уральские пельмени

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: шоу-программа
Адрес: Москва, Хорошево-Мневники, Хорошёвская 3-я улица, 12
Сайт: pelmeny.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про уральские пельмени

Правда клиентов о компании уральские пельмени (55)
Сортировать:
константин
Город: Москва
18:16 27.11.2018
Отрицательное впечатление
Нитиевский пидераст,попустилсва на святое,сравнил Ленина с магазином,Козлина хохляцкий,твои дети сдохнут и твоя жена сдохнет,а ты %удалено% жить останешься.
Юрий
Город: Москва
12:29 01.03.2017
Отрицательное впечатление
Подать в суд на своих девятерых друзей может только законченный подлец. Надеюсь, ругательные отзывы относятся его дубль-шоу.
Наталья Уральская
Город: Москва
02:28 01.01.2017
Отрицательное впечатление
Мальчики, правильно - обезбОлить, обезбОливающее. Приятно, когда слух не режет. Обидеть никого не хочу. С Новым Годом!
Георгий
Город: Москва
14:32 24.07.2016
Отрицательное впечатление
До сих пор не понимаю, как можно было талантливую Стефанию Марьяну-Гурскую отпустить, а эту Ксению Корнееву взять? Все номера с ней просто провальные, смотреть на нее невозможно, УБЕРИТЕ!
Анна
Город: Москва
13:23 19.07.2016
Отрицательное впечатление
Внуку 5 лет. Он случайно увидел Ваше выступление и говорит бабуле: - Сдохни, бабка. Я сказал: сдохни. Хотя бабушку любит и просится к ней. Семья в шоке, не знают, как объяснить ребенку. Вы поняли? Вот, что Вы себе позволяете. Тормозов нет? Ведь и Вас это коснется.
Лариса Романова
Город: Москва
12:20 30.01.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, Пельмени, нам с мужем по 50 лет, смотрим КВН с 1993 года, привили эту традицию детям. Ждали с нетерпением просмотр шоу 'Уральские пельмени', сделаем все дела в огороде, накормим скотину и на диван к телевизору. На Новый год дети подарили билеты на шоу 'Уральские пельмени' в г. Перми. Я говорю мужу: 'Давай не будем смотреть по телику их, интереснее будет на концерте'. Дети нас привезли в город за 200 км. После концерта мы с мужем договорились с друг другом: 'Давай не будем говорить детям, что нам не понравилось, ведь это подарок'. Заплатили деньги только за то, что участников ШОУ увидели живыми, не в деньгах дело. Сейчас смотрю по телику вас, показывают публику в зале: знаменитые, популярные люди и т. д. Как вы стараетесь! Это даже не обидно, противно. Хвалю, что научились зарабатывать бабло, а на истинных ценителей вам на..
Татьяна
Город: Москва
12:25 29.12.2015
Отрицательное впечатление
28 декабря 2015 года посетили Новогодний концерт 'Уральских пельменей' в театре Эстрады. Остались полностью разочарованы, и это еще мягко сказано. Все это больше напоминало предновогодний чес. Странно, что концерт проходил в Москве, а не где-нибудь в глубинке. Номера и песни старые, звук ужасный (громко и трудно разобрать слова), декораций не было (за исключением нескольких стульев). Музыкальной группы тоже не было, состав участников неполный, а некоторые шутки от наших любимых артистов были 'ниже пояса' - совсем не смешно и даже слушать неприятно. Очень грустно. Может быть, это следствие каких-то изменений внутри коллектива, но нам от этого не легче. Билеты на семью из 4-х человек (родители и двое детей) обошлись в 22 тыс. рублей. При этом мы сидели не в партере, а в бельэтаже на 3 ряду. Вместо удовольствия и новогоднего настроения - какое-то гадкое ощущение обмана. Все-таки так не поступают со своими постоянными зрителями и поклонниками.
