втб медицинское страхование

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: VTB
Телефон: 8 (800) 100-80-05
Адрес: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр., д. 16, стр. 1
Сайт: vtbms.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про втб медицинское страхование

Правда клиентов о компании втб медицинское страхование (7)
Сортировать:
Надежда
Город: Москва
19:26 03.04.2018
Отрицательное впечатление
сын сдавал анализы для операции тонзиллоэктомии по омс так почти ничего не сдал ,хотя по перечню они бесплатные . ВТБ медицина только впаривает ДМС и ничего не хочет делать даже из перечня бесплатных анализов . При выборе страховой компании подумайте нужна ли вам втб медицина ,кормить людей за то ,что вы потом оплатите из своего кармана.
Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
14:02 15.03.2018
Отрицательное впечатление
Самая бесполезная страховая компания! Ни в жизнь никому не посоветую! Упал, расшибся, сломал ребро в трёх местах и трещину на другом ребре. Еле хожу. Добрался до своей ближайшей, районной травматологии (по полису ОМС), где сделали снимок, поставили диагноз и назначили физиотерапевтическое лечение (прогревание), дали направление. Звоню оператору, объясняю ситуацию и прошу назначить мне физиотерапию в ближайшем ко мне КДЦ, потому что он ближайший. - А мы не можем вам назначить прогревание там. - Почему? - А потому что это не наш травматолог выписал вам направление. - Какая разница, это же официальное медицинское учреждение. - Нет и все равно вы должны обратиться к НАШЕМУ травматологу, получить направление от него и только потом мы вас туда направим. - Вы издеваетесь? Я еле передвигаюсь. Мне снова надо куда-то ехать, снова делать рентген? - Нет. Вы сначала посетите свою травматологию, там где вы были, возьмите там снимки, потом поезжайте со снимками к нашему травматологу... - Спасибо, девушка. Я постараюсь решить эту проблему без вашего никчемного ДМС. Вот скажите, оно мне надо? Такое вот страхование?
Ольга
Город: Воронеж
20:31 12.02.2018
Отрицательное впечатление
Ужас,ужас,УЖАС!!!!!!! Справочная служба вообще х** работает!!! звоню уже 10 минут туда,и хер отвечают!!! вообще ах****!!! ничего положительного в этой кампании нет!!!
Мария
Город: Иркутск
13:27 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Что банк ВТБ, что страховая это вымогательство денег и не большее. Никаких положительных и нужных услуг не производят
Борис
Город: Омск
20:57 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Осталась недовольна услугами данной страховой компании. У меня индивидуальный полис добровольного медицинского страхования по программе "Бизнес".
Артем
Город: Ставрополь
13:50 04.07.2016
Отрицательное впечатление
Обратился 4 месяца назад в ВТБ Страхование о выплате ущерба из-за стихийного бедствия! Завели дело, дали номер убытка и на этом все заглохло. Две разные оценочные компании от них приходили! От первой даже акт осмотра не показали, а вторая уже в течении трех месяцев не может им калькуляцию предоставить. Грех да смех - это компания видимо из другой планеты. На три письменные претензии в ВТБ Страхование один раз по телефону ответили, что будем оплачивать, но нет оценки! Сделали сами оценку и представили! Опять молчок! ДО НИХ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ И НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ! Видимо ВТБ страхование- это компания молчунов! Очень разачарован в них, а вроде носят такое гордое название ВТБ.
Роман
Город: Маркс
13:43 15.05.2016
Отрицательное впечатление
Являюсь клиентом ВТБ Страхование уже второй год. Произошел несчастный случай. Все документы собрал и отослал. Когда звоню не хотят отвечать и общаться. Постоянно сбрасывают, либо переводят друг на друга звонок, до тех пор, пока не надоест и сам не отключусь. По делу совсем ничего не могу узнать. Вот уже на протяжении 7 месяцев.
Похожие компании