витрум

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека № 43
Адрес: Москва, Чертаново Центральное, Чертановская улица, 32, стр. 2
Сайт: vitrum.3figures.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про витрум

Правда клиентов о компании витрум (13)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
12:36 07.01.2017
Отрицательное впечатление
Была сегодня в этой аптеке, выбирала крем. Вроде выбрала, но меня переубедили взять крем, который в 2 раза дороже, 'типа' лучше и качественнее и, если честно, меня насторожила эта навязчивость, но я очень спешила и все-таки купила. Когда пришла домой, заметила, что срок годности у крема еще месяц.
Sunny
Город: Люберцы
13:44 07.07.2016
Отрицательное впечатление
При обращении в аптеку по адресу: Московская обл., Люберцы г., ул. Инициативная, 7б за покупкой Аквалор было уточнение, что нужен от кашля для горла и в итоге был продан Аквалор с насадкой для носа. Просмотрев еще раз витрину, был увиден Аквалор с насадкой для горла не выходя из аптеки. Был отказан возврат, ссылаясь на то, что изначально запрос был не точным. Как же сотрудники аптеки не знают ассортимент товара и не разбираются в нём, ведь Аквалор это даже не лекарство.
Екатерина
Город: Москва
17:06 14.02.2016
Отрицательное впечатление
19.02.15 пришла в эту аптеку с рецептом на ГЛАЗНЫЕ капли. В рецепте на латыни было написано лекарство Qvinax, однако продавщица (не могу её назвать фармацевтом) вместо Квинакса продала мне Отипакс т. е. УШНЫЕ капли! Т. к. я доверяю своему врачу, и, даже представить не могла, что в аптеках такие БЕЗГРАМОТНЫЕ продавцы, которые НЕ ЗНАЮТ или не хотят внимательно читать рецепты на латыни, данными каплями я чуть не сожгла себе глаза.
Анна
Город: Минск
15:46 22.01.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день, вчера провизор Косоногова продала мне капли 'Семакс' не с той дозировкой. Мне нужны были капли 'Семакс' 0, 1%, а она продала мне 'Семакс' 1 %. Капли нужны были ребенку, она ничего не уточнила, хотя видела рецепт. Когда я приехала домой, начала читать инструкцию, оказалось, что капли для людей после инсульта. На следующий день я пришла с просьбой поменять мне капли на другую дозировку, но она отказалась, мотивируя это тем, что 1 % и 0, 1 % это одно и тоже. А цена у препаратов почему-то отличается. Семакс 1 % стоит 1900, а семакс 0, 1 % стоит 347 руб. Конечно Косоноговой было выгодней продать нам дорогой препарат. Буду обращаться в роспотребнадзор, вот так нас обманывают.
Анна
Город: Чехов
12:44 01.08.2015
Отрицательное впечатление
Цены даже на простые лекарства порой в 2-3 раза выше, чем в других аптеках!
Светлана
Город: Москва
21:34 22.07.2015
Отрицательное впечатление
Не знаю, кто говорит тут о дешевых ценах. Меня наоборот цена поразила. Покупала в 'Ригле' (далеко недешевая аптека) ТРИ ДНЯ НАЗАД 'Орунгамин' за 678 руб. Сегодня зашла в аптеку 'Витрум' по ул. Декабристов, 12, так там стоит он за 885. Так что делайте выводы. КСТАТИ, если смотреть цены Москвы на этот препарат, то он идет от цены 522 и выше.
Елена
Город: Москва
16:33 03.04.2015
Отрицательное впечатление
Продали не то, что нужно, даже не попытались выяснить, что именно требуется, отказались обменивать через 5 минут после покупки (прикрывшись законом, но виноват был именно продавец), и в ответ на попытку разобраться сразу начали просто по-базарному хамить - продавщица на пару с заведующей. Такого безобразного поведения и отношения к клиентам не видела давно. Особенно в аптеках. Никому не рекомендую, тем более, в двух шагах есть нормальная аптека.
Валентина Сергеевна
Город: Звенигород
13:39 31.08.2014
Отрицательное впечатление
Столкнулась с хамством, не компетентностью, отсутствием знаний и не желанием работать со стороны сотрудников. Являюсь постоянным клиентом и владельцем карты VIP. Обслуживание всегда было на достойном уровне, но после такого обслуживания уйду к конкурентам!
