ювента-спорт

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: спорттовары
Адрес: Москва, Щукино, Максимова улица, 10
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ювента-спорт

Правда клиентов о компании ювента-спорт (11)
Сортировать:
Виктор
Город: Москва
13:56 04.06.2016
Отрицательное впечатление
В субботу 04.06.2016 г. звоню в магазин. Вежливо говорю: 'Здравствуйте, планирую привезти сдать на ТО велосипед', не дослушав фразу получил ответ: 'Не надо ничего нам привозить, у нас большая очередь.' Я ответил, что у меня время не критично и я готов подождать. В ответ: 'Не надо нам вообще ничего привозить.' Далее не о чем вообще говорить. Больше к вам ни педалью. Уехал в веломаркет.
Максим
Город: Москва
16:18 23.10.2015
Отрицательное впечатление
Заказал лыжные палки Exel Activa в данном интернет магазине. Живу в Туле, поэтому доставку оформил через Деловые линии. Видимо, в магазине посчитав, что все равно палки едут в другой регион, упаковали бракованные - на одной ручке, где должна быть накладка из пробки, она содрана наполовину. Ручка не пригодна к использованию, так как, как раз в этом месте идет обхват рукой. Не советую покупать в данном магазине, интернет-магазине. Особенно из других регионов. Так как вам может прийти заведомо бракованная вещь!
Marina
Город: Москва
17:31 14.02.2015
Отрицательное впечатление
Позвонила по тел., попросила проконсультировать по нескольким позициям лыжной экипировки. Трубку взяла девушка - консультант, в результате вместо ответов я получила порцию негатива и слова 'приезжайте, смотрите, мне некогда'. Полная незаинтересованность в клиентах. Такое ощущение, что покупатели их напрягают, мешают и отвлекают от 'работы'. Желание что-либо приобрести в данном магазине полностью исчезло.
Юлия
Город: Москва
16:19 17.10.2014
Отрицательное впечатление
Всем добрый день! Отдали лыжи на сервисное обслуживание. Звонили заранее уточнить срок готовности. Несколько раз консультанты подтверждали окончательную дату прописанную в квитанции. Решили отзвониться в день получения о готовности перед выездом в магазин, и тут сюрприз, лыжи не готовы. (и это не нам позвонили и извинились, а мы сами, как оказалось, должны узнавать) второй раз обещали завтра, в чем никакой уверенности нет. Все бы ничего, да только лыжи необходимы уже сегодня, поскольку их надо отправить в другой регион попутным транспортом. Теперь придется это делать за свой счет.
Евгений
Город: Москва
12:26 22.01.2014
Отрицательное впечатление
Делали заказ в интернет магазине, после его обработки с нами связались уточнить дату и время доставки. В указанный день заказ не привезли. На следующий день связавшись с курьером услышал историю о том, что он созванивался и ему дали другой номер телефона, по которому он не дозвонился. Поэтому и не привез. Если даже предположить, что данный факт имел место (чего не было 1000%), то, что то помешало курьеру перезвонить на изначально указанный номер и уточнить. Видимо погода была холодная для доставки. Заказ отменили, данную фирму не рекомендуем.
Сергей
Город: Москва
01:34 22.10.2013
Отрицательное впечатление
Если заказ не крупный, то работают очень плохо, задержка курьера на несколько дней это нормально. Разговор о том, что надо позвонить, в случае изменения сроков доставки, не идет. Правда дорогой заказ привезли достаточно быстро (правда не на следующий день и по традиции с откладыванием доставки), но там разговор шел о паре тысяч долларов. В общем, учитывая не самые низкие цены, сильно не рекомендую.
Света
Город: Москва
17:08 29.05.2013
Отрицательное впечатление
Была в этом магазине не раз, но так ничего и не приобрела, потому как дорого. Пошарила в контакте и нашла группу, где продают значительно дешевле.
Сергей
Город: Москва
13:52 06.03.2013
Отрицательное впечатление
Сделал заказ в этом интернет магазине. На е-мейл пришло сообщение, что со мной свяжутся для выставления счета. С момента заказа прошла неделя, - тишина. Позвонил сам, попросил счет. Счет выставили, и я сразу оплатил. Прошла еще неделя, - тишина. Позвонил сам, говорят менеджера нет. Позвонил в транспортную компанию, говорят с этого магазина в моем направлении никаких отправлений не зарегистрировано. Сижу, жду.
Никита
Город: Москва
12:47 20.02.2013
Отрицательное впечатление
Заказывал чёрные очки Bliz Active Speed, а пришли розовые (видимо, на складе работают дальтоники). Согласились обменять, но отправляют нужный товар только после получения ими ошибочного. Никакой компенсации за более чем 2-х недельную просрочку доставки нет (неделю туда, неделю обратно). Если собираетесь заказывать в этом интернет магазине, учтите, что может прийти товар не того цвета или размера. А лучше найти другой магазин, глядишь, и отношение к клиентам у них изменится.
Сергей К.
Город: Москва
13:27 19.01.2011
Отрицательное впечатление
Пришел накануне нового года купить защиту и чехол для сноуборда. Поинтересовавшись на кассе, кто бы мог мне помочь, сказали, что никто. Нет, так нет, пошел сам смотреть. Вскоре кассир меня окрикнул, сказал кто-то сейчас подойдет. Подошел неспортивного вида (маленький и толстый), сильно чем-то (видимо мной) раздраженный, консультант. Даже не выслушав меня, лишь услышав слово 'защита', начал сыпать терминами. Когда я сказал, что не знаю о чем он, оскорбительно выразился об мне. Нахамив, сказал, что 'он очень торопится', развернулся и обиженной походкой клоуна удалился. Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ В ВАШ МАГАЗИН! И всех друзей и знакомых отговорю, так работать нельзя.
Алексей
Город: Москва
11:08 06.11.2009
Отрицательное впечатление
Продавцы могут шустрить, но как-то они себя некоторое время настраивают на обслуживание покупателей. Вот чтоб просто, - обратился, и тебя сопровождали с грамотными консультациями, - вот как-то чего-то не получается. То на кассу убежит, то в подсобку, стоишь и ждешь 'у моря погоды'. И на моей памяти постоянные проблемы с принтером на кассе. Собирается очередь, и опять стоишь, ждешь. В общем, '4 с минусом'!
Регионы присутствия
Похожие компании