wall street english

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: курсы иностранных языков
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74-А
Написать отзыв про wall street english

Правда клиентов о компании wall street english (31)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
18:40 27.07.2016
Отрицательное впечатление
Изначально сложилось хорошее впечатление. Предложили разные способы оплаты на обучения. Я решила подумать. Потом сотрудник перезванивал каждые три дня и сказал, что цену можно снизить, я так поняла, что фиксированной суммы оплаты нет. Если есть желание выучить английский, эти курсы вполне могут подойти.
Виктория
Город: Москва
11:07 23.07.2016
Отрицательное впечатление
Школа английского языка качественная и не дороже остальных. Я учусь Wall Street English на Добрынинской. Школа хорошая, особенно для улучшения разговорного английского. Спасибо.
Константин
Город: Москва
15:29 22.07.2016
Отрицательное впечатление
Всем здравствуйте, зовут меня Константин, я учился в wall street english 1, 5 года. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет, вот вся правда о школе. Плюсы: 1) Очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве), 2) Методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно эффективная), 3) Носители языка, причем они действительно преподаватели, а не просто иностранцы, 4) Гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при желании записаться можно, как минимум на 2-3 в неделю), 5) Поездка в Англию (прекрасная услуга, ездил лично, не пожалеете). Минусы: 1) Мультимедиа (да, она устарела, нужно её менять, там показаны 80-90 года, причём в других странах, где есть wse. Её уже давно поменяли, до России прогресс доходит долго))) 2) Самообучение (да, действительно методика wse устроена так, что в процентном соотношении, где-то 60 % вы будете заниматься самостоятельно, но по другому язык не выучить. Преподаватель всему не научит, нужно заниматься самому, 3) Цена, на мой взгляд, справедливая цена в wse 8500-9500 в месяц, не дороже. ВЫВОД: Данная школа настроена только на разговорный английский. Если вы хотите здесь подтянуть деловую переписку или научится например, техническому английскому, вам не сюда. Спасибо.
Диана
Город: Москва
20:21 06.07.2016
Отрицательное впечатление
Всем здравствуйте, зовут меня Диана, я учусь в Wall Street English уже 8 месяцев, данная школа действительно улучшает навыки общения и прибавляет беглость речи, моя цель улучшить деловую переписку на английском языке, хотелось бы, что бы в WSE письму уделялось больше внимания.))
Анастасия
Город: Москва
12:04 28.06.2016
Отрицательное впечатление
Услуга качественная, такая же как в других школах. Я учусь в школе Wall Street English Сокол. Школа, действительно, неплохая, почти сразу начинаешь говорить. Атмосфера очень классная. Спасибо.
Аркадий
Город: Москва
14:43 18.06.2016
Отрицательное впечатление
Могу сказать только хорошее о курсах, где занимался сам лично. Это несетевые курсы пиккадилли. Нет кредитов, нет онлайн программ, нет преподов иностранцев. Хорошая методика разговорная, наши преподаватели сильные, очень маленькие группы, на интенсивах у них даже по 1 человеку бывает и мне нравится, что курс уровень можно пройти быстро за 2 месяца. также дают на интенсив возможность оплаты в 2 этапа, если нет возможности сразу платить. Делают заморозку курса на 2-3 занятия, особенно если ты в группе один и больше ни с кем договариваться не нужно. Преподаватель очень все подробно объясняет и использует много дополнительных материалов, карточки, видео, аудио, все проходит интересно в игровой манере, не как в школе. В конце курса выдают сертификат.
Сергей
Город: Москва
13:48 06.05.2016
Отрицательное впечатление
Всем здравствуйте, мое имя Сергей, я учусь в wall street english. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет. Все мы с Вами люди, но, пожалуйста, не будьте "умными людьми", которые учатся на собственных ошибках, а читайте отзывы и анализируйте, будьте мудрее. Школа - подходит идеально для людей, у которых есть хороший "фундамент", практика разговорного языка - тогда вам сюда. Если же полный "0" - лучше наймите репетитора, подтяните знания в грамматике и тогда решайте стоит связываться с этой школой (да и с другой какой нибудь) т. к. в этой школе Вам не будут объяснять почему так, а не иначе. Тут 95%, да нет 98% - это самообучение. Плюсы: 1) Очень хорошая, позитивная атмосфера, хорошие ребята; 2) Носители языка, на этом все плюсы и закончились; Минусы: 1) Методика обучения -сомнительно, ходить и слушать Мультимедию, да еще и после тяжелого трудового дня, когда можно также посидеть дома за ПК и проходить -"БЕСПЛАТНО" сторонние тесты на просторах www; 2) Гибкий график - не верьте, о гибкости не может быть и речи. Записаться, конечно же можно (2-3 раза) - но ребята -мы все работающие люди и записаться Вам после 18-00 те же 2-3 раза в неделю на обычные занятия (сошел клаб, Комплементари класс) -СКАЗКА, МИФ и т. д. Я не написал еще о записи на экзамен с носителем, так называемый "Энкаунтер". Вы можете пройти уже все Мультимедиа (по два раза), но ближайшее удобное для Вас же время будет через 1, 5-2 недели. Вот и получается, что в месяц максимум можно пройти 1-1, 5 Энкаунтера (если брать на пересчет отходившего времени). А время ребята, "ОПЛАЧЕННОЕ ВАМИ ЖЕ" - уходит! Иногда складывается мнение. а может быть и правда -, что компания держит цель, на торможение ваших же достижений. 3) Мультимедиа (она устарела, нужно её менять!). 4) Домашние задания - иногда без помощи не разобраться, "Что же от тебя тут хотят?". Иногда программа за ошибку считает лишний пробел, иногда ошибкой считает правильное сокращение. Не хватает контекста к домашним упражнениям. Учителя из школы - это признают.
