веконика

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель
Адрес: Москва, Москворечье-Сабурово, Остаповский пр., 24, стр. 1
Сайт: vekonika.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про веконика

Правда клиентов о компании веконика (3)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
14:39 26.12.2014
Отрицательное впечатление
Во-первых, обратите внимание на даты положительных отзывов! Очевидно, что они пишутся сотрудниками самой компании. Во-вторых, так не бывает, чтобы у одних все было супер, а других - хуже не придумаешь. Сама заказывала мебель в этой компании. Сделали с опозданием на 2 недели, установили еще через неделю! Менеджер совсем не в курсе того, что происходит на производстве, заказ отдал - работу выполнил. О доставке сообщили в день доставки, сборка вообще отдельная тема. Несколько раз отправляли на доделку, собирали 4 дня по 1.5-2 часа и до сих пор еще не довезли доборную планку, чтобы закрыть щель (зазор в 5 см - это запас)! В общем, никому не советую обращаться в эту компанию. И не читайте хвалебные отзывы, все это туфта!
Ирина
Город: Москва
23:02 05.08.2013
Отрицательное впечатление
Никогда не думала, что можно так безответственно относиться к своей работе. Хотели заказать кухню в этой организации, пригласили мастеров для снятия мерок. Ждали их три дня, причем менеджер нас кормил обещаниями, что мастера будут. Через три дня пришлось заказ снять.
Faustarka
Город: Москва
17:56 23.07.2013
Отрицательное впечатление
Заказывал себе кухню под индивидуальный заказ. Сроки выполнения работы не были произведены во время, сделали кухню на три дня позже, чем было обещано. Теперь по самой кухне. Ну, даже я, человек, мало разбирающийся во всех премудростях столярного дела, увидел множество недостатков, таких как: расстояние между дверцами шкафов почти 1 см., некоторые из дверей перекошены, что видно невооруженным глазом. Ну, что тут сказать? Это явно не профессиональная работа.
Регионы присутствия
Похожие компании