витафарм

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Адрес: Москва, Басманный, Бауманская улица, 36
Сайт: vitafarm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про витафарм

Правда клиентов о компании витафарм (27)
Сортировать:
Наталья
Город: Московская Область
11:29 14.01.2020
Отрицательное впечатление
Вчера в 20.00 купила таблетки в аптеке г.Ивантеевка, ул.Смурякова,д.7. Пришла домой, а одна упаковка пустая коробка. Вернулась в аптеку. Фармацевт сказала, что случайно продала упаковку с витрины и чтобы я не возмущалась. Правда обменяла. Но как можно перепутать случайно? Значит упаковки открываются и оттуда можно взять лекарства.
Лариса
Город: Москва
00:42 21.11.2019
Отрицательное впечатление
Интересно из чего стали делать диспергируемый Феназепам? Из мела? Приняла таблетку, 3 часа глазами хлопаю, уснуть не могу. И почему перестали выпускать обычный Феназепам? Или нажива превыше всего?
Маргарита
Город: Москва
10:48 29.04.2017
Отрицательное впечатление
Хожу в аптеку не первый год. Цены, отзывчивость персонала очень радует. Девушки все приветливые, всегда помогут и подскажут. Ужасает только внешний вид аптеки: препараты не в шкафчиках-это видно, когда заходишь в аптеку (руководство поскупилось на мебель в такую проходимую и адекватную аптеку?). Все аптеки давно привели себя в порядок. Бедные девушки фармацевты - всегда в мыле, очереди колоссальные (кондиционер не работает, они еще и в этих шапочках. выглядит отвратительно). Интересно, как вообще им платят, за такую нагрузку. Видно, что аптека "бедная", хоть и девушки, работающие там никогда не унывают-встречают всегда с улыбкой! За это им отдельное спасибо. Хотелось бы видеть эту аптеку в новом свете, сейчас она выглядит, как в сталинское время. Аптека замечательная, но внутри бардак! Это аптека, дорогой офис, наведите порядок в этом замечательном месте!
Иван
Город: Коломна
09:57 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Хотел купить: Повязка 'Cosmopor Е' стерил послеоперационная самоклеющаяся 15 х 6 см № 25. Перед приездом к ним за 1.5 часа, я позвонил им по указанному телефону, и меня сотрудница заверила, что данный товар есть в реальном наличии и, что цена 219 р. за пачку т. е. за 25 штук. И, что в реальном наличии есть 1, 5 пачки этих повязок (она прямо по телефону по моей просьбе пересчитала и посмотрела). По приезду, я хотел купить пачку (т. е. 25 шт) мне было заявлено, что мол так и так есть только поштучно по цене 15, 00 р. /штуку - т. е. 375 рублей за пачку 25 штук. На моё возмущение как это так, было заявлено -, что знать не знаем с кем вы там общались - у нас такая цена - и цены 219 р. не было и нет. Выводы: 1. Данная шарага практикует цыганские методы продаж 2. Нагло врёт клиентам по телефону. 3. Вместо попыток как-то разрешить вопрос - хамство, наглость и 'и так возьмёте раз припёрлись'. Прошу Вас, выкинуть данную 'аптеку' с листинга вашего сайта, так как наличие таких 'предложений' не добавляет чести никому.
Игорь
Город: Клин
20:29 13.03.2017
Отрицательное впечатление
Сначала попросил капли для носа, предложили самые дорогие, на просьбу найти аналог дешевле, недовольное лицо
Елена
Город: Москва
23:28 22.02.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Сегодня покупала лекарства в аптеке Витафарм (м. Таганская), фармацевт пробил мне хлорид натрия за 840 р., я, заметив ошибку в чеке, указала на нее в вежливой форме, вместо того, чтобы извиниться, она стала говорить мне на повышенных тонах, что я её отвлекла, потому что разговаривала по телефону. Исходя из ее слов, чтобы она хорошо работала и не ошибалась, пробивая товар на кассе, в аптеке должна быть полная тишина. Очень бы хотелось, чтобы в такой организации, как Витафарм, работали вежливые фармацевты! А клиентам аптеки посоветую, проверять чеки.
