клиника возрождение

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: наркологическая клиника
Телефон: +7 (495) 649-00-02 8 (800) 777-38-38
Адрес: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 148
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клиника возрождение

Правда клиентов о компании клиника возрождение (10)
Сортировать:
Владимир
Город: Москва
13:01 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Поступил после 8 марта надели памперсы и привязали к кровати, накачали галоперидолом. Приехали родственники и обалдели - в голове "каша", ничего сделать невозможно, просить, чтобы отвязали бесполезно, врача не дозваться. В общем, лежишь как привязанная свинья! Жена хотела забрать через 3 дня, но я был никакой, накачали "будь здоров". Только уехала, опять привязали. "Работа" у них такая, кое-как дня через 4-5 меня отпустили. Дома недели 2 меня ещё штормило, другие таблетки пил от этого "Возраждения". Никогда туда не обращайтесь!
Дмитрий
Город: Москва
20:06 18.03.2017
Отрицательное впечатление
Пользовались услугами клиники трижды. Сначала положил больного летом, врачи всячески уговаривали продлить срок лечения до двух недель, хотя изначально речь шла о 5 днях. Заплатил 117 т. р., вывели из недельного запоя но после выписки пациент снова начал употреблять. Буквально через месяц после лечения. Далее вызвал нарколога для кодировки пациента. Вкололи плацебо, судя по всему, т. к. через 2 недели пациент спокойно употреблял алкоголь, не получая побочных эффектов от кодировки. Еще минус 15 т. р. Сейчас положил на 3 дня в стационар с последующим вшиванием. Вот собственно и пишу после того, как навестил пациента. Очередной развод на деньги, уговоры продлить лечение и т. д. Врача ждали более часа (без шуток), голые стены, все процедуры ограничиваются капельницами и скудной кормежкой. На развод не повелся, настоял на выводе из запоя и вшиванием с провокацией, т. к. лимит доверия исчерпан. На данный момент оставил 164 т. р., но никаких результатов не получил. Почитал отзывы и, на сколько я понимаю, у всех плюс-минус подобная история. P. S: сегодня при общении с доктором выяснилось, что ей реально ввели плацебо, а не кодировку! После всего выше изложенного, забрал пациента домой для последующего лечения в другой клинике.
Виктория
Город: Москва
14:43 15.07.2016
Отрицательное впечатление
Вызвала нарколога из этой клиники после 10-ти дневнего запоя. В результате "врач" даже не стал общаться - принудительно вколол какой то микс - после чего я отключилась и проснулась уже в клинике. На 3-й день пришла в себя и то сообразив, что не надо пить таблетки. На 3-й день из клиники не выпускали добровольно и принудительно удерживали еще 2 дня. Что у меня аллергия на фенозепам и, что он не сочетается с алкоголем никого не убедил. Как следствие - провал в памяти, депрессия, жуткая аллергия на лице и всему телу. В пустую выкинутые деньги и главное - напрочь испорченная нервная система.
Антонина
Город: Москва
12:02 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Обещали, что лечение продлится 5 дней, а в итоге муж провалялся там 2 недели, а результата - ноль!
Екатерина
Город: Москва
20:25 16.10.2015
Отрицательное впечатление
В клинике Возрождение в августе 2015 г. вызывали врача-психиатра на дом к бабушке, посоветовали Яныгина Евгения Викторовича. Из плюсов только то, что приехал мгновенно и слушал бабушку долго и внимательно. Но далее выяснилось, что выписывать рецепты на какие-либо препараты врач не имеет прав, записей тоже никаких не вел, т. к. бланков клиники при себе не имел. Документов также не предъявлял. Взял 6500 за то, что выслушал бабушку, пообещал привезти оформленные рекомендации и диагноз на фирменном бланке клиники и был таков. Далее на телефон и смс доктор не отвечал и более не объявлялся. В клинике пообещали разобраться, но больше от них тоже не было ни слуху ни духу. Это просто откачка денег у народа. Не советую. Потеряла 6500 ни за, что. (
Валентина
Город: Москва
12:29 08.06.2015
Отрицательное впечатление
Мы отца несколько раз отдавали в "Возрождение", так как живём практически в соседнем доме. Но результатом недовольны, отец всё равно постоянно уходит в недельные запои. Так что и рады бы хорошо отозваться о клинике, но не получается пока. Наверно, будем пробовать другие клиники.
Алексей
Город: Москва
01:36 24.03.2015
Отрицательное впечатление
2 раза лежал в этой клинике - 2 разных результата. 1-й раз и употреблял больше, и начальное состояние плохое, но конечное удовлетворительное. 2-й раз употреблял меньше, начальное состояние лучше чем в 1-й раз, вроде бы и врач тот же, хотя точно и не уверен, но на протяжении лечения (так сказать, детоксикации, всего около 2.5 дней) ходил по стеночке - НЕЙРОЛЕПТИКИ, конечное состояние отвратительное! Узнавайте у врачей чем вас там лечат. Фамилию, имя, отчество лечащего врача называть не буду, т. к. не уверен пока чьей инициативой являлись нейролептики.
Евгений
Город: Москва
14:46 21.10.2014
Отрицательное впечатление
Лежал в этой "клинике", отношение, как в гос. учреждении, но там хотя-бы люди образованные и квалифицированные, а тут так и хотелось спросить - а у тебя какое образование? В "клинике" одна коммерция, скоро за использование туалетной бумаги начнут деньги брать!
Ирина
Город: Москва
18:21 12.09.2014
Отрицательное впечатление
Обращалась не первый раз. В принципе нареканий не было, всё обычно, как и должно быть. На днях вызвала врача к мужу, прервать запой. Пришёл Жогов И. Ю., быстренько поставил капельницу, ушло на это 20 мин. Сказал: "А, что долго сидеть?" Действительно, зачем? Денег срубил по быстрому. Муж не спал ни вечером, ни ночью. Пить начал на следующий день. Вопрос: " Доктор, вы зачем приходили??? Чисто за деньгами?" Мы от вас ждём помощи, когда обращаемся к вам. Больше в эту клинику я, конечно, не обращусь.
Галина
Город: Москва
12:38 20.05.2014
Отрицательное впечатление
Клиника по отжиму денег. Вызываешь их прокапать, они разводят на стационар, потом говорят, что надо полежать подольше, раньше кодировать нельзя, кодируют, а пациент через неделю снова в запой. На претензии отвечают которко - это хроническое заболевание и больной должен сам решить. Без комментариев! При этом не выписываются квитанции и не дается договор (Черный нал?). Там работают не врачи, а коммерсанты. У кого деньги лишние идите. И это не отзыв конкурентов. А на сайте клинике сплошь хорошие отзывы. Не верьте.
Регионы присутствия
Похожие компании