вест видео

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кино-;видеопрокат
Адрес: Москва, Дорогомилово, Кульнева улица, 36
Сайт: westvideo.ru
Написать отзыв про вест видео

Правда клиентов о компании вест видео (44)
Сортировать:
Whiskey_man
Город: Москва
22:42 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Сразу скажу, я уже писал рецензию, про этот кинотеатр, при желании ее можно найти и почитать, но время идет, все меняется (с момента написания первой рецензии, как мне кажется, прошло где-то полгода или более). Как оказалось, меняется, но не в лучшую сторону, а должно то быть, наоборот. Что побудило к написанию. Последней каплей стала вонь, смрад, грязь - все это стало постоянным для этого кинотеатра. Никаких действий по улучшению я не заметил, запускаются люди только в последний момент, т. е. перерывы между сеансами микробные и понятное дело, что там убираться никто не успевает. В залах жуткая запашина, хрепеж звука в отдельных залах, посредственная резкость изображения. Особенно это хорошо видно, если попадаешь на ближние ряды. Я не нахожу никаких веских причин, по которым сейчас в летний период нельзя было сделать ремонт, понятное дело, что зимой никто этим заниматься не будет, отсюда я делаю вывод, что тот кто в такой грязи работает, для него это нормально, но для нас, клиентов. Это не нормально, мы не ..., которые в хлеву обитают. В итоге на данный момент собираюсь провести разведку в радиусе 2-3 станции с целью найти чистое нормальное место с питанием и возможностью скоротать 30-60 минут в ожидании сеанса.
Татуля000005
Город: Москва
22:41 29.11.2011
Отрицательное впечатление
В течении года посещаю только этот кинотеатр, все нравилось, все устраивало (чисто, летом хорошо работают кондиционеры и т. п.), до буквально... Придя в кино я рассчитывала отдохнуть и посмотреть с удовольствием фильм, но: 1) запустили нас в зал (1-й зал), когда фильм уже начался, людей пришедших на фильм было очень много, поэтому те, кто заходили последними, попали наверное на 5-10 минуту фильма; 2) в течении фильма были проблемы со звуком (не знаю уж, что там случилось - то ли кнопкой звука кто-то баловался, то ли были проблемы с техникой, ну, раз на то пошло отменили бы тогда сеанс). Из кино все выходили очень разочарованные! 3) мало того, так еще в зале было грязно, у уборщиц, что, выходной был? Так вот осадок, что называется, остался, и в дальнейшем я воздержусь от посещения данного кинотеатра.
PredatorZY
Город: Москва
22:39 29.11.2011
Отрицательное впечатление
КОШМАРНЫЙ кинотеатр! Пошли на сеанс в 22.00, при входе в зал изнутри почувствовали смрад пота, пива и т. д. Ноги прилипали к полу, последняя уборка в зале была неизвестно когда. Сидишь как в хлеве. Вентиляция не работает. Администрации кинотеатра на это наплевать - Ну не работает у нас вентиляция, это ваши проблемы. Вот такой ответ я получил от администратора. Год назад все было лучше, после каждого сеанса проводили уборку, а тут только народ вышел из зала, сразу запускают следующий сеанс. Если бы была возможность ставить отрицательные оценки, с удовольствием влепил бы -10 баллов!
Z_na_ta
Город: Москва
22:38 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Бумеранг - ужасный кинотеатр! И будет таким же омерзительным, пока у администрации такое скотское отношение к зрителям. Пошла с детьми на "Хроники Нарнии". Сеанс дневной, но фильм новый, народу было много, практически полный аншлаг. Минут за 5 до начала вся эта толпа сгрудилась у входа, но в зал стали запускать минуты за 2 до начала. Мы с детьми естественно толкаться не стали, пошли в конце. И я была просто поражена, когда поняла, что вхожу с детьми в совершенно темный зал! Они запустили людей и одновременно вырубили свет! Народ пробирался на свои мста на ощупь. Праздник был испорчен.
Usya1987
Город: Москва
22:36 29.11.2011
Отрицательное впечатление
ВСЕ просто ужасно. Я бы назвала этот кинотеатр помойкой с большой буквы П. Ряды низкие, экрана вообще не видно за впереди сидящими, кресла не удобные и, что особенно противно невероятные грязные все в пятнах, не одни кресла. Везде разбросан мусор с прошлых сеансов. Сидеть так противно, что тошнит. Звук ужасный.
Memento123
Город: Москва
22:35 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Нифига. Кроме близости к метро других положительных качеств нет. А кресла кроме описанных народом грязи еще и стоят дебильно - почти посредине зала идет широченный проход - почти по любасу сидишь сбоку.