Дмитрий
Город: Москва
12:35 29.04.2016
Отрицательное впечатление
Учусь в школе на СОКОЛЕ. Хотелось бы больше занятий. Обучение рассчитано на самоорганизацию.Я бы больше с преподавателями занимался.
Владимир
Город: Москва
12:19 24.02.2016
Отрицательное впечатление
УЧУСЬ я в Wall Street English давно, когда Вы идете в школу английского языка у Вас есть цель. Так вот, в Wall Street English, Вы сможете реализовать в основном разговорный английский для СЕБЯ или для ПУТЕШЕСТВИЙ. Да, я улучшил разговорную базу, но мне бы хотелось больше улучшить свой бизнес английский.
Светлана
Город: Москва
12:15 24.02.2016
Отрицательное впечатление
Занятия очень продуктивные, которые того стоят. Школа действительно клевая, с классными преподавателями, которые помогут улучшить разговорный английский. Практика тут на все 100%. Было поначалу немного страшновато, т. к. все говорят на английском, зато быстро преодолела языковой барьер. Спасибо.
Сергей
Город: Москва
12:01 24.02.2016
Отрицательное впечатление
Всем здравствуйте, зовут меня Владимир, я учился в wall street english 1, 5 года. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет, вот вся правда о школе. Плюсы: 1) Очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве), 2) Методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно эффективная), 3) Носители языка, причем они действительно преподаватели, а не просто иностранцы, 4) Гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при желании записаться можно, как минимум на 2-3 в неделю), 5) Поездка в Англию (прекрасная услуга, ездил лично, не пожалеете). Минусы: 1) Мультимедиа (да, она устарела, нужно её менять, там показаны 80-90 года, причём в других странах, где есть wse. Её уже давно поменяли, до России прогресс доходит долго))) 2) Самообучение (да, действительно методика wse устроена так, что в процентном соотношении, где-то 60 % вы будете заниматься самостоятельно, но по другому язык не выучить. Преподаватель всему не научит, нужно заниматься самому, 3) Цена, на мой взгляд, справедливая цена в wse 7500-8500 в месяц, не дороже. ВЫВОД: Данная школа настроена только на разговорный английский. Если вы хотите здесь подтянуть деловую переписку или научится например, техническому английскому, вам не сюда. Спасибо.
Наталья
Город: Москва
11:16 11.01.2016
Отрицательное впечатление
Друзья мои, нужно хорошо подумать, заниматься в школе или нанимать преподавателя. С преподавателем гарантированно тебе будет уделяться время и разжевываться материал. В школе Волл Стрит Инглиш, все говорят на английском, можно больше попрактиковаться в разговорной речи. В общем каждому свое.
Анжелика
Город: Москва
13:52 23.12.2015
Отрицательное впечатление
Мне нравится. Я учусь в школе Wall Street English (метро Смоленская). Отличные учителя, все говорят только на английском, даже ни одного русского слова, погружение моментальное.
Любовь
Город: Москва
18:32 09.12.2015
Отрицательное впечатление
Зовут меня Люба Р., в WSE я учусь давно, когда Вы идете в школу английского языка у Вас есть цель. Так вот, в Wall Street English Вы сможете реализовать разговорный английский для СЕБЯ или для ПУТЕШЕСТВИЙ. Хотелось бы больше занятий по профильному английскому или деловой переписке. Я улучшила разговорную базу.
