магазин ее и по второй причине - разрыв в районе резинки, и все это на правом сапоге. Написала заявление на обмен или возврат. Срок установлен для рассмотрения заявления 7 дней. Но до сих пор не могу добиться от заведующей ни сапог, ни денег. Отговорки - нет вышестоящего руководителя, нет мастера по ремонту обуви. Заведующая разговаривает по-хамски, персонал в магазине такой же. К покупателям никакого внимания. Была в этом магазине первый и последний раз. Хотя я уже на протяжении 5 лет покупала обувь только этой фирмы. Благодаря персоналу этого магазина, желание покупать там обувь пропало.
Драйко Лидия Яковлевна
Город: Челябинск
10:08 22.06.2012
Отрицательное впечатление
Последнее время у приобретенной мной обуви (туфель, босоножек) плохое качество стелек, туфли красят колготки, босоножки окрасили ступни так, что с кирпичом мыть надо. Детская обувь у сапог особенно (34 размер): плохие задники, очень мягкие и через месяц сапоги на сапоги не похожи. Просьба обратить внимание на качество стелек и задников у сапог. В общем, обувь нравится, но разуваясь где-либо не хочется позориться, что будто ноги не помыла и так далее.
Cкрипов Степан Михайлович
Город: Челябинск
13:25 27.11.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Купил у вас обувь (Сапоги для отдыха иск. к. + текстиль иск. мех ТЭП 45). Не проносил неделю появились неполадки на заднике начали рваться. До этого 3 недели назад, купил на подобе таких же обменял, так как пришёл в субботу ( был на больничном, а так я работаю 6 дней в неделю и среди недели попасть не могу). У тех сапогов такая же ситуация начал рваться задник. Продавец у меня сапоги принимать не хотел, объяснив это тем, что в воскресенье они не принимают обувь обратно, тогда не продавайте в воскресение. Я среди недели прийти не смогу, так как работаю до 22- 00, и из Златоуста езжу в Челябинск, так, что по времени не получается прийти, если только в 7-00 или в 23-00 вечера. В итоге, когда я написал в жалобную книгу, она приняла у меня сапоги на рассмотрение (так она написала). Я всегда покупал Юничеловскую обувь из-за качества, но как Я узнал эти сапоги делали китайцы, так если они не умеют делать, зачем им давать делать, выгоды то никакой, если будут приходить и обменивать (Я узнал, что есть фабрика в Китае, недавно построенная, потому что там дешевле платить налоги и за рабочию силу). Если вы не принимаете по воскресениям, то в гарантийном талоне напишите об этом, там ни чего насчёт этого не указано. Если будет указано, тогда добавьте дополнительные дни за восресения в гарантийный талон. Он находится в г. Златоуст Чел. обл. в районе маш. завода, остановка Детский Мир.
Света Милая
Город: Челябинск
16:56 21.12.2009
Отрицательное впечатление
Смените рабочую форму продавцам, эти ужасные халаты, они в них как старухи, хоть жакетики, какие-нибудь придумали бы, чем эти позорные, устаревшие халаты. А то в летнее время года от них попахивает потом, преют бедняжки!
Похожие компании