вести-москва

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепередача
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 19/21
Сайт: vesti-moscow.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вести-москва

Правда клиентов о компании вести-москва (82)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
07:19 14.04.2016
Отрицательное впечатление
Режет ухо дикция Юлии Алексеенко и неприятно смотреть на неискреннюю улыбку в конце выпуска. Жаль, приходится переключать на другие каналы, когда она в эфире. Рановато, видимо, ей поручили вести эфир.
Лобзева Лидия Михайловна
Город: Москва
15:05 07.04.2016
Отрицательное впечатление
С какой целью поменяли плитку в переходе 'Метро Строгино', так как люди испытывают неудобства. Пожилой человек ногу подворачивает, девушка на каблуках соскакивает с этих камней (плиток), рискуя сломать каблук и при этом получить травму. Прошу осветить на этот крик души в передаче 'Вести Москва'.
Алексей
Город: Москва
16:56 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Дорогая передача 'Вести Москва', будьте, пожалуйста, ближе к народу. Я, афганец и инвалид, не могу третий день к Вам дозвониться, чтобы Вы приехали и сделали сюжет о том, как мы почти в центре столицы уже 5 лет ходим в резиновых сапогах по болоту от рытья траншей. К руководству не пробиться, сам дам интервью! Помогите, пожалуйста!
Леонид Квартальнов
Город: Москва
06:53 31.03.2016
Отрицательное впечатление
Сплошные грязь и чернуха в программе. Сегодня включил телевизор с утра тут же в Вести Москва услышал про аварию, пожар, кладбище домашних животных, как накрыли подпольное казино. Вас самих не тошнит от этих новостей, уважаемые создатели программы? Кроме Алексеенко смотреть не на кого. Вот тебе и Вести Москвы.
Иванна
Город: Москва
16:25 10.03.2016
Отрицательное впечатление
Большая просьба, приглашать для освещения новостей профессиональных ведущих. Не имею ничего против Юлии Алексеенко, но ее дикция ужасна. С такими свистящими и шипящими нужно заниматься с логопедом, а еще лучше, поменять профессию. К сожалению, уровень ведущих снизился, напоминает провинциальные каналы.
Kristina
Город: Москва
10:22 29.02.2016
Отрицательное впечатление
Ведущая новостей Московского региона Юлия Алексеенко в конце выпуска говорит 'доброе утро'. Очень прошу прекратить этот бред, если ведущая думает, что это её фирменный стиль, который придаёт ей оригинальности, то она очень ошибается. 'Доброе утро' - это приветствие, а не прощание!
Ян
Город: Москва
18:16 08.02.2016
Отрицательное впечатление
Позор! Как не стыдно показывать сюжет о свинье, а говорят о инвалидах. Даже не извинились. Дикторы, не знаю кто их готовил, то оговариваются, то просто тупят. И все это на всю страну. Говорят, что нет цензуры, а сами замалчивают о многих проблемах. Почему не показали о Дикой давке в метро Тульская в выпуске в 17.00????. Но все смакуют тему о переименовании Войкова. Больше проблем нет, как тратить бюджетные деньги на переименование??????? Как смаковал убийство царской семьи Киселев, все это с таким диким удовольствием, все подробности и о кислоте, и о закапывании ( (. А это смотрят и дети! Позор уровню подготовки Дикторов на центральном канале! А телефон, что просто так написан для связи??? На него невозможно дозвониться! ( ( ( (
Светлана
Город: Москва
15:07 06.02.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Я смотрю ваш канал постоянно, хорошие программы замечательные ведущие. Но в последнее время новая ведущая программы 'Вести Москва' Юлия Алексеенко поражает своим не профессионализмом. Постоянные запинки, неправильное произношение, например 'улица Паперника' в слове 'паперника' ударение на первый слог! Сегодня 06.02.16, в выпуске новостей в 14.00 она сделала как минимум 5 (пять!) запинок. А ведь Юлия работает на канале не первый день можно уже научиться. Просьба, внимательней относиться к подбору кадров и как минимум проводить обучение. Сейчас вообще пошла такая тенденция на телевидении, когда ведущие картавят, запинаются, имеют неприятный на слух голос. А ведь от этого страдаем мы-простые слушатели. Просьба все-таки научить ведущую правильно и грамотно говорить! Надеюсь, что моё письмо не останется без внимания и прекрасная программа 'Доброе утро' не будет портить слушателям настроение с самого утра, вынуждая прослушивать новости с неграмотной речью ведущей. Одно радует на следующей неделе Вести Москва будет вести Светлана Столбунец и слух отдохнет.
