востряковская школа № 2

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Домодедово г., Востряково мкрн, Парковая улица, 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про востряковская школа № 2

Правда клиентов о компании востряковская школа № 2 (7)
Сортировать:
Иван
Город: Домодедово
16:39 09.04.2016
Отрицательное впечатление
Прогнивший дух царит в стенах Востряковском школы №2. Если Вы желаете воспитать ребенка свободного, то даже не рассматривайте Востряковскую школу №2. Играют в злого и доброго полицейского, развит формализм по отношению любимчиков и неугодных.
Время - великолепный учитель
Город: Домодедово
16:19 09.04.2016
Отрицательное впечатление
По делам их узнаете, кто они. Разве собирают гроздья виноградные с терновника или с репейника смоквы? Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь… Александр Пушкин (1799—1837) Прогнивший дух царит в Востряковской школе №2.
Честный человек
Город: Домодедово
09:53 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Школа дерьмо, учителя ничему не учат, берут взятки и т. д.
Екатерина Власова
Город: Домодедово
00:24 13.02.2015
Отрицательное впечатление
Учитель начальных классов Крупина Е. А. одному из своих учеников написала в дневнике грубость. В результате - дневник у ребёнка изъяли, не отдавали около 2 недель, и вернули с вырванными страницами. Директор школа собрала собрание и убеждала всех родителей, что у Крупной был эмоциональный срыв. Учитель всегда в так называемом срыве: неопрятная, неаккуратная, кричащая на детей и лебезящая перед администрацией школы. Кто доверил ей детей?????
Царева Мария
Город: Домодедово
14:39 18.02.2014
Отрицательное впечатление
Хочу написать об учителе начальных классов Маниной Ирине Анатольевне. Когда мы пришли к ней учится, то она произвела впечатление очень спокойного, профессионально, грамотного, отзывчатого учителя. По поводу двух последних пунктов я не сомневаюсь, но по поводу спокойствия мое мнение изменилось. Постоянно от детей слышу о ее не корректном поведении по отношению к ним. Помимо того, что она очень! громко на них кричит, все чаще звучит в словах детей то, что она может пихнуть, дернуть за ухо, дать подзатыльник. Я считаю, что это недопустимо по отношению к детям, тем более педагогу.
Юлиана
Город: Домодедово
15:26 18.12.2013
Отрицательное впечатление
Это школа дерет деньги по бешеному и директор вообще пришла на 1 сентября в кожаных штанах, это не нормально. И в школьной столовой одному продают за 20 руб., а другому за 30 руб.
Пупкин Василий Иванович
Город: Домодедово
15:05 05.08.2011
Отрицательное впечатление
В этой школе плохо дают знания. Нет хороших специалистов, физика, математика, химия преподаются плохо и не профессионалами. На авиационной две школы сливают всех плохих учеников в эту школу, мол, там всех учат. Директор властная и не всегда адекватная женщина. В прошлом году многие ученики покинули эту школу из-за плохих отношений с директором. Да и учителя там не на высоте.
Регионы присутствия
Похожие компании