васаби

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан
Адрес: Санкт-Петербург г., Лермонтовский проспект, 48
Сайт: wasabico.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про васаби

Правда клиентов о компании васаби (16)
Сортировать:
Светлана
Город: Ставрополь
15:11 09.05.2015
Отрицательное впечатление
Заказ ждали целый час, причем приносили его по частям, сначала одному, потом через 20 минут второму, потом еще через 15 минут третьему. Поесть всем вместе за одним столом так и не удалось. Смотрели в тарелку того, кто ест и ждали когда же нас обслужат.
Юлия
Город: Санкт-Петербург
12:05 11.07.2014
Отрицательное впечатление
Заведение Васаби в Сестрорецке, справляли ДР, все было ужасно невкусно, пересол. Мясо жесткое, невкусное, некрасивое, есть было невозможно. Салат цезарь отстой, рис с угрем и морепродуктами так много соуса солёного, что есть было невозможно. Опозорились перед гостями, еще было тесно, за одним столиком 6 человек, хотя обещали сдвинуть 2 стола. Не советую!
Ольга
Город: Санкт-Петербург
15:22 22.10.2013
Отрицательное впечатление
Решили сходить с подругами, отметить начинающийся отпуск. Народу было ну очень мало, а обслуживали очень долго. Салат "Цезарь"- ерунда. Ну роллы еще ничего. Обслуживание - так себе. Больше точно не пойдем.
Ekaterina Kiseleva
Город: Санкт-Петербург
15:14 22.10.2013
Отрицательное впечатление
Положительно этого ресторана наверно только кухня, других положительных черт я не наблюдала. Например даже интерьер, как то не уютно, что ли, хочется поскорее выйти на улицу, все не натурально. Обслуживание тоже не понравилось, обслуживали разные официанты, представьте какая с этим морока)
Ксения Авер
Город: Санкт-Петербург
13:16 22.10.2013
Отрицательное впечатление
Слоган слоганом, но удовольствия там нет. Я бы, наверное, пережила мисо-суп с зеленым луком, отсутствие обещанного вай-фая, вечно орущей музыки. Пережила бы даже официанток, одетых так, словно они попали в руки к дизайнеру-дальтонику. Но, черт побери, ждать заказ 40 минут оказалось выше моих сил. Отвратительно.
Сергей Манько
Город: Санкт-Петербург
14:41 30.09.2013
Отрицательное впечатление
Странно писать отзыв о сети ресторанов. Многое зависит от конкретных людей в конкретном кабаке. Знающие люди побывавшие в Японии не могут есть в подобных местах, имею карту скидок, пью лишь пиво и ем европейскую кухню, которую они не умеют готовить.
Valeria
Город: Калининград
12:48 29.09.2013
Отрицательное впечатление
Хочу написать про ужасающее обслуживание по интернет-заказу в Васаби. Заказали сегодня с мужем суши, роллы. Наш заказ перепутали (хотя чек в пакет был вложен от нашего заказа), а наш заказ, видимо, увезли другим людям. Когда выяснилась ошибка, нам позвонили из службы доставки и сказали, что этот заказ (ошибочно оказавшийся у нас) они отвезут другим клиентам (по адресу), а нам вернут наш заказ. Я возмутилась, т. к. я сообщила девушке, что нам пришлось вскрыть боксы с горячими блюдами (дабы на 100% убедиться, что это не наше), хотя мы ничего не тронули и всё завернули обратно. Мадам на том конце провода сказали, что в таком случае этот заказ, адресованный другим людям, вернут на кухню. Если честно, у меня нет никакой уверенности, что эти роллы не попали-таки к своему адресату или в тарелку какого-нибудь клиента в самом ресторане. Ведь мы еду, хоть и вскрыли, но не тронули. А ведь кто-то на нашем месте мог бы и отпробовать, и плюнуть, и Бог ещё знает что, не сообщив об этом. Вспоминаю сразу, как нам в PizzaHat как-то принесли нечаянно другую пиццу. Так официант принёс извинения, оставил нам эту пиццу бесплатно в подарок и принёс нам наш заказ. Ещё больше возмутило, что при заказе попросила, когда курьер подъедет, чтобы не звонил в домофон (ребёнок спит), а наберёт номер телефона. Естественно, курьер первым делом стал названивать в домофон. Когда поднялся на этаж с первоначальным заказом, предупредила, что спит ребёнок, чтобы не шумел. Он извинился, сказав, что его об этом в службе доставки не предупреждали. Но когда он через 10 мин вернулся забрать неправильно доставленный заказ. Внимание, опять стал названивать в домофон! Я уже не распространяюсь особо про качество самих блюд: в рисе с овощами, например, овощи были единичными в поле зрения, как и в курице Тори Терияки. Вот теперь думаю: придёшь в очередной раз в ресторан сети Васаби, закажешь блюдо, а потом рассуждай, принесли тебе свежеприготовленные роллы или отнятые у недовольных клиентов.)))))
