юнитекс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: офисная мебель
Телефон: +7 (495) 785-47-10 +7 (495) 788-80-00
Адрес: Москва, Хамовники, Смоленский бульвар, 17
Сайт: unitex.ru
Написать отзыв про юнитекс

Правда клиентов о компании юнитекс (12)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
23:33 30.07.2018
Отрицательное впечатление
Обращалась в компанию Юнитекс, для изготовления шумопоглащающих панелей для Вип переговорной одного уважаемого банка, на сайте заявлено, что делают панели! В итоге через неделю ожидания КП-пришел отказ от тендерного отдела, с обоснованием, "что вот если б Вы у нас мебель взяли, мы бы Вам сделали, а только панели, нам не интересны", извините Досвидания! Н-да ребят, это не подход) Успехов Вам конечно, но курс не правильный.
Svidetel
Город: Москва
14:41 09.09.2016
Отрицательное впечатление
В 2008 покупал кресло, заплатил за сборку, а его собирать не надо. Пока не пришел сборщик, попросил вернуть деньги за сборку, а они не вернули и хотели, чтобы я подписал бумагу, чтобы я вернул кресло и деньги остались у них. А еще, когда я звонил, у менеджера постоянно зависал компьютер.
Эдуард
Город: Москва
13:41 30.04.2016
Отрицательное впечатление
Месяц назад прикупил у них кресло. Недорого, и доставка есть. В процессе сборки оказалось, что кресло брак. Причём брак совершенно потрясающий: крепёжные отверстия на ручке и сидушке не совпадают на 5 мм. То есть, собрать можно только после доработки напильником (буквально!) Позвонил, договорился о замене, пообещал перезвонить и договориться о встрече. Потому, что в выходные они ничего не меняют. А в будни я работаю. Случился четверг. Три дня до праздников. Звоню. Секретарша сообщает мне о том, что договориться на пятницу я не могу. Потому, что человека-мастера нет. И, что помочь она мне ничем не может. Потому, что номера заказа у меня нет. Вроде всё ок, не? Нет, не ок. У них в базе данных есть мой адрес, телефон, фамилия, список покупок и даже, наверное, номер паспорта. И требовать с меня номер заказа - чистой воды отмазка и бюрократия (и попытка отмазать коллег от работы в пятницу). Дай, думаю, позвоню в субботу, 30 апреля. Да, к телефону они подходят, но помочь ничем не могут. Потому что не работают! (Это они сами мне так сказали. Зачем же к телефону подходить?) Судя по всему, весь коллектив ушёл в запой на майские праздники ещё в четверг. Сухой остаток: продают брак, и исправлять его не хотят. Не ходите к ним, Вы потратите деньги и получите взамен брак. Если что, почту я оставил.
Юля
Город: Москва
14:21 29.04.2015
Отрицательное впечатление
Стоило только набрать в строчке поисковика 'Юнитекс'- как тут же выскочила подсказка: плохая мебель. Это что-то да значит! Это как же нужно было насолить клиенту и не извиниться, чтобы человек в пух и прах разнес эту вашу контору! Пиар - это вишенка на торте. Первоначально должен быть продукт, торт. Вкусный или хотя бы красивый. Тогда можно вбухивать миллионы на пиар в интернете. Одним росчерком пера можно похоронить все ваши усилия, расхваливать тут свою продукцию и писать положительные отзывы за несуществующих сотрудников и клиентов.
Татьяна
Город: Москва
15:39 15.04.2015
Отрицательное впечатление
Очень ужасное обслуживание менеджера СИЛАЕВОЙ А. Заказывали мебель в начале февраля, срок изготовления сказали 4 недели. в итоге прождали мы еще месяц. Менеджер даже не подумала позвонить и предупредить, что мебель не привезут в срок. Пришлось самой звонить и узнавать в чем дело. Позвонила, менеджер сказала, что мебель готова и ждите доставку в пятницу. Пятница, мебели нет, звоню, говорит, что ждите в понедельник. И самое главное, что звоню я ей. В итоге и в понедельник не привезли. Дозвонилась до руководства, мне сказали, что мебель еще не готова, извинились, и сказали, что через две недели вам привезут. Поражает наглость Силаевой А. и вранье. Жаль, что в такой компании работают безответственные менеджеры, как Силаева А. Теперь будем заказывать в других компаниях и не будем рекомендовать Юнитекс.
Ольга
Город: Москва
13:58 24.12.2014
Отрицательное впечатление
Не рекомендую заказывать небольшим и средним компаниям стеклянные перегородки в данной компании. С крупными клиентами они работают хорошо, а вот к мелким присылают откровенных непрофессионалов. Обещали установить все за 1 день, в итоге эпопея тянется уже месяц, офис весь заляпали, из нового он превратился в б/у, плитки на потолке пришлось менять. Такое ощущение, что в этой компании полная несогласованность действий. В общем, мы больше никогда и ничего у них не закажем.
