восход

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пансионат
Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский район, Ситники дер.,
Сайт: voshod-sp.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про восход

Правда клиентов о компании восход (4)
Сортировать:
Татьяна
Город: Московская Область
08:49 23.12.2015
Отрицательное впечатление
Отдыхали с подругой в ноябре 2015 года. Бассейн холодный, хотя и пишут 28 градусов, но зайти в него без мурашек невозможно. 45 минут плавая, выходишь с синими губами, не работали несколько дней полы с подогревом, поэтому было холодно, но информацию никто не сообщил об этом. Под конец отдыха заболели. Повара необходимо менять, т. к. когда нет шведского стола (если посетителей менее 10 человек), то кормят отвратительно. Жаловались начальству, после жалоб что-то исправили на 2-3 дня, а потом опять за старое. Кормят готовой едой из магазина, блины, оладьи покупные, есть невозможно. Ругались, впечатление испортила еда. В номере за 9 дней пол мыли один раз, бумагу туалетную надо просить, перед отъездом пыль скопилась и бегала за нами. Персонал на ресепшне добрый, вежливый, когда заболели вечером во всём пансионате не нашли градусник, а медсестра до 20:00 только утром дала горничная, долго извинялась. После еды долго болели животы, только дома смогли прийти в себя. Оценили на 3 минус.
Татьяна
Город: Московская Область
12:01 02.12.2015
Отрицательное впечатление
Отдыхали неделю в январе 2015 г. В выходные дни питание "шведский стол", вполне приличное. Но с вечера воскресенья, когда основная масса отдыхающих съехала, на ужин предложили картофельное пюре и салат из моркови, и всё. Сказали, что "шведский стол" только по выходным, т. к. в остальные дни мало отдыхающих! Ну ладно, пусть будет комплексное меню! Но когда на обед нам принесли вчерашний суп и блюдо, названное почему-то "Плов", в котором кроме риса и моркови ничего не было, было ощущение, что нам скармливают все объедки, оставшиеся от выходных! Завтраки более чем скудные, даже отварных яиц и то не было, всё невкусное и примитивное! За номер мы с мужем заплатили 5500 руб. в день, хотелось бы знать, какая часть этих денег отводится на такое нищенское питание? В благотворительных столовых лучше кормят! В остальном претензий к пансионату нет, чисто, любезный персонал, каток и горка в хорошем состоянии, прокат работал. Настоятельно рекомендуем администрации пансионата обратить внимание на организацию питания в будние дни!
Александр
Город: Московская Область
10:58 12.02.2015
Отрицательное впечатление
Решил заточить две пары коньков, по прейскуранту сто рублей пара. Черноволосый парень после заточки потребовал с меня 300 р. Я спросил в связи с чем, ведь на прейскуранте цена другая, на что он ответил, что заточка подорожала с НОВОГО ГОДА, хотя прейскурант от 12.01.15 г. Дурит народ, пользуясь тем, что люди приехали просто отдохнуть. Прошу разобраться с такими нечестными на руку людьми. Считаю, что такому персоналу не место в сфере обслуживания, барыгам здесь не место! Ездили 8.02.15 г.
Юлия Юрьевна
Город: Московская Область
10:49 13.12.2013
Отрицательное впечатление
Были в пансионате в декабре 2013 г. Катались с детьми на тюбингах, неадекватный сотрудник постпенсионного возраста снял ребенка с подъемника таким образом, что дочь осталась без передних зубов. Трудно передать наше состояние с мужем, когда мы подбегали к ней. Я молила Бога о том, чтобы лицо, а главное висок был цел. Дочь стояла в крови, я рыдала и не один из персонала не извинился. О неуважительной реакции директора даже говорить не хочу. Берегите своих детей!
Регионы присутствия
Похожие компании