востряковская школа № 3

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Домодедово г., Авиационный мкрн, Гагарина пл., 5
Сфера деятельности:
Написать отзыв про востряковская школа № 3

Правда клиентов о компании востряковская школа № 3 (4)
Сортировать:
Родители 3а класса
Город: Гагарин
23:36 04.03.2013
Отрицательное впечатление
В этой школе не учат, дети 3а класса брошенные. Федорова Т. В. не считает нужным вести школьные дневники, в 1-ой четверти дневники собрали один раз, про электронный дневник речи вообще не ведется, замещающие ее преподаватели также не ставят ни единой отметки в дневник, не задают д. з., не информируют детей о времени начала уроков, на самих уроках отсутствуют. После всего вышеперечисленного встает вопрос, что это за образование и нужна ли такая школа?
Владлена Коршун
Город: Гагарин
22:54 16.09.2011
Отрицательное впечатление
Помещение школы выглядит ужасно, как зашарпаная казарма. Цвет стен давит, раздражает. О воспитании эстетического вкуса речи вообще нет. Откосы окон раздолбаны как после обстрела. Не удивительно, что дети ходят в школу без желания. С линейки первоклассников выводили стадом, старшеклассники даже не проводили их. Ведущие текст читали по бумажке, не искренне, не от души.
Сергей Соловьев
Город: Гагарин
01:17 13.09.2010
Отрицательное впечатление
Убежали оттуда после 8 класса. Уроков нет, т. е. теоретически все предметы стоят в расписании, а на деле их нет. То учитель заболел, то уехал на учение, то еще что-нибудь, и замены никакой. ЕГЭ после такой учебы не сдашь. Все старшеклассники посещают репетиторов по основным (без вариантов) предметам и узкопрофильным, если кому очень нужно. Так хотя бы есть шанс поступить в колледж, про бюджетное отделение в институте и не говорю. И курение прямо в туалетах. Малыши не могут в туалет сходить. Бесконечные поборы и покупка ненужных учебников.
М.М
Город: Гагарин
12:21 01.09.2010
Отрицательное впечатление
В школе, ужасно организованна линейка, 1 сентября, дождь, холод, а дети стоят минут 40 и мёрзнут, а директор несёт какую ту чушь, награждают учеников грамотами - это деают в конце года везде! В школе 2 спорт зала, а директор проводит линейку на улице! Позор, такому директору!
Регионы присутствия
Похожие компании