возрождение

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: патронажная служба
Адрес: Москва, Обручевский, Островитянова улица, 9, к. 4
Сайт: socopora.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про возрождение

Правда клиентов о компании возрождение (5)
Сортировать:
Антонина
Город: Москва
00:30 04.09.2016
Отрицательное впечатление
Наша бабушка уже несколько лет передвигается только на инвалидной коляске. Три раза в неделю ее посещает патронажная сестра службы Возрождение Железнякова Татьяна, очень добрая и отзывчивая женщина. Ее помощь невозможно переоценить, она помогает бабушке по дому, составляет ей компанию, ходит с ней на прогулки и помогает во всем. Большое спасибо!
Раиса
Город: Москва
23:39 12.05.2016
Отрицательное впечатление
У компании такие высокие цены, что мы при обращении рассчитывали на обслуживание как вип-клиентов. В итоге менеджер для уточнения списка нужных нам услуг перезвонил только на следующий день. В офисе мы прождали два часа, а услуга по договору «утро-вечер» (1 ч.+1 ч.) была предоставлена не в полном объёме. Как оказалось, в заключенном договоре не уточняется точный перечень санитарно-гигиенических процедур. Компанией остались не довольны. Номер договора 24674. П. С. У вас в положительных отзывах два заказных от Александры. Некрасиво получилось. ( ( (
Семья Тарараевых
Город: Москва
21:55 29.04.2016
Отрицательное впечатление
Мы нанимали сиделку к престарелой родственнице – у нее Альгеймер. Из компании «Ворождение». Честно говоря, недовольны. Сиделка вроде бы и ухаживала, но часто оставляла больную одну, а ведь это опасно при таком недуге. Оправдывалась, что за продуктами ходила, но мы-то всем их обеспечивали. В итоге сиделка наговорила на большую сумму с нашего телефона по межгороду, а потом вообще ушла. Спасибо, хоть позвонила, сообщила.
Нина Игоревна
Город: Москва
22:55 27.04.2016
Отрицательное впечатление
Не советую связываться с этой фирмочкой, по другому никак не назовешь. Наверняка, представители будут читать отзыв, так вот я хочу им напомнить, что они работают не просто с людьми, а с больными людьми, с теми, кто нуждается в защите и понимании. Проверяйте своих сиделок, прежде чем пускать в дом с больным человеком. Одна из ваших так орала на мою маму, что я с трудом удержалась, чтобы не ударить ее. Просто выгнала. И это после того, как мы делаем все, чтобы мама восстановилась!
Анна
Город: Москва
09:49 14.04.2016
Отрицательное впечатление
Заказывала в Возрождении сиделку для бабушки. Бабушка лежачая, ей хотелось общения, а мы, к сожалению, все работаем времени мало. Бабушка за месяц успела привязаться, и потом начались выкрутасы от сиделки: то опоздания, то какие-то отмазки. То заболела, то ребенок заболел, то муж в запой ушел. Не выдержала, нажаловалась руководству. Обещали сменить, но, дескать, сначала поговорим с вашей сиделкой. Прошел еще месяц, ситуация не изменилась. В итоге от сиделки из этой службы отказались, нашли в другой. Бабушка, естественно, очень расстроилась, что в ее положении очень негативно влияет на здоровье. Не рекомендую сюда обращаться.
Регионы присутствия
Похожие компании