интернет-аптека вер.ру

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-аптека
Телефон: +7(495) 989-87-03
Адрес: Москва, Мещанский, Мира проспект, 64
Сайт: wer.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про интернет-аптека вер.ру

Правда клиентов о компании интернет-аптека вер.ру (13)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
20:34 27.02.2016
Отрицательное впечатление
В назначенный день товар не доставили. Ни менеджеры, ни курьер даже не позвонили! Потратила целый день с 10-00 до 18-00. Никому не советую, пользоваться этой аптекой! Оценка полезности отсутствует
Н
Город: Москва
09:45 20.02.2016
Отрицательное впечатление
Пишу здесь, так как на яндексе удалили мой отзыв! Позвонила в аптеку забронировать товар по разделу ортопедия, во-первых долго не могла дозвониться, все время слушала музыку, раньше такого не было, во-вторых хотела проконсультироваться по нужному размеру- на, что оператор ответила, что не владеет информацией- и вообще лучше подъехать в аптеку и долго искала нужный мне размер и все время ставила меня на тишину, такое чувство, что там сидели не компетентные сотрудники, не первый раз пользуюсь аптекой Вер. ру, раньше операторы четко и быстро все находили и рассказывали, а здесь такое чувство, что понабрали с улицы первых попавшихся. В итоге самой пришлось искать в интернете нужную мне информацию. Очень жаль.
Татьяна Р.
Город: Москва
17:31 15.02.2016
Отрицательное впечатление
Раньше покупала и звонила часто. Но сейчас нет никакого желания. Видимо аптека расширяется, сотрудники меняются и цены уже не такие низкие - по сравнению с другими аптеками, на некоторые лекарства цены реально завышены! В последнее время народу в зале очень много, иногда работают 2 кассы стоишь ждешь минут по 15-20, приходиться тратить свое время еще на то, чтобы забрать товар самовывозом. И дозвониться уже нормально нельзя к ним, в последнее время долго ждала пока возьмут трубку. Пытаются быть вежливыми, но увы, не получается. Открыла для себя другую аптеку с более приветливым персоналом и низкими ценами.
Виктория
Город: Москва
10:15 14.02.2016
Отрицательное впечатление
Позвонила в аптеку забронировать товар по разделу ортопедия. Во-первых долго не могла дозвониться, все время слушала музыку. Раньше такого не было. Во-вторых хотела проконсультироваться по нужному размеру и на, что оператор ответила, что не владеет информацией, и вообще лучше подъехать в аптеку. Долго искала нужный мне размер и все время ставила меня на тишину. Такое чувство, что там сидели некомпетентные сотрудники, не первый раз пользуюсь аптекой вер. ру. Раньше операторы четко и быстро все находили и рассказывали, а здесь такое чувство, что понабрали с улицы первых попавшихся. В итоге самой пришлось искать в интернете нужную мне информацию. Очень жаль.
Александра
Город: Москва
18:33 08.02.2016
Отрицательное впечатление
В день доставки позвонили и предложили либо перенести доставку, либо ехать в их магазин на другом конце города. Так как видите ли, курьер не может доволочить на своем горбу аж целых 5 (ПЯТЬ) банок физраствора, а машины у них внезапно не оказалось. И это при том, что заказ был сделан три дня назад, и при разговоре тысячу раз обещалось, что все будет доставлено вовремя. Подвели страшно и устроили нервотрепку на пустом месте (сумма заказа, меж тем, составляла около 10000 р., но сотрудники магазина не сочли нужным пойти на компромисс или хотя бы предложить бесплатную доставку в качестве компенсации). В итоге привезли заказ, без убийственных для курьера - дядечки весьма крепкого телосложения двух литров физраствора, в начале седьмого вечера, хотя специально просили пораньше, но это уже мелочи. В общем, если вам нужны не памперсы и зубная паста, а что-то более серьезное (в нашем случае - препараты для химиотерапии), обходите эту контору стороной. Лучше переплатить в другом месте, где люди умеют работать, чем остаться без лекарств в последний момент.