Ксения
Город: Москва
07:21 29.12.2015
Отрицательное впечатление
Не понравилось, это еще мягко сказано. Ходила с мужем в Театр Эстрады в Москве 28.12.15. Ожидалось настоящее шоу, а в действительности просто 'срубили денег с москвичей', по другому никак сказать не могу. Никакого цельного сценария в программе не было, какие-то отрывки из разных тем, причем далеких от Нового года (хотя на дворе было 28 декабря, искренне хотелось новогоднего настроения), декораций никаких, из реквизита в основном использовались старые видавшие лучшее свое время в мохнатых 80-х стулья, и столы, контакт с залом просто отсутствовал, очень много времени уходило на выбор людей из зала для сценок, большой минус, что также часть номеров проводилась параллельно с селфи со зрителями, т. е. артисты поют песни и одновременно делают селфи с публикой. Представляете, что было в зале? Народ просто табунами ходил туда и обратно, какое там внимание на сцену, все только и следили за этими перемещениями. Вообщем жуть, причем цена на билеты на такое мероприятие не оправдано высокая. Мой совет. Не ходить на такие 'шоу', смотреть их лучше по телевизору, тогда не испытаете ужасного разочарования, горечь которого будет теперь постоянно меня сопровождать при просматривании их телешоу.
Наталия
Город: Москва
22:20 28.12.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительно! Так их обожала смотря по телевизору и сегодня пойдя в живую на новогоднее представление (казалось бы должно быть лучшее шоу) осталась в шоке от увиденного и услышанного. Ничего новогоднего не было, какие-то выдернутые сценки, пошлые и глупые шутки. Абсолютно согласна с людьми, кто вчера 27.12.2015 пошел с претензией. Очень грустно! Ехала домой и думала, о том, что это скорее был кружок самодеятельности, а не известные уральские пельмени. Не ожидала такой гадости!
Галина Савельева
Город: Москва
15:20 27.12.2015
Отрицательное впечатление
У нас с мужем 26 декабря 2015 г. Был юбилей свадьбы (45 лет совместной жизни) решили отметить походом на шоу 'Уральские пельмени'. Мне было за них очень стыдно. Такой халтуры мы ещё не видели. Позор. Испортили настроение напрочь.
2015-12-27 23:11
Город: Москва
22:42 26.12.2015
Отрицательное впечатление
21.12 был на КВН, лучше бы он был после этого недоразумения. Тянул Соколов одной постановкой с участием зала, Мясников тремя аккордами тоже порадовал, вещал в зале, некоторых подкупил. Весь концерт ожидал развития, что ли. Номера без концовок, окончание резкое. Хамского отношения не увидел, но некая грубость была. Ещё хотел бы отсоветовать всем смотреть подобное чудо в ДК Ленсовета, хотя эти пельмени залу соответствуют полностью. Немного о звуке: то ли в зале для двух балконом старались, то ли ещё что, но громкость ярая, как и частоты по верху-резал голосок Ю. Михайловой и басы-здравствуй голова. Итог: опыт одного раза, советую КВН на бис, по стоимости в четыре раза меньше.
Елена
Город: Москва
22:31 26.12.2015
Отрицательное впечатление
Только, что посмотрели концерт в Спб. Ужасно. Зрители развлекали себя сами - за свои же деньги. Декораций никаких, скучно, тянули кота за хвост. Выброшенные деньги. В середине концерта люди уходили из зала. То, что видели по телевизору, и сегодня увидели в живую - большая разница. Денег жалко, улетели в некуда перед Новым годом.
Даша Феоктистова
Город: Москва
17:15 26.12.2015
Отрицательное впечатление
Была на концерте 'Уральских пельменей' в Питере. Сложилось ужасное впечатление о них! Декорации были ужасными (их почти не было)! Шутки были старыми! Нового ничего и не придумали! Показывали те шутки, которые ранее уже видели их поклонники по телевизору! Читая комментарии, многие пишут 'халтура'. Полностью с этим согласна. Выступили просто отвратительно!
Лена
Город: Москва
14:29 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Были в сентябре на концертах, очень понравилось. Решили сходить на ноябрьские, и очень разочаровались. Нет, зал оформили всякими спортивными штуками красивыми, но это не помогло в плане юмора. Да может картинка стала лучше, но вы же юмористическая программа, а не модная. Жалко потраченных денег!
Тимофей
Город: Москва
14:27 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Гастрольные концерты все больше напоминают кружок КВН где-то в школе. Хамские ответы на вопросы разминки, абсолютное отсутствие реквизита, половина концерта построена на песнях Мясникова и интерактиве с залом от скучнейших Ярицы и Исаева. За такие концерты УП должны сами доплачивать зрителям.
