университет российского инновационного образования

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: факультет психологии
Адрес: Москва, Богородское, Краснобогатырская улица, 10
Сайт: urio-edu.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про университет российского инновационного образования

Правда клиентов о компании университет российского инновационного образования (23)
Сортировать:
Растислав
Город: Тольятти
13:15 19.03.2020
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношения к людям которые у них учились. Понадобилась справка об обучении, дату нету поставили попросил новую на связь на выходят, заказные письма забирают, а ответа не шлют. ПЛЕВАТЬ ИМ НА ВСЕХ ПОКА УЧИШЬСЯ И ПЛАТИШЬ ТЫ ИМ НУЖЕН.
Борис
Город: Красноярск
19:49 27.02.2017
Отрицательное впечатление
Сдали экзамены, простое тестирование, думаю и знания там будут совсем никакие.
Фома
Город: Махачкала
19:48 27.02.2017
Отрицательное впечатление
Много приезжих, небезопасно, особенно общежитие, очень страшно
TrueJustice
Город: Москва
18:52 21.11.2016
Отрицательное впечатление
Управленцы в Урао/Урио или как они там теперь называются, даже на покупные отзывы тратят по минимуму. Или вообще не тратят, подписывая на это студентов и сотрудников младшего звена.
Ангелина
Город: Москва
21:17 29.06.2016
Отрицательное впечатление
А вы почитайте отзывы на сайте учеба-отзыв. Берулавы денежки ваши пристроили в предвыборную компанию, вложили в покупку особняка и т.д.
Злой студент
Город: Москва
00:41 25.06.2016
Отрицательное впечатление
При поступление все было норм. Поступала на лингвистику. Сейчас её прикрыли. Клепали мозг с аккредитацией с февраля месяца. Переводиться нам не давали. Придумали договора с МИЛом. В МИЛе сказали, что эти договора - фуфло полное. Они в МИЛ документы 4 месяца не отвозили, кормили их завтраками, как и студентов. В итоге, студентов в МИЛ так и не перевели и просто срубили бабки. Заставили сдавать досрочную сессию. Так как факультет лингвистики прикрыли, студенты начали переводиться. И тут проблемы. Документы не хотят отдавать, возвращают только после обращения в прокуратуру, либо, если приезжаешь с юристом. Предлагают перевестись на менеджмент, а потом при окончании типа получим диплом менеджмента и лингвистики. Академ. справки дают не те. Получили справки без 4 сессии и задним числом. То бишь получается, нас отчислили 28 января 2016. Как так?! За что платили деньги и кому? Это подделка документов, вы в курсе? На Ордынке всем смешно, что студенты целыми днями кукуют и их посылают в разные кабинеты. И при этом никто ничего не знает. Джульетта Альбертовна (вроде проректор, кто её знает) ничего не знает. И говорит, что они нам на встречу идут. Аж смешно, товарищи. Может мы шли вам на встречу, что не написали давно на вас заявление в прокуратуру?! Теперь идём в прокуратуру и доведём дело до суда. Жди, Берулава, закрытия своего 'ВУЗа'.
Andrey
Город: Москва
23:54 13.06.2016
Отрицательное впечатление
УРА! Компьютерному тестированию. Господа, в УРИО образование заменили на компьютерное тестирование! Те кто в курсе разницы поймут о чем идет речь. Вас учить не будут, только тестировать. и деньги брать. брать. несите. Берулаве мало. семья замечательная, только денег им все мало. хочется больше. Поэтому учить они не будут, они вас тестировать будут у кого сколько денег и кого облапошить можно. А преподавателей у них замечательных 'огромное количество', 1 остался. Смотрите на сайте, или в университет сходите. Их нет, ни самых лучших, никаких нет. Кому денег не жалко, несите семье Берулаве, он Вас протестирует, и диплом своего имени даст, потому, что никакой другой, дать не может. Государство аккредитации бывший университет лишило.