Алексей
Город: Москва
10:01 23.09.2015
Отрицательное впечатление
Звонил по номеру 8 800 200 31 68, спросил о возможности доставки в свой населенный пункт, ответили быстро, что нет не доставляем, тогда я спросил о ближайшем метро, но вместо ответа явным раздраженным тоном стала мне отвечать: если вам тут буду перечислять. Я повесил трубку, обращаться к вам не буду. При приёме на работу вдолбите этим телефонисткам, что они там сидят как раз-таки для того, чтобы объяснять клиентам ВСЁ, что они спрашивают, касающиеся работы вашей бесспорно хорошей аптеки.
Марина
Город: Москва
16:23 08.09.2015
Отрицательное впечатление
Тяжелому пациенту стационара понадобился препарат, которого в Санкт-Петербурге в пятницу купить было негде. Цена - 28000 рублей и выше. Заказали через wer.ru. Доставка - из Москвы на вторник. До вторника одолжили у другого пациента лекарство в количестве 9 таблеток с обещанием вернуть препарат во вторник утром. На утро вторника также была заказана машина для перевода пациента на лечение по месту жительства - за 250км от Санкт-Петербурга. Забегая вперед, скажу, что лекарство не доставили. Началось со звонка курьера около 12 часов дня, которая безразличным тоном сообщила, что наш препарат был доставлен по ошибке другому жителю города, пакет был вскрыт, ехать ей до нас далеко и некогда, да и вообще - не ее это дело. Далее звонила сама аптека, которая никак не могла понять, что речь идет о здоровье и лечении тяжелого пациента, что лекарство ему жизненно необходимо, и просили нас подождать до завтра. О каком "завтра" можно говорить, когда препарат надо принимать еще "вчера"?! Говорилось о том, что курьер сейчас на другом конце города (это еще до обеда!), приехать к нам не сможет (я так понимаю, что препарат все таки у нее был!) и предлагалось мне бросить свою работу и больных и поехать самой на встречу к курьеру на другой конец города. Вы знаете - такого безответственного, безразличного отношения к людям не встречала- кто виноват, курьерская служба или сама аптека, меня не волнует. Меня волнует здоровье пациента и его лечение. На телефонные разговоры было потрачено много времени - бесполезно. Пришлось опять обращаться к интернету и искать препарат у других поставщиков. Удалось! И помогли нам в этом очень ответственные сотрудники другой аптеки на Боровой - сам заведующий аптекой доставил препарат пациенту в тот же день. Огромное им за это спасибо! А вот в интернет-аптеку wer.ru не советую больше обращаться - подведут! Подобные негативные отзывы есть в большом количестве.
Одри
Город: Москва
03:15 13.12.2013
Отрицательное впечатление
Разочаровал. Доставку 150 руб. оплатили. Привезли бракованный неработающий небулайзер за 2201 руб., мы при курьере не проверили, а проверили через 10 мин., как он ушел, обнаружили брак. Позвонили в аптеку, на, что были ПОСЛАНЫ в сервисцентр. Они видите ли не несут ответственности за изделия и потому могут продавать любую некондицию покупателям, а дальше МЫ сами должны бегать по гарантийным мастерским. Так же покупали Вентолин, и он оказался просроченным, при чем успели им брызнуться и чуть не помереть, началось удушье, тахикардия, и т.д. Видимо что-то вроде анафилактического шока, но - были посланы сотрудниками, якобы надо сразу все на месте проверять. НЕ рекомендую.