Юля
Город: Москва
14:23 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Концерты в Екатеринбурге все ужаснее и ужаснее: читают по бумажке, Исаев может нахамить (типа в шутливой манере), Мясников со своими песнями уже напрочь достал (очень не хватает функции 'пропустить' на концерте). Номера высосаны из пальца, а песни великого Мясникова скоро из 1 аккорда состоять будут. Платить деньги за билеты уже просто жалко, тк не за что. Больше не придем.
Петр
Город: Москва
14:19 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Эфиры все хуже и хуже. Раньше пересматривали интересные моменты на Ютубе, сейчас уже и на СТС неохота смотреть, переключаем. Команда потерялась, не видит, что ухудшается положение, печально.
Маша
Город: Москва
14:18 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Последние концерты в БКЗ Космос абсолютно скучные, неинтересные, не смешные. Даже можно назвать: нудные. Почему-то не выступают Нетиевский, Стефания, от этого вся команда осталась без искорки и актерских хороших миниатюр. Жаль.
Юля
Город: Москва
09:07 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Посмотрели недавно эфир 'Хургадом буду' и 'В поисках асфальтиды'. Мдааа, ребятушки, падаете все ниже и ниже. На протяжении 2 концертов было странно наблюдать как пытаются замаскировать Нетиевского после его ухода (видимо новый директор как-то бесится по этому поводу). Такой бред! Видели как переснималась подводка к 'Хургаде', Максим как ведущий выпрашивал аплодисменты, ужасно, абсолютно никчемный ведущий который не умеет зажигать публику, в отличии от того же Нетиевского. На половине номеров в эфире хотелось понять, что происходит и почему это попало на экраны. Желание смотреть отпало напрочь.
Елена
Город: Москва
09:01 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Были на концерте: 'О спорт нам лень'. Ужасный концерт. Не знаем, что случилось с ребятами, но стало дико скучно. Может новый директор как-то влияет на команду. Абсолютно не смешно и глупо смотрится поведение товарища Исаева, который всеми способами пытается подмаслиться к спортсменам в зале и на ТВ. Песни Мясникова абсолютно: 2 аккорда, пара фраз и малолетки уже прутся. Надоело. Больше не пойдем.
Ангелина
Город: Москва
19:58 19.12.2015
Отрицательное впечатление
Разочарованы выступлением Пельменей в Крыму. Сцена была оформлена старым ужасным реквизитом. Больше не пойдем. Максим как ведущий нулевой! Мясников со своим выходом в зал - раздражает.
Алексей
Город: Москва
19:54 19.12.2015
Отрицательное впечатление
Были в Питере, ходили на ваш 'концерт'. Одно из худших шоу, которые я видел в жизни. Полное отсутствие света, звука, декораций, темы, неполная команда. Так, судя по 'космической' стоимости билетов, все шли на увлекательное представление, а пришли на ограниченный, низкобюджетный концертик, где главная цель - заработать побольше денег, ничего не дав в замен. Видимо вы уже не пельмени, а вареники, пара новых, неудачных номеров и старые, заезжие темы. Испортили, вообщем предпраздничное настроение.
Артур
Город: Москва
19:52 19.12.2015
Отрицательное впечатление
Были сегодня на концерте Уральских пельменей в Петербурге! К сожалению, очень разочарованы! Ребята 'Пельмени', честно, это была ХАЛТУРА. Такое впечатление осталось после концерта! Номеров показали мало. В общем, ожидания не оправданы! Зритель не дурак, больше просто не придет!
Максим
Город: Москва
02:49 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Ходил вчера на концерт в Нижнем Новгороде Уральских Пельменей 'Избранное'. Надеялся увидеть действительно хиты из их многолетней программы, но к сожалению увидел представление, которое больше чем как на удовлетворительно оценить не смог. Трояк за концерт! Тянули время, растягивали номера (концерт длился два часа), номера были показаны самые, что не наесть посредственные. Понравился только Мясников (на фоне команды), т. к. он один из всех пытался 'работать', остальные показали безразличие своими лицами и своими номерами к полному залу.