Infinite01
Город: Москва
22:34 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Плюсы кинотеатра: - расположение рядом с метро и на шоссе; - невысокие цены на билеты. Минусы: - отсутствие бронирования; - очереди в бар; - плохой ассортимент бара, даже начос не всегда бывает; - телефон не ловит в помещениях кинотеатра. Выводы: можно посещать только если живешь неподалеку.
Птичка Полик
Город: Москва
22:33 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр находится в торговом комплексе на 3 этаже. На этом же этаже есть Мак-Дак и другие тому подобные заведения. Но в кинотеатр пронести продукцию из этих фаст-фудов нельзя, у них есть свой типа бар. Ассортимент традиционно-отстойный - сладкий поп-корн, чипсы и пиво с кока-колой. Персонал отзывчив как налоговый инспектор во время проверки. Последний раз порадовала уборщица - подхожу к кассам, не увидела, что пол свежевымыт, но уборщица увидела, как я наступила на мокрую полоску. От ее крика "девушка!" заложило уши. Мне было очень стыдно, ведь действительно "ходють тут, ходють, натопчут". Ну, и самый писк - свет в зрительном зале выключают сразу же, как начинается реклама - обычно за 10-15 минут до начала фильма. И дальше уже твое дело, дойдешь ли ты до своего места, на кого выльешь свою кока-колу - это уже никого не волнует. Не успел - значит, опоздал.
Gavrila135
Город: Москва
22:32 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Был в зале №1, так там панель под экраном так сильно вибрирует от басов, очень неприятно смотреть, косяки с ремонтом видимо, но зато есть где посидеть в закусочной.
Аноним
Город: Москва
22:30 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Попытались сходить с мужем на фильм "Соломон Кейн", показ шел в 5 зале. Попытались, потому что пришлось уйти через час после начала фильма. Вентиляция не работает, жара, духота невыносимая. Какое можно получить удовольствие от просмотра фильма и посещения кинотеатра в ТАКИХ условиях?! Пригласили администратора, она, убедившись в том, что в зале "действительно очень жарко и душно", предложила посмотреть другой фильм, сходить на другой сеанс или вернуть деньги. Естесственно мы забрали деньги и ушли. Дело в том, что мы не в первый раз были в этом кинотеатре, предыдущий поход был на "Аватар", фильм шел в третьем зале, ситуация была точно такой же. Тогда досмотрели. Чуть живыми вышли из зала. Желающие посетить кинотеатр - Будьте бдительны! Для похода в "Бумеранг на Варшавской" одевайте бикини, берите с собой кондиционер и прохладительные напитки. Ходить в этот кионотеатр не рекомендую!
Uzman
Город: Москва
22:27 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Смотрел в 17-40 "Гангстер", ну так это такая пиратчина откровенная, красок нет, контраста нет, в Царицыно диски качественные продают, нет стыда и совести у бумерангов такое предлагать, про звук уж не говорю. Да-а задумаешься, а стоит в следующий раз идти на такой левак? А книжный магазин хорош, да и еда есть, это удобно.
Sagrada
Город: Москва
22:26 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Честно говоря, не мало негативных впечатлений осталось у меня после посещения Бумеранга. Не очень приветливый персонал, да и вообще, случалось ждать начала сеанса целых 30 минут. Вообщем-то, единственное его преимущество, на мой взгляд, это удобное расположение по отношению к дому, а в другом случае я бы воздержалась от его посещения (особенно от 5-го зала!). Вот и всё.
Bblade
Город: Москва
22:19 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Ходил, хожу и, видимо, буду продолжать в данный кинотеатр, но лишь по одной причине - это самый близкий к моему дому кинотеатр. Собственно за последнее время по качеству сервиса Бумеранг совершил некоторое движение вперед, а вместе с тем и цены поднялись. Однако остались еще минусы, портящие всю малину, в особенности удручает звук в залах. В сценах с высокими басами динамики начинают откровенно "попердывать", что случается хоть и редко, но производит крайне негативное впечатление. Второй минус: картинка, которую выводят дисплей, над кассовыми окошками. Я извиняюсь, но это, что, рисовалось на коленке в powerpoint? Читабельность просто никакая. Я обращаюсь к администрации кинотеатра, наймите вы нормального дизайнера, пускай он вам это дело оформит как следует. Третий минус: странное поведение билетеров. Иногда они запрещают проходить со своими напитками, иногда разрешают. Я лично считаю, что разрешать должны всегда.:)
Diveboy
Город: Москва
22:17 29.11.2011
Отрицательное впечатление
1. Близко от метро. 2. Цены средние. 3. Залы очень средние и по удобству и по размеру. 4. Большинство экранов маленькие. 5. Летом вентиляция (кондиционирование) не справляется.
Регионы присутствия
Похожие компании