велл

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство пляжного отдыха
Телефон: +7 (495) 647-00-97;+7 (812) 748-18-77
Адрес: Москва, Басманный, Лучников пер., 4/2
Сайт: well.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про велл

Правда клиентов о компании велл (19)
Сортировать:
Елена
Город: Калуга
16:39 15.11.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительная контора. Никому не рекомендую. Купили у ИП бизиной ( ВЭЛЛ -Калуга, Обнинск)тур в Тайланд ещё в марте. Оплатили безналом через организацию. До сих пор акт выполненных работ не выслала. Обещает каждую неделю. Сейчас трубки перестала брать. Я это у чему! С таким отношением к клиентам он нее чего угодно можно ожидать. Сейчас полно агентов, лучше брать у организованных, у тех, которые выполняют свои обязанности. Каснись чего, кинет, не задумываясь. Если четвертый месяц выслать сто раз обещанный акт для нее проблема что уж говорить о другом...
Стас
Город: Ярославль
14:34 17.05.2017
Отрицательное впечатление
На личном опыте и опыте знакомых не советую обращаться в данную забегаловку: сотрудники неграмотные и некомпетентные ни в одном вопросе, цены завышены. Одни суды с клиентами. Сами себе положительные отзывы пишут.
Ксения
Город: Калуга
12:24 05.05.2017
Отрицательное впечатление
Прежде чем обращаться в эту "контору" ПОДУМАЙТЕ! Улыбка во все зубы при покупке тура и ХАМСТВО И АГРЕССИЯ при ее аннулировании. Юлия-ипешница вообще не знает, что такое диалог. Грубо, неуважительно себя ведет. Как брать деньги, так первые, как возвращать, так чуть ли не матом. Фу, коммуникабельность и лояльность в руку, работаете с людьми!
Полина
Город: Москва
09:06 05.11.2016
Отрицательное впечатление
Собрались классом на каникулах в Москву. Заказали автобус за 1.5 месяца. В итоге в день отправления дети сели в автобус проехали 100 метров и остановились мы ждали 40 минут и потом нам объявили, что автобус сломался. И ещё в придачу водитель нам объявил, что из Москвы от собирается уезжать в 15.00, а наша экскурсия заканчивалась в 16.00! Ужасное агентство и обслуживание такое же. Никогда больше не будем им пользоваться, и вам не советуем!
Алина Заирова
Город: Альметьевск
15:35 23.05.2016
Отрицательное впечатление
Обратились в мае в агентство пляжного отдыха ВЕЛЛ, офис которого находится по ул. Ленина, 104 у нас в Альметьевске. Мы просили "бюджетную" путевку. Предложений было несколько, но мы выбрали Болгарию за 19 тыс. рублей на одну неделю. Сразу скажу, Болгария прекрасна! Все остальное, то есть организация тура - очень плохо. Начать с того, что предлагали перенести рейс на Софию, что-то у них там не "состыковывалось", а звонили буквально за день накануне. Затем уже в самой Софии очень долго ждали трансфера. В конце концов пришла не та машина, а какая-то попутная. В самом отеле наши фамилии были перепутаны. Вернее, жена и ребенок записаны, а меня еле нашли совсем в других списках. На обратной дороге повторилась та же история. Трансфер ждали более 4-х часов! Все звонки накануне по поводу обратного пути почему-то не принимались. Связь с агентством была ужасной. Кому нужна такая работа?
Женя
Город: Тамбов
20:06 29.03.2014
Отрицательное впечатление
Легко могут кинуть при раннем бронировании. Деньги возьмут 100 %, а потом покормят завтраками и молчок. Очень гнилая контора, региональные представители работать не умеют. Очень жаль испортили новый год и тишина. Ни денег ни тура!
Наталья
Город: Москва
23:31 12.03.2014
Отрицательное впечатление
Тоже пострадала в этом агентстве, прикупила тур в Италию, не могу сказать, что особенно дешево. Каждый год летаю, цена такая же, как и в других местах, и я не на скидку 'клюнула', а на удобство расположения агентства. Считаю, что Велл виновато и должны нести ответственность!
Людмила
Город: Москва
15:25 03.03.2014
Отрицательное впечатление
Подбирали тур с семьей для отдыха в Турции и решили обратиться в данное агентство. Не понравилось совершенно, началось все с того как меня встретили, когда я зашла в кабинет с дочкой на руках, я сразу почувствовала себя лишней, девушка говорила по телефону, не обращая на меня никакого внимания. Ладно, не сахарные, подождем подумала, я. Когда она закончила, она так на меня посмотрела, словно я не тур собралась у нее покупать, а милостыню просить или предлагать ей супер хренорезку. Затем, когда я ей сказала, что мне нужно, она попросила мою электронную почту, чтобы выслать туры. Через день она только их прислала. Надо сказать, что тут есть мой косяк, я забыла сказать про бюджет, но она как профессионал тоже должна была им поинтересоваться. И высылает мне туры в Турцию от 80 до 100 тыс. руб. Я все понимаю, но в Турцию с вылетом через неделю, т. е. фактически горячий тур за 100 тыс летать не собираюсь. Лучше добавлю и в Европу укачу за те же деньги. Возможно я попала не в лучший момент, но при работе с людьми нужно всегда быть вежливой, а тут желания работать со мной и помочь мне улететь в отпуск я не увидела. Туда больше ни ногой.
