воскресенская районная больница №2

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (496) 449-74-24
Адрес: Московская область, Воскресенск г., Гражданская улица, 2-А
Сайт: rb2vos.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про воскресенская районная больница №2

Правда клиентов о компании воскресенская районная больница №2 (16)
Сортировать:
Знаток
21:44 10.08.2021
Отрицательное впечатление
Безобразное отношение к пациентам, хамство, отсутствие нормальных кроватей. За 10 дней лечения ни разу не проверила больных заведующая отделением. Дозвониться по телефону, указанному на двери невозможно ни днем, ни после обеда. Врачи говорят общие фразы, медперсонал с низким уровнем образования, все руки синие после капельниц. Не дай Бог туда попадать!!! Езжайте в Егорьевск, там вы сможете узнать о состоянии своих родных, получить квалифицированную помощь. Берегите себя и своих близких.
Ольга
Город: Воскресенск
10:53 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Вчера 25.04.17 я позвонила в регистратуру по тел. 44-46-221, чтобы записать на прием к терапевту, т. к. у меня уже больше месяца не проходит кашель. Доходит до того, что начинаю задыхаться. Меня спросили адрес по прописки - это ул. Колыберевская. На что мне ответили, что записи на прием нет, приходите часов в 11:00 26.04.17 г. Так как врач будет работать до 12:00 в общую очередь. Придя в поликлинику 26.04.17 г. Примерно около 10:00 утра. Обратившись в регистратуру, меня опять спросили адрес. После чего мне ответили, что по вашему участку врач будет принимать с 14:00. Меня эта дезинформация возмутила, т. к. я проживаю у мужа по ул. Рабочая, идти до поликлинике не близко. Попросив меня записать на прием. Я вновь услышала отказ, т. к. якобы нет опять записи приходите мол час. К 16:00 авось народ рассосется. Тут меня вообще убило. Когда меня спросили, а есть ли у меня температура, ответив, что нет. Две злые женщины меня отправили, мол, приходите и сидите в общей очереди, пока все по записям не пройдут. Вопрос: а что на больничный пойти нужно иметь температуру??? Заранее знать, когда заболеешь и за неделю вперед записываться. К другому врачу меня не перенаправили. Кто будет отвечать за то, что если бы у меня случился приступ и я бы начала задыхаться? А вдруг, что серьезное в виде астмы, а то и вовсе хуже. Я должна сама себе диагнозы ставить??? Т. к. мне отказывают в приеме??? Беспридел и полное безобразие, а отношение к пациентам просто возмутительное. Поэтому и не хочется лишний раз обращаться в поликлинику. Больница государственная. Полюс имеется. Я являюсь гражданкой РФ. А чтобы обратится в больницу я должна умолять меня принять, чтобы помогли в лечении. И это хамство в регистратуре уже не в первый раз. А одна женщина из этих 2-х, бейджики на них я не увидела, поэтому не могу написать ФИО. Вообще хамка и грубиянка. На каждый мой вопрос и просьбу комментировала, бубня себе под нос свои домыслы. Вместо того, что бы корректно подойти к данной ситуации. Хотелось бы, чтобы провели проверку по работе регистратуры, на каком основании они дают ложную информацию пациентам и гоняют их. Чтобы в дальнейшем работа была более квалифицированной.
Людмила
Город: Воскресенск
18:05 30.12.2016
Отрицательное впечатление
Кто из пациентов знает Жарикову Н. В. могу сказать, что многие не знают о том, насколько этот врач жесток, изворотлив и ради своего благополучия и места врача может предать любого больного. Я сомневаюсь в том, что она давала клятву Гиппократа или в связи с возрастом забыла о заповеди не навреди больному. Врач, который не правильно ведет больного, не внимательна к жалобам, безразлична и не сострадательна, это все относиться к врачу Жариковой. Нежный тихий голос скрывает брезгливое отношение к больным людям и со всей уверенностью могу сказать, что этот врач пройдет мимо умирающего на улице и не окажет помощи.