Аноним
Город: Москва
00:04 27.12.2013
Отрицательное впечатление
Работать в Юнитексе, в Екатеринбурге не возможно, заработную плату постоянно задерживают, отношение директора к сотрудникам ужасное, а при увольнении вовсе не выдают зарплату ссылаясь на то, что денег нету в компании!
Дмитрий
Город: Москва
17:42 20.03.2013
Отрицательное впечатление
Не знаю как магазин, но менеджер, который достался мне, ужасен - Силаева А. А. На клиента просто наплевать, особенно на частников. Заказал стул Атлант - сроки 7-8 дней, в итоге уже прошло 20 дней, сегодня оказалось, что менеджер еще и нагло врал, через каждые 2 дня - проблемы с доставкой, а выйдя сегодня на руководство оказалось, что он еще вообще не готов! Так еще и звонить, уточнять надо всегда самому, хуже отношения не встречал! По качеству самой мебели сказать не могу - в залах качественная и красивая, когда привезут мой заказ уже не знаю. Но если будете заказывать там - умножайте сразу срок готовности на 3).
Николай
Город: Москва
12:32 05.03.2013
Отрицательное впечатление
В этой фирме все делается 'на коленке', хоть и заявляют они, что у них качество во всем))) Цены можно найти гораздо ниже за такую же продукцию, мебель сразу видно, что из советских времен - конторская! Менеджеры лишний раз не поднимут пятую точку, по телефону только зазывают в их магазины. Брака валом, но хоть хорошо, что ремонтируют, если добиться этого.
Виктор
Город: Москва
19:39 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Спасибо за информацию, будем знать, что в этой компании работать нельзя.
Зиновьев Дмитрий
Город: Москва
12:56 20.09.2011
Отрицательное впечатление
Народ! Не ходите работать в эту компанию. Громов Дмитрий Борисович, зав. филиалом в Санкт-Петербурге, настоящий мошенник. Я работал Директором по развитию, уволились все до последнего, не могли забрать все заработанные деньги. Ужасный человек, который Вам будет рассказывать, как он продавал газеты в поездах. Вовремя и вообще денег не получите. Он строит из себя порядочного. Но учтите, он дерьмо. Офицалку задерживает до 2 месяцев, остальное не дает!
Света
Город: Москва
12:37 24.09.2010
Отрицательное впечатление
Расскажу о принципе работы представительства находящиеся по адресу: ш. Энтузиастов, д. 17. Начну издалека: После кризиса на рынок труда вывалилось очень много непрофессиональных кадров. Я думаю многие работодатели с этим столкнулись, повальное число молодежи которые не умеют и не хотят работать. С такими работниками и столкнулась фирма Юнитекс www.unitex.ru. Я не преувеличу если скажу, что прежде чем ехать в этот чудо офис я позвонила 4 (ЧЕТЫРЕ) раза. 1. по наличию и цене. 2. по размерам все той же модели дивана Спейс . 3. по режиму работы (будет ли кто то в 18-40). 4. перед выездом, есть ли товар: диван Спейс в наличие (из этого вроде понятно, что ездить в холостую я не была расположена). По приезду «высококвалифицированный» сотрудник сказал, что такой цены нет. При дальнейшем разговоре выяснилось, что с ценой ошиблись. Цитирую «Вы, что не знаете, что таких цен не может быть у нас». А как же фирмы mebela.ru, shatura-office.ru, kp-mebel.ru,ot-mebel.ru, felix.ru, defo.biz, mebelstyle.ru ассортимент с ценами этих уважаемых организаций покупатель тоже должен знать, или сотрудники фирмы Юнитекс себя монополистами считают? Извинений как вы поняли я в свой адрес не услышала, может кто-то считает, что Ш. Энтузиастов – это самая разгруженная траса, я смею разуверить, пробки там часовые. Вопрос: неужели чтоб подняться, заглянуть наконец таки в карточку товара, нужен личный приезд потенциального покупателя? Я заглянула в Шатуру http://shatura-office.ru, перед ее закрытием…, и, что меня удивило…, там были работники, 5 человек я насчитала, в Юнитексе www.unitex.ru в 18-40 1 (один) человек. И настроена девица за последним столом правого крыла была ооочень недружелюбно. На извините, не посмотрите вот тут у нас еще подобная модель есть, ни при след покупке мы предоставим вам скидку…. НИЧЕГО. Второй вопрос к руководству: зачем размешать на сайте счетчики посещаемости, и отслеживать потенциальных покупателей, если в офисах такой бардак?
Регионы присутствия
Похожие компании