Алёна Бердоносова
Город: Москва
11:55 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Я пришла в аптеку за супрастином — одно из самых популярных средств от аллергии. При этом у меня непереносимость молочных продуктов и лактозы, в связи с чем всегда приходится читать состав. При покупке вижу на упаковке состав «содержит моногидрат лактозы». Спрашиваю у продавца, что это такое и аналогично ли это лактозе. Она отвечает «не знаю, наверное помогает работе кишечника». Я ответила, что мне нужно знать, что это за компонент, и у аптекаря-фармацевта я имею право это спросить. На, что она говорит «я не аптекарь и не фармацевт, я ничего не знаю, вы, что меня как на экзамене спрашиваете».
Мария
Город: Москва
09:46 12.01.2017
Отрицательное впечатление
Раз покупала шампунь 'Алерана' от перхоти, на, что милая бабушка мне сказала: 'Вообще-то Алерана от выпадения волос, от перхоти не бывает!' и переключились на другого покупателя. Так и не продали пока я не ткнула носом на бутылочку шампуня на товарной полке за ее спиной, где большими буквами написано 'ОТ ПЕРХОТИ'. Второй случай произошел сегодня, попросила капсулы, мне приносят таблетки. - В капсулах не бывает! - Точно? говорю я. - да! Ок, пробивают таблетки, после чего в интернете нахожу, бывают оказывается капсулы! Говорю - Девушка, зачем же вы вредные советы раздаете? На, что мне отвечают: - Вы своими глазами видели коробку и расплатились, я ничего не говорила. Вывод: в аптеке стоят не фармацевты, а обычные торгашки, если попросить совет отвечают - 'Обращайтесь к врачу'. Прежде чем покупать, узнавайте все о формах выпуска и дозировках сами, в данной аптеке не только не помогут, а еще и обманут.
Елена
Город: Москва
13:21 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Есть кассир по имени Екатерина, обманывает покупателей! Называет одну цену, а пробивает совершенно другую! Больше в эту аптеку ни ногой! Метро Бауманская.
Рожкова
Город: Москва
15:18 09.10.2016
Отрицательное впечатление
Провизор в справочной по телефону 495 6613565 даже не дослушала, просто отключилась. Хотела уточнить на счет кислородных баллончиков, но договорить не дали. И это не первый раз. Ужасное отношение к людям.
Екатерина
Город: Ногинск
22:36 12.09.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня при покупке лекарств фармацевт Никонорова нахамила и нагрубила из-за того, что я ей предложила дать мелочь (4 рубля)! Посыпались в мой адрес оскорбления, что у меня ПМС и с головой не в порядке. и т. д. Я настолько была ошарашена такой грубостью и хамством, что у меня даже не было слов чтобы ответить! Я попросила книгу жалоб, на, что Никонорова мне кинула её почти в лицо со словами: На, развлекайся'! Я потребовала пригласить администратора, она пришла и начала успокаивать Никонорову со словами: Натуся успокойся, иди отдохни'. Люди, я в шоке!
Радик
Город: Москва
22:23 10.08.2016
Отрицательное впечатление
Отрава от неизвестных поставщиков, закупка из каких-то подвалов МО.
Оля
Город: Фрязино
10:18 01.08.2016
Отрицательное впечатление
Два дня пыталась купить что-нибудь в пустой аптеке - так и отправили восвояси, им некогда принять новый товар, а посетителей - ноль. А печень болит.
Лара
Город: Московская Область
15:55 10.07.2016
Отрицательное впечатление
Хорошие фармацевты, терпеливые и уважительные. Но заведующая, это что-то. Орёт на персонал, периодически срываясь на визг. Присутствие покупателей для неё не является помехой! 8.07.2016 г. была свидетелем того, как по хамски она разговаривала с молодым парнем, представителем фирмы 'Баер'. Она орала на него, как-будто он её крепостной. Парень старался как-то сгладить ситуацию, но это ему не очень удалось. Несколько раз видела откровенно заплаканных девочек, слышала её сумасшедшие крики из подсобных помещений. В общем, впечатление ужасное. Неужели вышестоящее руководство не в силах привести её в чувство?