Олеся
Город: Звенигород
15:24 24.07.2014
Отрицательное впечатление
Персонал аптеки крайне не грамотный и грубый, я не одна такая, всякий раз, когда захожу в аптеку, там вечно какие-то разборки! Заведующая отказывается общаться и попросту прячется! Разговаривать приходится с двумя тетечками 'весомых достоинств', которые всегда в грубой форме готовы защищать свои интересы, интересы покупателей их явно не волнуют. Разочарована этой аптекой - больше не пойду.
Мария
Город: Москва
15:17 21.08.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня 21.08.2013. Я обратилась по телефону: 8(495)676-60-36 в аптеку 'ГЕКСАЛ' №62 на Воронцовской-46 с просьбой забронировать для меня таблетки 'Амлодипин, 10 мг.' по цене 19 р. 22 к. (2 упаковки), у меня спросили мою фамилию и заверили, что лекарство меня ждёт. Я приехала в аптеку через два часа и обратилась к фармацевту, назвала название препарата и свою фамилию сказав, что лекарство забронировано, на это она мне ответила, что по такой цене у них этого препарата нет и никаких фамилий она не знает. Вернувшись домой я позвонила по выше указанному телефону, где мне в довольно жёсткой форме ответили, 'Лекарство для Вас отложено, а к кому Вы обращались я не знаю' и повесили трубку. Итог, потрачено: дорога - 100 р., моё время - 2 ч. и испорченное настроение на весь день. Люди, не обращайтесь в эту аптеку - здоровее будете.
Елена
Город: Москва
14:11 19.03.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня, 19.03.2013 зашла в вашу аптеку, мама попросила купить возрастной крем. На мой вопрос, есть ли у них данный крем, последовал ответ: - 'Да, вон там стоит'. Соответственно, я поинтересовалась: - 'Где там и где стоит?', на что, услышала много хамских слов в свой адрес. Одна из фраз была: - 'Посмотрите на свое дешевое лицо!' Хочу поблагодарить за комплимент - месяц назад, в вашей аптеке покупала набор средств проф. косметики 'Филорга', думаю не самая дешевая линия! Также, моя просьба оставить пожелание в жалобной книге осталась без ответа. Еще раз выражаю 'благодарность' и пожелание: научите своих продавцов-фармацевтов улыбаться и разговаривать с покупателями! P.S. К косметологу, у которого покупала пилинг и массажер фирмы 'Филорга', никаких претензий нет, как раз ей и обязана частым посещением вашей аптеки. Спасибо.
Метелица Лилия
Город: Москва
18:08 16.07.2012
Отрицательное впечатление
Администрация сети аптек 'Гексал' в мае 2012 г. начала акцию под названием 'Солнечные дни', которая длится по конец июля 2012 г. И обещала призы тем клиентам, которые соберут определенное число наклеек. За разное количество - разные призы, как говорится 'чем больше, тем круче'. Я не особо удивилась обещанной щедрости организаторов этого мероприятия. В акции принимали участие дорогостоящие лекарства. За 18 наклеек обещался блендер, пароварка, йогуртница или аэрогриль. Нужно только прийти в аптеку и написать заявку, какой приз ты хочешь из предлагаемых и предъявить книжечку с наклейками. И через 10 дней тебя пригласят за подарком. Через две недели после начала акции дорогих призов вдруг не стало, хотя как говорят сами работники аптеки, в глаза этих призов никто не видел. Заведующая пообещала выдать менее дорогой приз, сказав, что позвонит через несколько дней. Книжку с наклейками я сдала 24 мая, уже скоро заканчивается акция, но никто так и не позвонил, а провизоры говорят, что никаких призов никому выдавать не будут. Зажало руководство. Вот так администрация сети аптек 'Гексал' развлекается со своими клиентами в эти 'Солнечные дни'. Стыд и позор. А ведь кто-то наверняка нажился на средствах, выделенных на акцию. Даже заходить туда теперь не хочется. Адрес аптеки: г. Долгопрудный, ул. Первомайская, 33.
Фармацет
Город: Москва
15:57 31.07.2011
Отрицательное впечатление
Работает там Верочка (ей около 50 лет) - бегает, суетится, найти не может, что-то не допонимает, или не слушает покупателя. Создается впечатление, что у ней нет вообще фармацевтического образования, такие нелепые термины вставляет, слёзы на глазах. Ужас какой-то. И заведующая. Имени не помню, отчество или фамилия Стефанова, уж кому, как не заведующей знать аналоги препаратов, ушла, сказав, что пришла дочка, ей некогда с нами. Так всё странно!
Регионы присутствия
Похожие компании