Catherine
Город: Санкт-Петербург
12:39 29.09.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительно, от и до. заказ был следующим- запеченные суши, нагойя маки и дабл филадельфия+ порция доп. имбиря. Все с собой. Вернувшись домой, обнаружила: полпорции дабл филадельфии ( которая кстати оказалось самой обычной, а не дабл) и полторы нагойя. Доп. имбирь не положили вообще. Сами суши- из чего их сделали? Рис был настолько (!) сухой, что суши просто разваливались, когда из берешь палкой. Разваливаются на горку риса. Попробовала несколько штук, во рту, что то сильно укололось-это были мелкие кости. Васаби сухой. Наверное придется выкинуть ибо есть невозможно и, более того, опасно. Я понимаю, что сеть, скорее всего, пытается экономить на всем, но это уже перебор. думаю может пойти обратно и заставить сожрать это их самих?;)
Екатерина Зайнуллина
Город: Санкт-Петербург
12:04 29.09.2013
Отрицательное впечатление
Интересный интерьер, была приятно удивлена. Но тут разочаровалась в своем первом впечатлении. Очень не понравилось обслуживание. То слишком навязчиво, а потом сидишь и ждешь когда на тебя обратят внимание.
Диман Евсеев
Город: Санкт-Петербург
16:54 23.09.2013
Отрицательное впечатление
Неплохой ресторанчик, можно покушать суши и прочее. Но обслуживание мне не понравилось. Было скучновато. Пригласил друг, ему сказал, что все отлично, но как по мне так все на среднем уровне. Ну, а в целом нормально.
Наталья Анатольевна
Город: Санкт-Петербург
16:51 23.09.2013
Отрицательное впечатление
Интерьер этого ресторана отталкивает. Место очень мрачное и отвратительное. Мне не понравилось. Поэтому заказала только чай, быстренько выпила и убежала. Поэтому про вкус и качество блюд ничего сказать не могу.
Мария Вениаминова
Город: Калининград
10:56 22.09.2013
Отрицательное впечатление
Мне не слишком понравилось данное заведение тем, что здесь медлительное обслуживание, плюс официанты зачастую студенты, работающие первую неделю (часто меняются) и не знают, из чего и как приготовлены блюда. поэтому не могут помочь в выборе. Ну и приносятся все не вовремя, с опозданием.
Denis Piskynov
Город: Санкт-Петербург
10:30 22.09.2013
Отрицательное впечатление
На 4 тянет но обслуживание конечно обидело. Пришел в ресторан и, представьте себе, небыло официантов. Ну да ладно, зато все компенсировала кухня, давно так здорово не ел. Просто замечательная музыка играла.
Олег Щербаков
Город: Санкт-Петербург
13:02 16.09.2013
Отрицательное впечатление
Встретились с другом и решили зайти, и пожалели. Обслуживание ужасное, официантка испортили все нам настроение такого. Хамского отношение к посетителям я еще не встречал.
Dasha Lisita
Город: Санкт-Петербург
11:57 16.09.2013
Отрицательное впечатление
Про это место сложно сказать, что оно производит неизгладимое впечатление. Во всяком случае мне не удалось там расслабиться и получить удовольствие от обстановки. Интерьер конечно не плох, но всё же не то. Обслуживание немного огорчило. Долго готовили, да и персонал не достаточно осведомлён о том, что предлагают. Суши были не самого хорошего качества и крошились при попытки захватить их.
Keyser Suze
Город: Санкт-Петербург
11:56 16.09.2013
Отрицательное впечатление
Уже не первый раз приходим вечером в ресторан "Васаби" и ужасаемся качеству обслуживания! Официанты приветствуют, но подходят через 15-20 минут. После чего, предупреждают сразу (не успев узнать о нашем выборе) что блюда готовятся от 40 минут. Это как же так нужно готовить, что вместе с ожиданием час не поесть? Конечно же, мы не ждем, разворачиваемся и уходим (думаю как и все разумные люди). Редко, когда по приходу можно поесть своевременно. Если говорить об администраторе (к сожалению, не запомнил как его зовут), то этот молодой человек постоянно находящийся у стойки бара, на все вопросы о том, когда же все-таки подойдет официант, отвечает всегда одно и тоже: "Сейчас придут!" И так все 20 минут! Пока сами не "выхватим" кого-нибудь из официантов. Призадумайтесь, прежде чем в вечернее время туда пойти. Напротив, кстати, есть "Евразия", там все на высшем уровне!
Похожие компании