Данилова
Город: Королёв
13:51 12.02.2016
Отрицательное впечатление
В г. Королеве Московской области есть филиал аптеки витафарм. Купить там лекарство не так просто, отказывают в покупке ссылаясь на отсутствие у них разменных денег. Думаю это не должно быть причиной отказа в покупке, ведь все остальные аптеки стараються выйти из этого положения. Да и это проблема не покупателя, а аптеки.
Недовольный
Город: Москва
19:28 05.08.2015
Отрицательное впечатление
Огромное возмущение по поводу наценки. На 40 % больше, чем в других аптеках. Ужас! Во всех аптеках "Вита фарм".
Ксения
Город: Москва
16:19 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Разместила 10.02.2015 г. заказ в интернет-аптеке Витафарм, заказ 12245. Сутки никто не перезванивал. Позвонила сама, мне сообщили, что интернет аптека не работает уже 3 месяца (а заказы принимает), цены, указанные на сайте не актуальные. Нахамили "что вы от меня хотите" на вопрос, почему сайт работает и принимает заказы. Не извинились. Руководству аптеки интернет-торговля и покупатели не интересны.
Сергей
Город: Москва
00:16 21.10.2014
Отрицательное впечатление
В аптеке одна косметика, постоянно впаривают очень дорогую. Цены высокие.
Анна
Город: Московская Область
22:29 23.05.2014
Отрицательное впечатление
Раньше были постоянными клиентами этой аптеки, так как там были самые низкие цены, сейчас цены там далеко не самые низкие, часто большие очереди, потому, что фармацевты работают не слишком быстро и кассы частенько ломаются (что работают только 2 или 1 из 3-х). Сегодня у мамы разболелась нога, я обзвонила все аптеки в городе, и нужное ей лекарство оказалось только в этой аптеке. Пришла за 10 минут до закрытия, наблюдаю картину, - дверь уже закрыта на ключ, свет выключен, и уборщица во всю орудует шваброй. При том, я ей стучала, чтобы вообще выяснить, что происходит. Через 5 минут моего стука она соизволила обратить на меня внимание, - посмотрела на меня и посмеялась, в это время за стойку вышла одна из фармацевтов (в форменной одежде, чепчике и бейдже), за ней вторая также - полностью в форменной одежде и с коробкой. Они о чем-то разговаривали и тоже смеялись (веселый коллектив в общем). Не прекратили они своей веселой беседы даже после того, как увидели меня, пока я не стала снова стучать. В 20:58 фармацевт наконец-то соизволила выйти из-за стойки и открыть мне дверь. На вопрос Козлитиной Ирины Юрьевны (имя с бейджа фармацевта), что я хотела, я ответила, что у моей мамы болит нога, что я хотела бы купить лекарство, и узнала, почему они закрылись, как минимум на 10 минут раньше (это только, когда я пришла), и я тут столько стою, и никто на меня не обращает внимания, на что Ирина Юрьевна мне ответила, - мы закрылись в 9! Когда я стала возражать, что даже сейчас еще нет 21-00, а я стою уже 10 минут, она громко сказала: 'Ничего не знаю, МЫ ЗАКРЫЛИСЬ в 9!' И стала быстро быстро закрывать дверь! Если честно, я просто в шоке от такой наглости! Если бы у мамы не болела нога, я бы столько там и не стояла (видимо на это изначально и рассчитывают). Считаю, что если есть расписание работы, то его надо придерживаться, из-за таких работников фирма теряет клиентов и деньги, и зарабатывает нехорошую репутацию.
Oleg
Город: Москва
17:53 12.04.2014
Отрицательное впечатление
По интернету препарат есть. По телефону препарат есть. Приезжаешь – препарата нет. У кого есть время на выброс – пользуйтесь этой сетью.
Посетитель
Город: Москва
19:40 19.01.2013
Отрицательное впечатление
При покупке четко произнесла название лекарства, принесли другое, упаковки идентичны, отличаются дозировкой. Пройдя несколько шагов, поняла, что не то, вернулась, попросила поменять - отказали. Лекарство дорогое, денег не было покупать новое, а лекарство необходимо пожилому человеку:(((( Ни на какие просьбы и мольбу не реагируют. В администрации никого нет, отвечают по хамски, полное равнодушие и никакой ответственности за свои проступки. Если из-за них что-то случится с пожилым человеком - им все равно! Больше не доверяю этой аптеке.