Ольга
Город: Москва
07:09 11.06.2016
Отрицательное впечатление
Истерично-писклявые выкрики про 'новые времена' в УРАО - откровенный заказняк, который царапает сочинская девка, ни разу даже не бывшая в Москве. Видимо, дремучие берулавэ считают это гениальным маркетинговым ходом. Но любой жуликоватый PR кончается при столкновении с реальностью. А реальность такова, что в этот полностью дискредитировавший себя, с позволения сказать, 'вуз', на 1 июня 2016 года не подано ни одного заявления о поступлении. Кто пойдет учиться к больным на голову людям?
Ангелина
Город: Москва
20:31 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Теперь УРИО может, что угодно писать в свое оправдание, а главные вымогатели - это руководство УРИО, которое деньги со студентов исправно собирало и ничего не говорило о приостановке аккредитации, а те кто захотел перевестись в другие вузы, вынуждены были писать жалобы в Рособрнадзор, чтобы им деньги вернули. Говорили пока не напишите бумажку об отсутствии финансовых претензий академсправку не выдадим. Берегитесь этого места, дорогие абитуриенты, и о материальной базе все вранье, она сносная только в кабинетах руководства.
Ангелина
Город: Москва
18:59 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Остались те, кто ни на что не способен! У руководства этого 'бывшего' Вуза не хватило мозгов, а главное достоинства, выйти из этой ситуации достойно. Теперь отзывы сами о себе пишут какие мы замечательные, выгнали всех плохих людей, а еще всех 'плохих' студентов. Только эти люди были 'нормальные', а их выгнали и теперь грязью поливают. Честь и хвала УРИО, с Рособрнадзором не справились, зато со своими сотрудниками расправились.
Ангелина
Город: Москва
20:29 03.06.2016
Отрицательное впечатление
ВУЗ начал возрождаться - полная чушь! Посмотрите сайт, кто ректор? Из документов на право деятельности только Лицензия и все. Из преподавателей - 1 человек. Зато стоимость обучения обозначена. Господа, несите ваши денежки, мы их опять 'пристроим', как уже делали тоже самое с денежками других студентов (УРАО), а теперь УРИО. Они деньги ваши еще не собирали. Это верно. По закону стоимость обучения не может быть ниже той, что устанавливает государство и это не 60000 и не 70000. Следовательно и аккредитацию они не получат никогда, а если и получат, то на пару месяцев до следующей проверки. То, что здесь написано, полная ложь! Аккредитацию у ВУЗа отобрали потому, что его руководство хапало деньги студентов себе в карман. Не было ни техники, ни оборудования для проведения занятий. Студенты учились 3 дня в неделю, а расписание для контролирующих органов представлялось на 5 дней. Деканат оценки всем сам проставлял. Преподавателей уволили без соответствующих выплат, оказывая психологическое давление. Запомните, хорошие ВУЗы аккредитации не лишают, а престижные тем более. Руководство соберут сейчас с вас деньги и скроются с ними, а потом через год откроют новый ВУЗ с новым названием и опять будут собирать деньги.
Сергей
Город: Москва
17:17 31.03.2016
Отрицательное впечатление
Берулава настоящий коммунист! Жаба душит эту жабу выплачивать бедным и несчастным методистам и преподавателям лишние 40-50 тысяч выходного пособия. Ведь скоро заново избираться в думу, надо новую тачку покупать. Всегда есть на, что потратить, бабок лишних не бывает! Так зачем, скотам, ой, то есть сотрудникам, платить? Вот и заставляет он и его холуи писать несчастных и забитых работников УРАО (сорри, вывеску сменили на УРИО, по собственному желанию. Кого угрозами (мол, уволим 'по статье', 'с волчьим билетом'), а кого обманом ('сейчас поднимемся заново и снова вас пригласим'). Какая низость и мерзость. Но, впрочем, от этого примата и его холуев (точнее холуек) ничего другого ожидать нельзя было: (
Valeriya
Город: Москва
02:02 14.11.2015
Отрицательное впечатление
Поступили на заочное отделение в УРАО в 2014 году на юридический факультет после средне-специального, ибо на год учиться получается меньше. В первую установочную сессию вопросов особо не возникало, т. к. я, честно говоря, мало там появлялась из-за работы. На второй сессии начала замечать, что УРАО - это как пту среди техникумов, а преподаватели спрашивают столько, будто учусь в Череповецком Гарварде. При этом отдача чувствуется лишь от единиц. По-настоящему хороших преподавателей можно перечислить по пальцам одной руки 3-х палого инвалида. Доходит до смешного, что преподаватель то ставит семинар в качестве допуска к экзамену с обязательным присутствием, то отменяет этот семинар на следующий день с изменением своего мнения. Методисты - вообще отдельная тема. Полная безалаберность, дезинформация, хамство в сторону студентов. УРАО - единственное учебное заведение, где отчисляют не за долги по учёбе, а за долги по оплате. В общем, если есть альтернативы, особенно, если вы поступаете на очку - используйте их.