Николай
Город: Воскресенск
13:55 13.12.2016
Отрицательное впечатление
Журавлева Наталья очень грубая и неадекватно ведёт себя с пациентами и с людьми, которые приходят их навестить! Делает замечание в вопросах, не касающихся её обязанностей! И также неадекватно общается с персоналом больницы ниже её ранга. Рекомендую администрации больницы обратить на неё внимание и обучить этикету общения с людьми!
Маргарита
Город: Воскресенск
08:54 17.11.2016
Отрицательное впечатление
Может Глебин и опытный врач в "деревне", но насчет того, что руки не моет после каждого пациента, это точно, заставляйте его мыть руки и одевать перчатки. Очень непрофессионально.
Елена
Город: Воскресенск
02:11 12.11.2016
Отрицательное впечатление
Положили в стационар, от которого волосы дыбом встали! Грязь, окна вываливаются. Туалет общий, мужской и женский, это недопустимо для инф. отделения! Кровати в пол проваливаются, лежать вообще невозможно. Отдельно о враче - отношение хамское. Врач может на обход не прийти вообще и лови ее в коридоре. Да еще отругают, не отвлекайте такую занятую! Лечения никого, выпрашиваешь, ну, может, капельницу или уколы выпишите. Без улучшения выписали, даже не спросив вообще мне лучше или нет. Гнать таких врачей, это просто позор! На консультации для людей с улицы время есть, а собственных больных нет.
Татьяна
Город: Воскресенск
13:42 25.08.2016
Отрицательное впечатление
В 2015 году в Егорьевске обнаружили полип эндометрия, решила перепроверится и пошла к Глебину, тот сказал у тебя ничего нет и никого не слушай. Через полгода еду опять в Егорьевск и опять полип. Прихожу опять на гигант, а он как обычно со своими заковырками: " Ты че ходишь полип ищешь?". Это врач называется (с хорошим перегаром). Тоже самое было и на узи молочных желез. Не ходите девчонки к нему, он с бодуна частенько не видит и ставит ошибочный диагноз.
Майк Вазовски
Город: Воскресенск
09:06 12.04.2016
Отрицательное впечатление
Хотел записаться на приём 12.04.2016 г. с 8 00 до 9 00 звонил каждые 3 минуты, трубку так и никто не взял. И как узнать, со скольки и до скольких принимает врач (одному богу известно). Спасибо.
Корчагина Ольга
Город: Воскресенск
22:41 03.08.2015
Отрицательное впечатление
Вторую неделю у мамы (67 лет) давление 220, скорая делает укол и уезжает. Вызываем по 2 раза в день, а им наплевать на больного. 3 августа 2015 утром (8:00) вызвали снова, забрали в приемный покой на Гигант, где глав врач (Власов) сказал, что у вас не тот диагноз, чтобы вас положить в больницу, и отпустили в таком состоянии домой. Она проживает на ст. Москворецкая. Это еще не всё, вечером того же дня она снова вызвала скорую. Приехали, укололи и уехали. Дурдом полный. Умирайте называется. Куда смотрят вышестоящее руководство???? В больнице есть места, я лично узнавала. Живодеры! Вы должны лечить людей, а не гробить.
Лидия
Город: Воскресенск
15:11 01.08.2015
Отрицательное впечатление
20.07.15 года на прием к урологу Доронину А. С. во 2 гор больницу обратился обратился Букин П. Н. 63 лет, проживающий в поселке Хорлово. Инвалид 2 группы, без обеих ног, передвигающийся на протезах с жалобами на затруднение мочеиспускания в течении 5 дней и чувством переполнения мочевого пузыря. В анализе мочи - лейкоциты, эритроциты, цилиндры, белок. В анамнезе оперативное вмешательство по поводу аденомы простаты в 2011 году. На приеме врач вел себя высокомерно, цинично, даже не осмотрев больного, который еле стоял на протезах отправил его на УЗИ мочевого пузыря в 8 кабинет, заведомо зная, что кабинет в понедельник не работает, а запись на УЗИ только со следующего дня. Пришлось везти уже измученного человека в клинику "21 век" где обследование провел замечательный врач Яшкин А. В., УЗИ показало сильное переполнение моч. пузыря и увеличение простаты. Отметив плохое состояние и внешний вид больного он сам вызвал бригаду "Скорой помощи" и его доставили в урологическое отделение 2 гор. больницы. Мы, родственники больного, считаем, что действия данного " врача" попадают под действие статьи 293 ч.1 и 2 "Халатность" Выражаем искреннюю благодарность врачу УЗИ клиники " 21 век" Яшкину А. В., бригаде "Скорой помощи" (имен, к сожалению, не знаем), и медицинской сестре приемного отделения Светлане. Это настоящие медики. Родственники инвалида 2 группы Букина П. Н. умершего 25.07.15 г. в отделении урологии.