Елена
Город: Московская Область
19:13 21.03.2012
Отрицательное впечатление
Хотела купить сегодня, 21 марта 2012 г., сыну таблетки от кашля, спросила у продавца мукалтин и еще сироп от кашля какой есть, хотела посмотреть инструкцию, а продавец говорит: 'хотела в туалет пойти, а вы на мою голову пришли'. Вот так и пришлось мне уйти не с чем, неприятное ощущение! Никакой заинтересованности. Я могла бы и подождать ее, но после таких слов только и пришлось уйти. Больше не хочется идти в этот аптечный киоск.
Шумихина Ирина
Город: Москва
11:03 01.12.2011
Отрицательное впечатление
Была в аптеке у метро Курская, столкнулась с ужасным поведением фармацевтов. Почувствовала себя во времена застоя, в советском гастрономе.
Яна Рыжова
Город: Москва
17:25 31.08.2011
Отрицательное впечатление
Увы, мнение о вашем предприятии резко изменилось после попытки получить информацию о наличии препаратов и косметических средств в справочной службе. Из-за болезни мамы я вынуждена тратить около $300-400 ежемесячно на покупку лекарств. Собираясь закупить лекарства на сентябрь, позвонила в вашу справочную и вместо нормального ответа 'нарвалась' на откровенное хамство. Конечно, я предпочла воспользоваться услугами других аптек, если уж я трачу немалые деньги, так пусть хоть несколько дороже заплачу за лекарства, но обойдусь без хамства. Очень странно, как в такой жесткой конкуренции выживает какой-то колл-центр, где работают базарные торговки, отвечающие на звонки в вашу справочную. Удивляет по меньшей мере. Если руководство заинтересуется, я звонила в 13:35 и 13:37 31 августа 2011 г.
Аверин Константин
Город: Москва
12:58 19.04.2011
Отрицательное впечатление
Нашел на сайте Витафарм жир печени трески, аптека на Таможенном валу 1/9. Приехал - нет такого, аптекарша совершенно не ориентируется в ассортименте, а на вопрос зачем указывать лекарства, если их нет в наличии, сказала - "Чтобы вам интереснее было ездить" (!). Неуместный юмор, по-моему. Это было 18.04.11.
Бурцева Алена
Город: Москва
10:35 17.11.2010
Отрицательное впечатление
Витафарм - единственная сеть аптек, где не только не резервируют лекарства для клиента, но и не могут даже сообщить о количестве необходимого лекарства в конкретной аптеке, так что человек не знает, купит ли он необходимое лекарство в нужном количестве или приедет напрасно. Они также не считают нужным соединить клиента с этой аптекой по телефону, или уточнить самим. На вопрос о количестве справочная служба отвечает 'по факту' и при этом заявляет, что сервис у них 'нормальный'. По-видимому, руководители Витафарма - 'славные продолжатели совковых традиций', и это печально.
Прокудина Наталья
Город: Московская Область
20:58 13.10.2010
Отрицательное впечатление
В октябре 2010 года посетила аптеку 'Вита-Фарм' в Щелково на пл. Ленина 1. Была свидетелем чудовищной картины: заведующая аптеки орала (именно орала!) на весь торговый зал на своих сотрудников за то, что они в предыдущий вечер не подготовились к работе, а именно не вынесли ходовые лекарства в зал, а бегали за ними на склад. Просто дикость какая-то! Вместо того, чтобы вызвать старшего к себе в кабинет и отпесочить его там тет-а-тет, она получала эйфорию от того, что унижала их всех перед клиентами! Думаю, что этот человек не достоин работать в такой цивилизованной компании. Пусть научится сначала уважать людей. При том, что там работают прекрасные фармацевты, всегда внимательные, вежливые, в отличие от своей начальницы! Надеюсь, что высшее руководство обратит внимание на мой отзыв и примет соответствующие меры к этой нерадивой заведующей (к сожалению, не запомнила ее фамилии, хотя выяснить руководству ее фамилию не составит труда). Дата происшедшего - 11 октября 2010г.
Похожие компании