виктори

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: учебный центр по маникюру;педикюру;наращиванию и дизайну ногтей
Адрес: Москва, Нагорный, Варшавское шоссе, 36, стр. 9
Сайт: victoryco.ru
Написать отзыв про виктори

Правда клиентов о компании виктори (5)
Сортировать:
Среда
Город: Нижний Новгород
20:11 09.02.2017
Отрицательное впечатление
Обучение плохое! На практике все плохо проверяется. Сделали маникюр гель лаком, на следующий день все отвалилось. Начальство хамит, девушки делали маникюр очень плохо, начальство не проверяло. Больше туда ни ногой!
Настя
Город: Красноярск
10:21 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Прошла курсы повышения, к сожалению эта корочка нигде не катируется
Аня
Город: Нижний Новгород
23:46 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Не знаю откуда тут взялись такие отзывы. Мало того, что преподаватель кошмарный, который не хочет работать вообще, вместо того, чтобы обучать, бегает курить и делает наращивание своим клиентам. А еще и каждый рас показывает, как она устала, как ее все достало и что она хочет домой. Это я про мастера Оксану говорю. Если ее спросить, она то ответит, но ответ всегда не полный А если переспросишь, начинает материться. Это как минимум не педагогично. Выходишь с центра с сертификатами и понимаешь, что ничего не умеешь и работать не можешь. За что заплатил 20 тыс., непонятно вообще. Да есть какие-то знания минимальные, но за 20 тыс. знаний должно быть больше Объяснять не хотят, при наращивании ошибки ваши не исправляют, говорят молодец и иди домой хоть сам видишь, что с ногтями что-то не то. Преподаватель Маргарита молодец, все рассказывает, исправляет ошибки, если что не так делаешь. Сразу видно, что человек работает, а не мается. Но Оксана это еще тот человек. У меня лично такое впечатление, что тут большинство надуманных отзывов, так как когда я училась, недовольный был весь класс, а не одна я. Это уже о чем-то, да говорит.
Bogo­mazo­vaas­i
Город: Новосибирск
21:37 31.05.2015
Отрицательное впечатление
Была здесь в качестве модели на наращивание ногтей. Сразу, что бросилось в глаза - это наплевательское отношение к ученикам и к моделям преподавателей. Они все время куда-то уходили, а когда появлялись, то подходили к ученику крайне неохотно. Такое ощущение, что они делают одолжение кому-то. Ногти, конечно, пришлось сразу снимать. Но это пол беды-когда я пошла снимать весь этот ужас в салон, то там даже мастер была в шоке от качества материала, которым мне сделали ногти. В итоге их пришлось просто оторвать. Сложилось впечатление, что в этой школе одни понты. Так, что не советую
Stas­ya
Город: Новосибирск
23:05 17.05.2015
Отрицательное впечатление
Зашли в учебный центр в 9.56 (открывается в 10.00), две блондинки скорчив лица, не поздоровавшись, прокричали МЫ НЕ РАБОТАЕМ! На вопрос, можно ли посмотреть пока ассортимент, ответили НЕТ! Очень не хотелось возвращаться в сие заведение, но широкий ассортимент хотелось изучить все таки. Пришли позже, с нами опять же не поздоровались, не дали никакой консультации, не рассказали про ассортимент. На вопросы отвечали сухо НЕТ или ДА. После того, как мы сделали выбор и подошли оформить покупку, блондинка опять скорчила лицо и сказала, что интернет у нее не работает и покупку она оформить не может. И молчит сидит. Сами предложили отложить товар и оформить позже, так как у продавца и мысли такой не было. Хамки. Желания возвращаться вообще нет. Просьба обратить внимание администрации, если вам нужны покупатели.
Похожие компании