Наталья
Город: Москва
09:52 02.11.2014
Отрицательное впечатление
Образовательным учреждением этот «ВУЗ» невозможно назвать. Училась на историка. Первый год – более или менее нормально, без учебного плана, но лекции были и оценки тоже. Второй год – период полураспада гуманитарного факультета. Начался бардак, лекций не стало, все нормальные преподы с факультета разбежались. Третий год – осталось три препода, лекций нет вообще!, но деньги требуют заплатить за услуги, которые не предоставляются… На жалобы не реагируют, работники деканата футболят вас к друг другу, то на Полянку, то на Студенческую. Вашу проблему НИКТО даже не пытается решать! В придачу нарисовалось несоответствие между сданными за два предыдущих года учебы дисциплинами и вновь разработанным учебным планом… Совпало только 5 предметов, остальные досдавать или пересдавать (более 20). В итоге: потрачено зря время и силы, и главное выброшены на ветер ДЕНЬГИ (порядка 60000 р.)! Не ходите люди в этот УРАО. Очень пожалеете!
Лилия
Город: Москва
16:08 03.09.2014
Отрицательное впечатление
Поступила легко (туда берут всех без разбора, лишь бы платили) на заочное отделение. План экзаменов прислали за 2 д. до первого экзамена. Не придерживаются плана при экзаменах, зачетах. Когда уходила, зажимают академ. справку.( Несколько раз писала заявление на отчисление потому, что деканат (гум. наук) терял документы. Желаю сотрудникам этой конторки гореть в аду). Ну а вменяемым людям поискать другое место обучения.
Оксана
Город: Москва
12:15 12.03.2014
Отрицательное впечатление
Всем, кто собирается поступать в этот университет советую ПОДУМАТЬ и поискать другой вариант. все, что написано на сайте УРАО не соответствует действительности. Педагогов-иностранцев студенты в глаза не видели. Учиться здесь можно только для 'диплома'. Обучение на нижайшем уровне! Так же советую внимательно просматривать и прочитывать все документы (если вы все же решитесь поступать в УРАО). Будьте готовы к тому, что руководство и административные работники ни за, что не отвечают! Документы и договоры бесследно исчезают. И виноваты в этом те люди, которые внезапно и совсем недавно ушли. Так же, административные работники по-хамски ведут себя со студентам! Пишу это только потому, что столкнулись со всем этим уже не впервые раз! Очень сожалеем, что поступили в этот 'университет'. Много, много раз подумайте перед выбором!
Сергей
Город: Москва
15:31 15.02.2013
Отрицательное впечатление
Отучился на информационных технологиях 5 лет. Получил диплом. УРАО, как вуз, воспринимать невозможно. Там есть хорошие преподаватели, которые в состоянии чему-то научить. Есть даже такие преподаватели, которые понимают, что говорят. Были преподаватели которые тонко намекали и брали взятки. Но, в целом, данный вуз пустая трата времени. Всё, что я узнал из образовательной программы, я вычитывал из книг сам. В общем, может я сужу о вузе по факультету и это неправильно. Но факультет просто жуткий.
Лола
Город: Москва
23:44 10.03.2012
Отрицательное впечатление
В Новомосковском филиале, по крайней мере, один человек берёт и вымогает взятки (до этого я просто не сталкивалась с этим) - это доцент кафедры психологии и педагогики. На вопрос о том, как будет проходить зачёт или экзамен и где взять вопросы она говорит, мол, посмотри в тетрадке, ознакомься с вопросами. А там - расценки на зачёты, экзамены для студентов различных специальностей различных форм обучения, причём суммы значительные. Спорить бесполезно, только хуже сделаешь себе. Вообще, своеобразный кадр, с конкретными 'закидонами', и это преподаватель высшей школы. Ну, 'у каждого психа своя психология'.