Валерий
Город: Москва
17:54 14.01.2016
Отрицательное впечатление
Пожалуйста, не несите ахинею про оборванный трос, их по крайней мере должно быть три и каждый с 10-ым запасом прочности. Плюс центробежный 'парашют'. Плюс проверка и ремонт каждый год. Если сообщаете об этом прочитайте хотя бы устройство пассажирского лифта. Работал механиком по обслуживанию лифтов не один год.
Николай
Город: Москва
12:12 08.01.2016
Отрицательное впечатление
ВЕСТИ-МОСКВА от 08.01.2016. В утренней передаче был показан рейтинг ТОП 10-ки самых посещаемых городов России туристами. На 7 месте рейтинга был указан город ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД (черным по белому)! Диктор же прочитал 'Нижний Новгород'. Меня, как жителя Великого Новгорода, поражает элементарная безграмотность некоторых людей, выступающих в эфире. И не только дикторов и телеведущих. Хотя для диктора тупо прочитать исходный текст много ума не надо. Редакторы телеканала, зайдите в Википедию, чтобы узнать отличие городов Новгорода, Великого Новгорода и Нижнего Новгорода. Извините если что. Просто накипело уже.
Сергей
Город: Москва
07:55 16.10.2015
Отрицательное впечатление
Один негатив:кто кого убил, взорвал, ограбил и т. п. и вот смакуют, даже смотреть противно (крик души), да и диктор Алексеенко какая-то никакая (ни рыба, ни мясо).
Кузьменко Зоя Анатольевна
Город: Москва
12:53 30.07.2015
Отрицательное впечатление
Я, Кузьменко Зоя Анатольевна, жительница деревни Нижнее Валуево Новомосковского района Филимонковского Москвы, обращаюсь к вам за помощью. У нас в деревне начали строительство какого-то парка, назвав всё эту афёру-благоустройство народного парка, никакого парка у нас в этом месте не было, а был очень красивый овраг - сам, как парк, красивые берега, так как по оврагу протекает родниковый ручей, который питал нашу речку Ликовку чистой родниковой водой, а теперь всё эту красоту засыпают строительным мусором и грунтом. Уничтожили несколько гектаров леса-березы, ели, сосны, вековые дубы пошли под бульдозер, вернее сказать-продолжают идти под бульдозер, ручей, который перекрыли-теперь затапливает всё кругом и деревья стоят в воде и медленно гибнут, смотреть на это без слёз нельзя. Это делается под руководством Новомосковской префекту-заказчик, а подрядчик-ООО ОЛИМП-СТРОЙ, проворачивают свои дела и уничтожают природу. У нас деревня не имеет водопровода, газа, нормальной дороги. За деньги, которые идут на эту афёру могли бы благоустроить нашу деревню. Сколько грязи они слили в реку-колёса не моют и вся грязь с них попадает в реку, тысяч 100 машин мусора строительного и грунта уже вбухали и столько ещё им предстоит засыпать-изуродовали всё. Никто не хочет видеть этого безобразия, даже мэрия не ответила на наше письмо. Пожалуйста, помогите сдвинуть эту машину с места, пока не уничтожили и нас заодно, 30.07.2015 г. Кузьменко Зоя Анатольевна 916-375-34-52. За миллионы убивают живую природу - леса и воду, мы просто не знаем, куда уже обращаться, так как все жалобы возвращаются в префектуру Новомосковского района.
Вера
Город: Москва
21:01 09.07.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, Михаил и программа 'Вести'. Обращаюсь к вам с огромной просьбой, работаю на заводе 'Станкоагрегат', который собираются сносить. Пожалуйста, помогите нам, наведите порядок. Зарплату не дают, станки продают, цеха ломают. Смотреть больно, да и некуда бежать. Адрес: Москва, Перовское шоссе, д. 21. С большим уважением работники завода, очень на вас надеемся.
Евгений
Город: Москва
12:52 04.06.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Есть тема для репортажа - отключили горячую воду в Солнечногорске из-за задолженности ОАО 'Водоканал МО' перед 'Мосэнергосбыт'. Нарушены права 50000 человек, которые исправно платят по счетам. Подобная ситуация наблюдалась в 2011 году, горячей воды не было 3 месяца.
Алексей
Город: Москва
12:34 04.06.2015
Отрицательное впечатление
Фото хватает, но вопрос с нарушениями не решается и как его решить в нашей стране, если все отсылают с одного места в другое.
