вдохновение, школа № 1405

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
Адрес: Москва, Коньково, Академика Капицы улица, 16
Сайт: schools.keldysh.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вдохновение, школа № 1405

Правда клиентов о компании вдохновение, школа № 1405 (5)
Сортировать:
Человек Х
Город: Москва
18:35 19.03.2012
Отрицательное впечатление
В школе появилась ужасная женщина, работает в продлёнке 4 класса и испортила всю школу, все традиции. С её появлением все испортилось.
Рушан
Город: Москва
18:33 19.03.2012
Отрицательное впечатление
Ощутил на себе недоброжелательное отношение со стороны директора школы. Хотел отдать своего ребенка в эту школу, наши документы не приняли, сылаясь на то, что классы уже укомплектованы и нет места. На просьбу дать письменный ответ на отказ, ответ был таков: "Я не собираюсь перед вами отчитываться".
Василиса
Город: Москва
18:30 19.03.2012
Отрицательное впечатление
Переехав на пролетарку школа 1216 многое по дороге растеряла, и традиции и доброжелательную обстановку и уровень преподавания французского…
Закончившая этО
Город: Москва
18:24 19.03.2012
Отрицательное впечатление
Школа просто ужасна! Хороших учителей очень мало, преподавание никудышное, сама школа напоминает концлагерь. Бегите от "школы" как от огня.
Наталья
Город: Москва
15:43 06.05.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день! Школа так себе. Ребенок перешел в это школу из обычной с желанием учить язык. К моему великому сожалению, ребенок потерял даже те знания, с которыми пришел. Материал по языку дается из рук вон плохо, учитель на уроки опаздывает, опрашивает не всех, домашние задания не проверяются (или не у всех и не всегда). Учитель Елена Львовна часто болеет, замен нет или детей подсаживают к другому учителю, который на них не обращает внимания, а занимается со своей группой. Хотя в школе есть замечательные учителя по языку! К сожалению, нам они не достались. У ребенка отпала охота учится в школе (с репетиторами и на курсах занимается отлично и с удовольствием!). Русский язык на уровне. Спасибо Ольге Михайловне! Математика слабая. Есть мысли вернуться в обычную школу. Язык можно выучить с репетитором. С уважением, Наталья.
Регионы присутствия
Похожие компании