Светлана
Город: Москва
13:56 03.12.2015
Отрицательное впечатление
Зовут меня Светлана В. учусь в Wall Street English с 2014 года, школа в принципе хорошая, носители языка на высоком уровне, методика результативная, но при нынешней экономической ситуации платеж по 11000 рублей в месяц. Как у меня в договоре это дорого, надеюсь на понимание компании при моем новом контракте. Спасибо.
Ирина
Город: Москва
15:58 27.11.2015
Отрицательное впечатление
Меня зовут Ирина, я пришла в wall street english с конкретной целью, улучшить деловую переписку, к сожалению, данная школа настроена только на разговорную базу, с письмом здесь 'туго'. Вывод: я стала лучше говорить, но моя грамотность не улучшилась.
Сергей
Город: Москва
13:29 09.10.2015
Отрицательное впечатление
Меня зовут Сергей, работаю я руководителем в IT отделе банка, учусь я WSE уже 6 месяцев, пришел я с целью улучшить деловую переписку на английском, но к сожалению в WSE этой цели достичь очень трудно, да я стал лучше разговаривать, но в плане письма прогресс идет очень трудно.
Светлана
Город: Москва
12:35 08.10.2015
Отрицательное впечатление
Читала тут отзывы про сложность с возвратом денег – сама сначала испугалась, что не вернут. Оплатила 100 тысяч рублей и отучилась ровно половину. У меня наступила беременность и по плохому самочувствию я не могла совмещать занятия. Куратор уволилась и я не знала к кому обращаться. Договор закончил свой срок, когда я родила дочку. Обзвонила все их офисы и меня восстановили, но заниматься я не смогла. Нашла адрес службы поддержки и написала. Мне сразу ответили, все детально объяснили и очень быстро оформила возврат. Да, конечно вернули не все деньги, но я сама виновата, что так дорого тянула с возвратом. Если кому надо вот адрес почты [email protected]
Для сомневающихся
Город: Москва
13:39 28.09.2015
Отрицательное впечатление
Дорогие люди, я, человек с независимой точкой зрения, зовут меня Георгий, я сначала был студентом wall street english, а потом даже успел чуть-чуть поработать в качестве менеджера, я расскажу вам всю правду в которой будет объективная оценка: Сначала все плюсы: 1) очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве) 2) методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно очень эффективная) 3) носители языка, при чем они действительно крутые преподаватели, а не просто иностранцы 4) гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при желании записаться можно как минимум на 2-3 в неделю 5) поездка в Англию (прекрасная услуга, ездил лично, не пожалеете) Минусы: 1) мультимедиа (ее обещают обновить этим летом, но пока она не очень интересная 2) упор на самоорганизацию (да, действительно методика wse устроена так, что в процентном соотношении, где-то 20% вы будете заниматься самостоятельно, Но по другому язык не выучить, преподаватель всему не научит нужно заниматься самому. 3) цена, на мой взгляд справедливая цена в wse 7500-8500 в месяц, не дороже.
Евгений
Город: Москва
16:37 22.09.2015
Отрицательное впечатление
В школе нет бумажных учебников, все в компьютере или айпаде. Для меня это минус, потому, что с детства люблю книги! При желании конечно вам все распечатают, но об этом нужно попросить. Еще есть вариант заказать книги.
Виктория
Город: Москва
11:24 22.09.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, меня зовут Виктория Р. я учусь в Wall Street English на метро 'Университет', в школе я учила немецкий, мне очень сложно было по началу обучаться, так как я не знала даже алфавита, но 'желание и труд всё перетрут' и через 9 месяцев я начала разговаривать, хоть и примитивно, но говорить, поэтому самое главное - это желание. Спасибо.
Alsu
Город: Москва
14:37 09.09.2015
Отрицательное впечатление
Куплю месяцы обучения в Wall Sreet English не дороже 6600р/м. Желательно, м. Добрынинская. Почта: [email protected].
Наталья
Город: Москва
12:09 26.08.2015
Отрицательное впечатление
учусь в школе уже больше двух месяцев, но так и не поняла его эффективность. Стала увереннее разговаривать и лучше понимать речь. Но так же мне бы хотелось больше занятий по письму. А в данной школе они ограничены базовыми основами и большую часть времени нужно именно говорить.
Владимир
Город: Москва
12:03 02.07.2015
Отрицательное впечатление
Обучался 2 года в центре на Смоленке. В начале обучения были трудности во всем, особенно по грамматике (до этого учил немецкий). Но было желание и цель. Сейчас говорю свободно (спасибо школе). Здесь реально начать думать на английском! Но в первую очередь нужна мотивация и желание самому изучать язык. Заставлять тут никто не будет. Для кого-то это минус.
Дмитрий
Город: Москва
13:27 13.11.2014
Отрицательное впечатление
Я обучался в Wall Street по 12 по 13 год, в филиале на Соколе. -Хотелось бы больше дополнительных занятий. -И больше разных тем.