Анастасия
Город: Москва
02:48 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Посещали с мужем все концерты, начиная с первого, несколько лет. Очень все было весело и душевно. Было! Т. к. закончили мы все это примерно на пятом концерте после заключения контракта с СТС. Был уже откровенный гон. Тут зачем-то пошли на Мятое января. Ну, что могу сказать. иллюзии разрушились окончательно ( ( ( Уважаемые пельмени, вы, если обкатываете абсолютно сырой продукт на Екатеринбурге, то хоть аппетиты поумерьте. Откровенно жалко время и деньги, ладно хоть на третьем часу поспать удалось, никто рядом не надрывался от хохота. От юмора остался только один номер с машиной, все остальное вывозили на доморощенной клоунаде. Не знаю сколько у вас ещё осталось поклонников смотреть все это в живую, но мы 'завязали' платить за халтуру. Будем смотреть причесанные шоу на стс.
Андрей
Город: Москва
02:46 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Одно из самых слабых шоу. К актерской работе претензий нет. Оформление шикарное. Но содержание. Ребята, так нельзя. Вы в полной уверенности, что зритель 'схавает' все??? Ведь в некоторых номерах и улыбнуться негде было, не то, что смеяться! Наблюдал за окружающими меня зрителями - та же картина, зачастую на лице недоумение, а не улыбка. А про 'ремейки' хочу сказать, что если актер меняется (в номере с тинейджером вместо Стефании была другая девушка), то он должен быть как минимум не слабее предыдущего! Без Стефании номер получился провальный. К сожалению. Я тоже большой поклонник Пельменей, но нельзя не увидеть, что уровень падает. А жаль. И билеты были проданы не все. Я считаю, что команде нужно задуматься. Читаю предыдущие 'восторги' зрителей от концерта и удивляюсь! Вам все равно, что смотреть??? Это за такие-то деньги???
Иван
Город: Москва
02:42 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня Уральские пельмени посетили Воронеж. Моя супруга очень их ждала. Пришлось выбирать между картингом и пельменями. Отвалил пять килорублей. Хочу поделиться своими впечатлениями. Ивент Холл был заполнен до отказа (тыс. 1, 5 людей). Я думал, что увижу такое же как и по телику шоу. Мне уральские импонируют. Но сегодня я увидел такой треш, что просто нет слов. Это шоу не ЛУЧШЕЕ от пельменей, а ХУДШЕЕ! Это просто цирк и пафос. Ребята не выкладывались вообще. Из декораций только несколько стульев, костюмов практически не было. Шутки из мусорки - все любимое по телику отсутствовало в принципе. Шоу длилось 2 часа, хотя по афише должно было идти около 3х. Мясников спел пару песен от которых хотелось плакать, Юля себя фоткала на телефон во время пятиминутки, ребята растекались по сцене. Просто убожество. Это в Москве перед звездами есть декорации, костюмы и это реально смешно. Ну а тут три калеки, две чумы. Срубить пару миллионов рубликов за два часа и при этом оставить зрителя ни с чем. Какая -то пустота. А билеты стоят не малых денег. Хотя нет, был один смешной момент - девушка спросила у Мясникова не стремно ли ему играть глупцов, и как его супруга к этому относится. Лучше бы пошел на картинг.
Эльвира
Город: Москва
08:27 14.11.2015
Отрицательное впечатление
13.11.15 были в Космосе на 'О, спорт', всей семьей. Билеты купили за месяц и радовались предстоящей встрече со своими любимчиками. Откровенная халтура и хамское отношение оскорбили, и разочаровали. Такого мы не могли даже представить. Многочисленные повторы реплик, постоянное забывание текста, отсутствие концовки. Просто сидели и не понимали. Как такое могут позволить пельмени, которых мы искренне считали профессионалами. ПОЗОР!
Михаил
Город: Москва
00:11 05.11.2015
Отрицательное впечатление
Пресловутый Дом 2 рядом с ЭТИМ, по градусу глупости и тупости, уж если не отдыхает, то нервно курит в сторонке. А больше всего задаешься вопросом 'какого?' Когда видишь, что на этих 'Пельменей' приходит полный зал! Кто все эти люди? Это для них юмор? Удовольствие? Абсурд и полнейшая деградация.
Алексей
Город: Москва
18:26 17.10.2015
Отрицательное впечатление
Уральские пельмени, ОТСТОЙ. Такая дешевая ерунда, хотя к ним знаменитости ходят на концерт в качестве зрителей все равно ерунда. Знаменитостям они платят, чтобы они у них зад отсиживали! Соколову вообще только дураков играть, как он вообще в институте 'учился'?
Регионы присутствия
Похожие компании