Олеся Козырева
Город: Москва
09:46 16.11.2013
Отрицательное впечатление
Сделала заказ в пятницу, 8 ноября. Доставка должна была состояться в ближайший понедельник. Нюанс в том, что заказывали "Нолтрекс", препарат, инъекции которого-врачебная манипуляция. Больной-в области, с манипуляцией договорились с доктором, который должен был приехать попутно с консультацией в местной больнице, из Питера. Проплатили доктору 6000 рублей, я взяла билет на поезд, получить лекарства и довезти их успеваю. НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!Изначально со мной никто не связался. Был звоночек из Москвы, но я трубку взять сразу не смогла (совещание), смотрю-не перезванивают больше-перезвонила сама. Всё подтвердила, поинтересовалась, нельзя ли забрать самой со склада (очень переживала за сроки доставки). Сказали, что в Питере-курьерская доставка. Ну и с понедельника началось. Утром позвонила ещё раз:"Привезут?" - "ПРИВЕЗУ-УТ!" в шесть вечера - ни ответа, ни привета, Звоню им-что за дела. Мне в ответ лепет про какой-то сбой. Ну про сбой мне байки рассказывать не стоило - доставка в Петергоф (это в пределах кольцевой)обходится по бензину рублей в 300. А у меня заказ больше, чем на 5000. Соответственно-доставка бесплатно. Просто никто не поехал. Вторник-звоню с утра. Сначала предлагают забрать со склада, но я уже на работе и прямо с работы двигаюсь на поезд. Отказываюсь, недоумевая, откуда же у них с пятницы взялся пункт самовывоза?)Говорят, что курьер отзвонится. Тишина. Звоню сама. Выясняется, что до 16.00 доставить не сможет, а в 16.00 я уже выезжаю сама, на поезд. Предлагаю ему встретиться у метро "Автово". Подъезжаю, звоню. Курьер говорит, что уже на месте, сейчас подойдёт. Через пару минут не подходит, а перезванивает:"Представляете, я сейчас стал в сумке смотреть, а вашего заказа тут нет!даже не знаю, как так получилось!" Короче, понятно, что никуда он не подъезжал, ему была поставлена задача-оттянуть время. Но у меня его уже не было. Позвонила в контору, узнать, что за изощрённый метод издевательства в исполнении сказочника-недоучки?Даже не извинились. Результат-предоплата за врачебную манипуляцию, которая не была проведена по моей вине (ЛЕКАРСТВО-ТО Я НЕ ПРИВЕЗЛА) не возвращается, я попала на 6000, прокатала тысячу впустую в область, а главное-человек, который надеялся на эти уколы, ждал приезда врача два с лишним месяца-помощи не получил. Моя репутация в его глазах-пошатнулась очень, спасибо аптеке вер. ру. Занавес.
Александр
Город: Москва
00:46 10.04.2013
Отрицательное впечатление
Не верьте обещаниям об обратной связи, что кто-то вам перезвонит после оплаты заказа. С вами будут поддерживать связь лишь до того момента, пока у них не окажутся ваши деньги. Перевёл им 12000 рублей и течение месяца не могу добиться ни одного ответа о судьбе заказа. Где он? Что с ним? Пока ни денег, ни заказа, ни письма, ни звонка.
Надежда
Город: Москва
23:53 24.11.2012
Отрицательное впечатление
Заказ сделала через интернет 24 октября, оплатила 636 руб. с пересылкой по почте, через месяц сама звонила почему так и не пришёл заказ. Оказалось, что такого препарата нету, и деньги не возвращают, уже не отвечают на мои письма, осталось подать в суд, просто принцип.
Светлана
Город: Москва
21:17 10.04.2012
Отрицательное впечатление
Сделала заказ на сайте на 1200 руб. За пять дней ожидания я звонила туда три раза. И каждый раз мне говорили, что перезвонят. Так никто не перезвонил.
Елена Егошина
Город: Москва
13:24 26.10.2011
Отрицательное впечатление
На сайте этой аптеки уже давно "висят" объявления о не существующих подарках при заказе продукции на определённую сумму. Обращалась с просьбой убрать устаревшую информацию со страниц сайта - никакой реакции не последовало. Согласитесь, не приятно когда нас обманывают. Да и ещё, на звонок по указанному на сайте телефону мне ответил сотрудник, который с бо-о-о-льшим трудом смог объяснить где находится аптека (пункт получения товара). Об остальном я уже и спрашивать не захотела - о чем разговаривать с человеком, который двух слов связать не может! В общем, странная компания, больше с ней дел иметь не хочу!
Регионы присутствия
Похожие компании