Роман
Город: Воскресенск
17:49 03.01.2015
Отрицательное впечатление
Я, Булатов Роман Геннадьевич, сегодня был на приеме в поликлинике у дежурного врача 03.01.2015 г. в кабинете № 15. Я врачу сказал, что у меня еще температура и болят уши. Хочу взять от терапевта направление на УЗИ почек, они у меня болят, на что я получил ответ на выписку и мне закрыли больничный. Прошу вас провести внутреннее расследование.
Юлия
Город: Воскресенск
10:55 24.10.2012
Отрицательное впечатление
Вся моя семья впервые сталкивается с таким врачом! Невероятная хамка, грубиянка! Началось с того, что на приём пришла моя мама - ночами у неё были сильные боли и температура 38! При этом уважаемая Фисенко мало того, что хамила, не выписала рецепт, отправив домой со словами: ну что вы, глупая женщина, выпейте парацетамол! В итоге другой врач в срочном порядке положил маму в больницу, готовят к операции. Следующим был мой муж! У него очень тяжёлая работа, на которой он сорвал спину, и, естественно, пошёл на прием, попал к ней. Осмотрев его, она ответила, что ходить же вы можете, значит никакого больничного. На работе просто не поднимайте тяжести. Муж пытался объяснить, что с этим работа у него и связана, и он не может пойти и не поднимать тяжёлое. Ну как обычно нарвался на хамство. Непонятно, почему врач себя так ведет! Вместо того чтоб помогать, только хамство. И каждый выходящий из её кабинета остается в шоке.
Вика
Город: Воскресенск
05:11 08.08.2012
Отрицательное впечатление
Заведующая инфекционным отделением очень любит пациентов мужского пола, у которых есть жены и дети. Сзади пионерка, а спереди пенсионерка. Осторожно, женщины, кладите в отделение своих мужей.
Александра
Город: Воскресенск
10:22 01.06.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу предупредить всех женщин, которые, не дай Бог, попадут на прием к так называемому "доктору"! Бегите без оглядки от этого типа! Это настоящий хам. Никакой субординации при общении с больными. Лично меня осматривал в нетрезвом состоянии, матерился, поставил неверный диагноз. Это хорошо, что я вовремя к другому врачу обратилась, иначе, наделал бы делов. Руководство больницы, принимайте меры, пожалуйста, к неквалифицированным "специалистам"!
Кузьмин Олег
Город: Воскресенск
10:39 31.07.2011
Отрицательное впечатление
СОС, пациенты гнойной хирургии. Народ, кто поступает в гнойную хирургию, обратите внимание: кто делает перевязку. Если это медсестра Оксана Боркова, отказывайтесь сразу! Объясняем почему: 1. Перевязки делает без перчаток, что у нее под ногтями, она сама не знает, она делает не одному вам перевязку, а это гнойная хирургия. И здесь есть больные с "тропической язвой". Перевязки делает не профессионально, ведет себя грубо с пациентами. Основные фразы: "не учите, как делать". После первых её перевязок, все палаты были в шоке, старики отказывались идти на перевязки! Люди, обратите внимание на поведение этой сестры!
Алина
Город: Воскресенск
11:40 11.11.2010
Отрицательное впечатление
Невозможно дозвониться, с одного телефона переводят на другой, и так до плюс бесконечности. Звонила три дня подряд, так и не смогла записаться на прием. Ужас! Я в шоке!
Регионы присутствия
Похожие компании