Саша
Город: Москва
12:06 01.03.2014
Отрицательное впечатление
Приехала записаться на курсы английского прямо в центр на Таганской. Офис ярко креативно раскрашен, вокруг вас ходят услужливые секретари модельной внешности и услужливо предлагают чай-кофе. Меня встретил консультант Николай. Сначала он спросил про мои ожидания, затем отправил на тестирование в аудио -класс. Потом он полчаса рассказывал об уникальном подходе и методики Волл Стрит. В конце он начал рассказывать о способах оплаты. Сразу спросила, если захочу остановить обучение, что мне нужно будет сделать? Консультант подробно описал процедуру расторжения договора. Но я немного не поняла в какое время можно расторгнуть договор.
Анна
Город: Москва
23:21 17.02.2014
Отрицательное впечатление
Приехала сегодня первый раз в эту школу для прохождения теста и собеседования. Поехала к ним в отделение на Проспект Мира. Все было отлично, рассказали о школе, прошли тест, обещали скидку от Кредит Европы Банка (до этого из банка мне позвонили лично, пропиарили курсы и предложили придти). Однако, когда речь зашла об обсуждении цены и оплаты, я прямо сказала, что сомневаюсь, и девушка, которая вела собеседование (имя, увы, не запомнила), начала давить на меня, говоря, что если я сейчас его не возьму, то не воспользуюсь выгодной скидкой, начала рассказывать мне,на что тратить деньги, а на, что нет, на чем экономить, а на чем не стоит. Потом пошла история:"Да вы просто не хотите стать успешной, вот у нас одна женщина отправила дочь учиться, работала уборщицей, получала в месяц 15 тысяч, 10 отдавала за курсы и девочка выучила английский, потому, что мечтала об этом. На данном примере мне открыто пытались дать понять, что я ничего не хочу, ничего не делаю и без их золотых курсов буду как последняя неудачница. Иными словами, девушка повела себя, навязчиво.Поднимать шум и базарить я не стала, однако, вся эта ситуация уже показалась странной. Если у них уже так ведут себя на первом этапе общения с клиентом, то кто знает, что там на самом деле, если копнуть глубже. Мне не нужны чужие советы на что и куда тратить мне мои деньги. Клиент всегда прав. Спасибо этому порталу за возможность высказаться.
Анна
Город: Москва
19:35 21.01.2014
Отрицательное впечатление
Записалась на встречу в школу на Соколе, все понравилось, круто они декорацию оформили. Если договор заключаешь сразу, будет хорошая скидка. Варианты оплаты тоже разные, можно оплатить через кассу, а можно и в рассрочку. Но прежде чем подписывать договор, нужно внимательно с ним ознакомиться, что бы не попадать в разные ситуации. Т.к мне показалось, что на меня хотели повесить оплату. Рассчитывать нужно по своим силам потянешь обучение или нет, как в денежном плане, так и в физическом.
Акулова Елена
Город: Москва
17:42 27.02.2012
Отрицательное впечатление
31 января 2012 г. подписала с центром WSI (м. Проспект Мира) договор на 1,5 года обучения (3 ступени). Все очень прекрасно и оптимистично описывали. Предложили оплату в рассрочку, так как сразу сумму мне найти сложно. И попросили предоплату,которую там же и оплатила банковской картой. Что мне не понравилось? Формат обучения, прежде всего. При первичном тестировании мне присвоили достаточно высокий уровень знания языка, я сразу сообщила, что мне нужен именно деловой английский для использования в работе. Что на деле. вы занимаетесь самостоятельно у них в школе на компьютере: выполняете упражнения, слушаете диалоги, повторяете в микрофон фразы. (По плану) у вас проходит экзаменационное занятие на основе материала. Также вы можете посетить за эти дни , уроки с носителем языка в группе. Не хочу никого обижать, возможно, кому-то такой формат обучения подходит. Но я приняла решение расторгнуть договор. Виню себя за собственную глупость, нужно было думать подойдет мне такая форма обучения или нет.
Лохушкин Лох
Город: Москва
18:30 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Центр оказался рядом с универом (метро Университет). Хотел просто узнать о курсах, но консультант сказал о том, что сейчас действуют специальные скидки. Я говорю, подумаю, так как денег сейчас нет. Он предложил, разные варианты оплаты. И я заключил договор на обучение. Но я не уверен смогу ли совмещать курсы и универ и хочу расторгнуть договор. Как лучше вернуть - принести к ним на ресепшен заявление в письменном виде? А чек отдавать или сделать копию? Или еще отправить заказное письмо? А что туда вкладывать - копии чека и договора? Кто расторгал договор, подскажите!
Похожие компании