Марина
Город: Москва
23:43 10.03.2012
Отрицательное впечатление
В 2008 году закончила обучение в УРАО. На протяжении 6 лет учёбы, на психологическом факультете, была хорошая успеваемость, преподаватели до 2005 года были очень хорошие, затем, когда сменился ректор (стал Берулава) всё стало очень плохо и учиться стало тяжелее. Но суть моего отзыва в том, что я сдала госэкзамен на 5, но когда дело дошло до предзащиты диплома, начались проблемы. У моего научного руководителя (Ермолаев) был конфликт с зав. кафедрой и она намеренно завалила всех его студентов (10 чел.) и сказала что-бы мы сменили руководителя и пришли сдавать диплом через пол года. Я была в шоке! Нам говорили, что на предзащите дают рекомендации по диплому и т. д. В УРАО просто творится беспредел. За взятки пропускают левых студентов, скорее всего, мой диплом кому-то продали, а с нас решили ещё содрать денег. Обращалась к декану и ректору, сказали тебе просто не повезло, приходи через пол года и всё будет хорошо. Это не выдумка, а реальный случай, поэтому, если бы мне рассказали про такое, я бы давно перевелась в другой институт.
Марта
Город: Москва
23:37 10.03.2012
Отрицательное впечатление
Я учусь на юридическом. Не скажу, что это очень хорошее место. Безусловно, есть преподаватели, которые преподают отлично, и их предметы я знаю хорошо. А есть такие дисциплины, о которых у меня весьма поверхностное знание (и это не потому, что я прогуливаю или не стараюсь - в этом семестре не пропустила ни одного занятия). Просто не очень требовательны. Еще нас с цветного бульвара переводят не понятно куда! Вот поэтому собираюсь переводиться.
Ольга
Город: Москва
23:36 10.03.2012
Отрицательное впечатление
Как можно учиться в УРАО, если не обеспечивают тебя учебной литературой. Я не понимаю людей, которым нравится это. И еще у УРАО нет одного общего помещения, а все факультеты в разных районах Москвы. Да, не спорю, хорошие преподаватели, но повышение оплаты за обучения все растет и растет.
Маша
Город: Москва
23:34 10.03.2012
Отрицательное впечатление
Я учусь на фак-е ин. языков. Литвинов - замечательный преподаватель. А вот здание, увы! Отопления там почти нет вообще, а с этого года нам еще и столовую уменьшили и теперь там 'дикие' цены. Да и преподы, кроме Литвинова, не радуют. Думаю о переходе в др. ВУЗ.
Антонова Юлия
Город: Москва
22:20 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Поступила в 2006 году на психологический факультет. За 5 лет обучения уволились все более-менее адекватные люди. Пришёл новый ректор, который на предыдущем посту своём брал взятки волгами. Университет до этого момента хотели сделать государственным, но тогда пришлось бы часть мест бюджетникам отдать, деньги терять. В общежитии живут друзья и родственники ректора. Руководящие должности, так же, теперь занимают друзья ректора. Некоторые преподаватели не знают своего предмета совершенно. Ни на один вопрос не в состоянии ответить. Так же есть восхитительные представители преподавательской аудитории, которые вместо лекции вещают о своей гениальности, о том как им всё Останкинское телевидение стоя аплодировало, а Леонтьев в подмётки ей не годиться. Есть уникумы, которые разрабатываю какие-то свои потрясающие стратегии образования, которые не утверждены в методичках и оскорбляют студентов, сравнивая их с динозаврами. Методистка не занимается ничем, кроме того, что бегает, орёт и грозится отчислить. После того, как ушёл декан и на его место пришёл новый, закрыли кафедру клинической психологии. Есть ещё в этом гнилье несколько достойных преподавателей, но такими темпами их там скоро не станет. Раньше взяточничество было не в чести там. Всё сдавали сами. Теперь система меняется, но из-за того, что ещё не все нормальные люди ушли, то боятся открыто просить деньги, а нормально решить вопрос, без них уже нельзя.
Похожие компании