Анна
Город: Астрахань
11:28 28.08.2013
Отрицательное впечатление
Читайте внимательно и до конца! Люди! Прежде чем ехать куда-либо, обязательно узнавайте в своей турфирме, кто туроператор, если услышите, что Каптур, бегите оттуда подальше! Не знаю, пропустят ли мой отзыв, но всё же напишу, не здесь так в другом месте… Мы собирались в Абхазию очень долго и очень ждали поездку, было запланировано с 9 по 24, выезд в пятницу, из всех турфирм выбрали Велл, где на вопрос, какие у вас автобусы, фото нам не предоставили. Однако, очень расхвалили словесно, сказали, что автобусы очень хорошие, иномарки белый и чёрный. В назначенный срок мы пришли в назначенное место, где ждали автобус, с задержкой где-то 30 минут подъезжает автобус красного цвета, который просто еле дышит, я сначала поверить не могла, что это наш автобус, а моя мама, увидев его издалека, воскликнула с ужасом, что это просто рухлядь какая-то! Из автобуса вышли уставшие, сонные и немытые (с ароматом) несколько дней водители, автобус был только с рейса. Мало того, так с нас ещё и за груз запросили по 50 р. с сумки, что вообще не оговаривалось! Но самое ужасное было впереди. Проехав 8,5 часов из задней части салона автобуса люди стали кричать, что мы горим… Выйдя и проверя, что случилось, водители констатировали, что автобус ремонту не подлежит. Мы простояли на трассе в холодную ночь 9 часов! в ожидании нового автобуса, который выехал не сразу после поломки, а только через 3 часа, тоже по дороге сломался и была задержка еще час. В итоге мы в Абхазию ехали двое суток без преувеличения! Мы приехали вместо 12.00 утра в 02.30 ночи. Такого и врагу не пожелаешь, провести такую ночь. Если бы я на тот момент знала, что нужно всё это заснять и потом потребовать неустойку и моральную компенсацию! Очень жаль, что мы совершенно не осведомлены в таких делах. Кроме всего этого, в эту ужасную холодную ночь (дверь была открыта, а мы сидели возле двери), мой ребёнок простыл и стал проситься в туалет часто, в результате чего хамка и хабалка Елена (гид) с видом как из подворотни стала на нас кричать при всех грубить и хамить и требовать, чтобы мы меньше поили ребёнка! Всем знакомым буду рассказывать. И турфирма, которая работает с таким ненадежным туроператором, в принципе тоже несёт ответственность и немало виновата.
Алексей
Город: Москва
19:52 05.04.2013
Отрицательное впечатление
Не советую ездить с этой фирмой. Были ее постоянными клиентами несколько лет, все было ничего, но один раз случилась накладка с визой и все. Никто ничего решить не смог, всем было пофигу, выехали в результате на неделю позже.
Анна
Город: Химки
16:17 16.01.2013
Отрицательное впечатление
В течение месяца тянула с ответом, взяла предоплату, ничего не подобрала, деньги вернула с трудом. Никогда не ходите к ней, она очень странная.
Владимир
Город: Москва
01:14 07.01.2013
Отрицательное впечатление
Это агентство - первый и единственный мой неудачный опыт поездки за границу. Обратились к ним с просьбой организации поездки в Египет. Это был мой свадебный подарок. Очень просили всё организовать "без сучка и задоринки", чтобы не, что не омрачило наш отдых. В результате они всё испортили, мы никуда не вылетели. И деньги нам не вернули. Судились с ними год. Вот кто у них хорошо работают так это юристы. Отлично им зад прикрывают когда они накосячат. Не связывайтесь с ними. Потерянные деньги 100%, время и нервы.
Роман
Город: Москва
01:51 11.11.2012
Отрицательное впечатление
06.11.2012 от услуг этого оператора пострадало более 20 человек. Никто ни смог вылететь! Женщина, работавшая в офисе на м. Кантемировская, попросту скрылась с деньгами клиентов, не предоставив им авиабилеты. Приезжала милиция. Пресс-служба ГУВД УБЭП, а в центральном офисе сразу после инцидента стали говорить, что мы всего лишь фирма франшиза. И быстренько удалили все данные об этом офисе на Кантемировской. Ужас, мы все в шоке. Сейчас возбуждено уголовное дело. Все пострадавшие будут подавать иск в суд. Отпуск испорчен! Не покупайте путевку у этого туроператора, они мошенники!
Вита Крайнова
Город: Одинцово
22:08 29.08.2012
Отрицательное впечатление
Испортили мне длинные волосы. Подстригли так, как будто стриг не мастер, а ребенок ножницами для бумаги.