Елена
Город: Москва
11:47 22.04.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Помогите, ПОЖАЛУЙСТА! 25 апреля с 12 до 14 состоится митинг ПРОТИВ строительства автовокзала в центре жилого района Куркино на пересечении Соколово Мещерской и Юровской улиц. Рядом находятся школы, сады и множество жилых домов. Все жители района ПРОТИВ нелепого проекта! Но нас не слышат. Надеемся на помощь Вашей программы. С уважением Ваши коллеги, проживающие в этом прекрасном - экологически чистом районе! Спасибо. Тел.: (903)726-11-73.
Стрижко Эдуард Александрович
Город: Москва
20:46 06.03.2015
Отрицательное впечатление
6 марта в программе Михаила Зеленского около 19-50 была передача посвящённая юридическим жуликам. Один эпизод полностью совпал с моим, только сумма больше. Это - бесплатную адвокатскую услугу мне не только оценили, но и взяли с меня 65 тыс. руб. Сейчас с дочкой пытаемся получить обратно, но пока безрезультатно. И это при том, что в конторе висят несколько портретов Путина, на окне стоит портрет Астахова, а один адвокат является помощником несуществующего уже 9 лет депутата (бывшего мера Владивостока Черепкова) и даже в своё время выиграл процесс у Ельцина! Я не буду объяснять как попался на 'удочку'. Но дело не в деньгах, а в справедливости (я пенсионер). У меня имеется договор, чеки оплаты, имена адвокатов с кем пришлось иметь дело (4 человека). Сейчас дочка собирает документы, чтобы подать в суд. Речь идёт о ООО 'АРБИТР' по адресу: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 6. Тел.: (499) 375-70-65. Генеральный директор Петров Сергей Петрович.
Александр
Город: Москва
23:47 10.02.2015
Отрицательное впечатление
При просмотре утреннего выпуска новостей обратил внимание на сюжет в котором выселяют из квартиры на улицу обманутую мошенниками молодую семью. Как так может быть? Почему у нас в стране потерпевшие страдают, а виновные легко уходят от ответственности с прибылью? Хотелось бы узнать судьбу этих людей. Не приведи Господь, что бы с кем случалось такое.
Полина Нуар
Город: Москва
21:55 22.01.2015
Отрицательное впечатление
Дог хантеры обнаглели до предела! И им потакают подростки! Подростки убили 12 животных, помогая дог хантерам! И оставляли записки new lovel (новый уровень) все, наверное, слышали про ангела кота и собаку - это проделки тех подростков, которые потакают дог хантерам! Что это такое? Почему эти люди не сидят за решеткой!? По статье жестокое обращение с животными. Я считаю, что эти подростки и дог хантеры должны сидеть за решёткой!
Иван
Город: Москва
17:00 19.01.2015
Отрицательное впечатление
После открытия трассы до аэропорта Шереметьево, въезд в город стал невозможным, местные власти на это не обращают никакого внимания! Народ уже на грани перекрытия автострады! Сделайте хотя бы репортаж на данную тему! Сил нет это терпеть!
Селуков Василий
Город: Москва
17:55 14.12.2014
Отрицательное впечатление
По прибытии в салон 2 октября 2014 г. меня встретил консультант по имени Марат. Я хочу приобрести автомобиль Рено-Дастер с двигателем 2, 0 литра на, что он мне ответил, что нужно подождать пока привезут со стоянки. Я Марату сказал, что я приехал на машине и хочу ее сдать взамен на новую. Мой авто. оценил 400000 руб. меня цена устроила. После оценки он отправил меня к девчонкам, которые оформляют заявки на кредит, после сдачи документов сказали подождать пару часов пока банки дадут одобрение. Время было примерно 15.30, после, Марат предложил пройти в комнату для посетителей. Марат сказал, что я вам сообщу ближе к 18 часам Марат пришел и сказал давайте оформим агентский договор под №02/0210 от 02 октября 2014 г. Он выдал один экземпляр мне и чек на 400000 руб. и я Марату передал ключи и ПТС на автомобиль. После этого он стал мне показывать другие модели автомобилей, т. к. моей модели которую я просил, сегодня не будет. Мне по казали автомобиль ДЖАК-С5я спросил сколько он стоит Марат озвучил сумму 705000 руб. это дороже на 2000 руб., РЕНО-ДАСТЕР. Автомобиль мне понравился Марат говорит, что оф. оформляем заявку на кредит на автомобиль ДЖАК С5. Хотя к тому времени уже одобрена АйМаниБанк. Время подходило к закрытию салона, а меня убеждали, что еще надо подождать. Оставляю свои координаты, если сочтете позвоните потому, что есть что рассказать. Мой тел.: 9267900987.