Дёмин Александр
Город: Минск
19:07 09.11.2011
Отрицательное впечатление
Моя семья приобрела путёвки в абхазию в данном турагенстве и вместо пансионата багрипш оказались д. о. солнечный в скотских условиях. Мер по изменению ситуации принято не было. Судебное дело ВЭЛЛ приграло, но исполнять решение суда выполнять не торопиться. Наверно чувствуют свою безнаказаннсть, но они сильно ошибаются. В ближайшее время они испытают силу суда.
Оксана
Город: Москва
15:05 01.10.2011
Отрицательное впечатление
Первый шок был от обстановки, создалось ощущение, что контора сидит "на чемоданах" и за б/у мебелью, прожженные от сигарет столы, криво поклеенные обои, папки в шкафах для вида, куртки/плащи сотрудников висят на гвоздиках, вбитых в стену, мониторы пещерного времени, виснут постоянно, вообщем песня. Если бы сама заранее не подобрала бы отель, страну и даты вылета, думаю ушла оттуда ни с чем. Я просто пришла туда и купила тур, т. к. там он был дешевле чем в других турагентствах. Еще не понравилось, что самой постоянно приходилось звонить, и сообщать о том, чтобы прислали по mail подтверждение на бронирование, потом сама отслеживала на сайте туроператора о готовности документов. Они были готовы, но менеджеры мне так и не позвонили, пришлось самой через день позвонить и спросить когда подойти. Поездка прошла без накладок, думаю еще обращусь туда если у них тур будет дешевле чем у других, но только если знаешь конкретно куда и когда.
Королева Марина
Город: Москва
10:06 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Обратились в Велл в Одинцово за 5 дней до отпуска. Пришли с конкретным пожеланием:такой-то отель ("SONESTA CLUB"Шарм), на такое число, с вылетом в такие часы. Сотрудник Ксения Паранок нашла такой тур. Вроде бы все устроило. (до этого обращались в другие агентства, цена была ниже, но неудобные вылеты). Мы согласились. Забронировали. Пришли оплачивать. Читаю договор (плохо читаемый текст, мелкий шрифт, картридж на исходе, да еще перепечатка то одного листа, то другого):авиаперелет:Москва-Египет-Москва, отель: SONESTA PHARAOH BEACH RESORT . Я ей обратила внимание, что отель другой, не тот который хотела я. Она судорожно стала искать тур в"SONESTA CLUB". оказалось, что удобных нам вылетов "уже" нет и стала уговаривать, что тот отель, который забронировала она выше звездностью и в CLUB мы можем попасть перейдя через дорогу. Уговорила. За два дня до вылета-получаю документы, читаю аэропорт прибытия: Хургада. Позвонила уточнить правильно ли это (я и не знала, что в Хургаде тоже есть SONESTA), оказалось, что так. Мы попросили заменить отель (почитали отзывы-не очень), выставили штрафные санкции 42000 руб. Мы отказались и теперь вместо Шарма летим в Хургаду, настроение испорчено, но и платить штраф нет возможности и желания (пусть бы Ксения и платила). Ксения даже не извенилась, (надо договор читать, в этом она права). Хотели сообщить ее начальнику (телефон директора не дает) о том, что как нам показалось, его сотрудник "втюхивает" плохо продаваемые туры, путем обмана, а может это ее не внимательность или незнание. Всем друзьям и знакомым сообщу об этом агентстве, и сама никогда больше не обращусь в него (даже если оно останется последним в Одинцово).
Василиса премудрая
Город: Москва
23:10 17.06.2011
Отрицательное впечатление
Обратилась в "Велл", находящийся в г. Лобня с просьбой найти тур в один из отелей Египта на определенное число. Подруга ехала туда с ребенком, и я решила прилететь к ним позже тоже с ребенком. Видя, что нам позарез нужен этот тур, сотрудник агентства Ирина Н. сделала "очень грамотный" психологический ход: во-первых, предложила тур по цене в полтора раза выше, чем можно было найти, во-вторых, не дав мне опомниться, сказала, что осталось всего 7 билетов на самолет вылетающий, ко всему прочему, из Домодедово (добираться нам туда 2,5 часа), при том, что Лобня находится в 15 мин. езды от Шереметьево-2 (!). В итоге этот тур мне обошелся по цене тура в Турцию в отель 5*, а именно в 46 800 руб. за 7 ночей. Очухалась я только вечером, сидя за компьютером, но было уже поздно. В итоге отдых получился так себе, а вспоминая, во сколько он нам обошелся, вообще тошно становится. Поменьше бы таких агентств и агентов-мошенников!
Озерова Надежда Николаевна
Город: Москва
16:36 02.06.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня позвонила в фирму по адресу: ул. Шолохова, д. 5, к. 2. Спросила, какие они могут посоветовать отели с аквапарком в Турции. Ответ меня мягко говоря удивил, оказывается, в Турции нет отелей с аквапарком. А как же к примеру Water Planet? Что-то к таким "СПЕЦИАЛИСТАМ" обращаться расхотелось хоть и рядом с домом.
Похожие компании