Виктор Николаевич Николаев
Город: Москва
11:49 19.11.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня утром посмотрел телевизионную передачу 'Вести Москва'. Надеялся узнать какие-то интересные московские новости. Таких новостей оказалось только две: - авто-авария, где водитель погиб, - поймали воровку. Оба сюжета освещены подробно, с интервью и комментариями. Неужели это действительно ГЛАВНЫЕ новости Москвы? Сколько можно терпеть такую позорную работу журналистов?
Абрамова Мария Геннадьевна
Город: Москва
15:25 15.11.2014
Отрицательное впечатление
Ведущие новостных программ постоянно допускают, мягко говоря, небрежность в русском языке. Так, называют 'Парк имени Горького' - 'Парком Горького'. Московский Метрополитен - мерзким словечком 'подземка' (такие мраморные дворцы НЕЛЬЗЯ называть так). Главные магистрали Москвы, например, Варшавское шоссе, Ленинградский проспект называются не иначе, как 'Варшавка', 'Ленинградка'. Такая форма допустима в устной разговорной речи, но никак не с экрана главного телеканала столицы России. Ещё раздражает манера экономических обозревателей при упоминании курсов валют говорить - курс доллара 35 рублей и восемь копеек. Так НЕ ГОВОРЯТ по-русски. Неужели в программе нет грамотных ведущих, редакторов? Неужели им самим не режет ухо такая безграмотность?
Ольга
Город: Москва
22:31 10.11.2014
Отрицательное впечатление
Помогите решить серьезную транспортную проблему в мкр 'Новое Измайлово'. Застройщик ФСК 'Лидер'. Инициативная группа микрорайона неоднократно пыталась решить этот вопрос с Застройщиком, но ситуация только ухудшается. Собрано большое количество документов, фото и информации. На форуме идет активное обсуждение. В воскресенье 9 ноября 2014 г машина скорой помощи 30 минут не могла проехать к микрорайону. А если ЧП или пожар?
Любовь
Город: Москва
12:44 01.11.2014
Отрицательное впечатление
Опять с экрана телевизора мы слышим 'к стАпятидесятиле-тию' уже в исполнении другого ведущего (М. Губина в эфире 01.11.14 в 11.30). Вести-Москва - это скопище безграмотных телеведущих и редакторов. Объясняю: кроме числитель-ных, есть сложные слова, первой частью которых являются числительные. И особняком стоят слова на 'сто' и 'девя-носто', а именно: двухлитровый, но столитровый. Если не умеете использовать сложные слова, говорите к стА пятидесяти годам. Числительные пишутся раздельно.
Любовь
Город: Москва
12:10 28.10.2014
Отрицательное впечатление
Стыдно за ведущих. Когда же журналисты с высшим образованием выучат наконец-то сложные слова, первой частью которых являются числительные 'сто' и 'девяносто'. Не к стАпятидесятилетию, а к стОпятидесятилетию (о выставке животных в эфире 28.10.2014 в 11.30). Почувствуйте разницу - к стА пятидесяти годам.
Владимир
Город: Москва
12:45 27.10.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 27 октября 2014 года Шушана Минасян называет светофоры на ж. д. семафорами. Когда же она будет перед репортажами смотреть значения слов, которые произносит, хотя бы в любом толковом словаре? Это у неё не впервые!
Виктор Николаевич Николаев
Город: Москва
10:22 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Каждое утро московские новости начинаются с автомобильной катастрофы и заканчиваются криминалом. ТОЛЬКО криминальные новости! Других новостей нет! Вероятно, задача 'Вести Москва' - портить людям настроение и показать, как в Москве все плохо, и какая Москва ужасная! А ведь это однобокое и искаженное представление информации. То есть ложь, вранье!
Юлия
Город: Москва
14:58 28.08.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, постоянно слышу от Ваших репортёров 'асВальт', а правильно асфальт. В Москве есть КадашЕвская набережная, в то время как ваши ведущие обзывают её то КадАшевская, то КадашОвская. Пусть как-то изучат правильное произношение старинных Московских улиц, а то стыдно за них. Всего доброго и будьте грамотными!
Дмитрий
Город: Москва
20:21 17.07.2014
Отрицательное впечатление
Что это за корреспонденты, которые вставляют между слов буквы Э, А, ещё и тянут.
Регионы присутствия
Похожие компании