яндекс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: офис в Москве
Адрес: Москва, Хамовники, Льва Толстого улица, 16
Сайт: yandex.ru
Написать отзыв про яндекс

Правда клиентов о компании яндекс (85)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
12:13 05.09.2016
Отрицательное впечатление
Размещаю объявления на яндексе долгое время. В последнее время стал звонить один и тот же сотрудник с проверками. У меня огромный опыт работы в этой сфере и я могу отличить реального клиента от проверки. Причем мое объявление находится на модерации, а мне уже звонят по нему. Такого быть просто не может. И после того, как я говорю сотруднику яндекса, что вы с проверки, сразу же мое объявление отклоняют. Если на других сайтах размещаешь, то если и звонят с проверок, то адекватные осторожные сотрудники. А здесь грубый сотрудник, который не дает нормально работать. Не советую связываться, много других ресурсов бесплатных, где вам не будут пудрить мозги!
Сергей
Город: Москва
20:13 03.09.2016
Отрицательное впечатление
Раньше я считал вас хорошей компанией, но теперь мнение резко изменилось. Как говорят: «Чем дальше в лес, тем толще партизаны». В последнее время у вас не новости, а сплетни (умер Якубович и т. д.) Муссируется уже месяца два и таких новостей хватает, поэтому я решил расстаться с вами как в компьютере, так и в смартфоне. Втирайте свою дезинформацию другим.
Sven
Город: Москва
13:27 23.06.2016
Отрицательное впечатление
Реально достал этот 'директ'! Ощущение, что меня 'преследуют', на любой запрос тут же куча рекламного БАРАХЛА на этот запрос! Я ИЩУ КОНКРЕТНУЮ ВЕЩЬ, не надо мне впаривать все подряд без разбору. Если пользоваться тем, что 'директ' предлагает, это 100 % зря потраченное время! Всё загажено рекламой, такая агрессивная рекламная политика для меня не приемлема. Отзываюсь от 'Яндекса'.
Лена
Город: Москва
18:11 28.05.2016
Отрицательное впечатление
Дала два объявления в Яндекс недвижимость как собственник недвижимости. Одно о продаже квартиры, другое - об аренде. Заплатила два раза за их 'подъем'. Через неделю проверила на сайте. Ни одного объявления нет. Написала в их службу поддержки. Они мне ответили, что мои объявления переведены в сомнительные. Почему не сказали. Сервис - полная лажа. Не рекомендую собственникам давать там объявления, т. к. впечатление, что объявления от собственников блокируются и вся информация идет к риэлторам. Обман.
Алексей
Город: Москва
09:58 26.04.2016
Отрицательное впечатление
Яндекс. Директ выдает сообщение о продаже нового подлинного Iphone 6s. При этом многое гарантируется, в том числе и гарантия, готовность принять все претензии и пожелания. Только вот при изучении сайта выясняется, что товар контрафактный, не сертифицированный, а на сайте невозможно найти наименование юридического лица. Только контактный номер телефона местного колл-центра, который компетентен только обработать поступающий заказ. На мой взгляд, со стороны яндекса, просто, недопустимо рекламировать подобные сайты, т. к. на лицо нарушение законодательства со стороны рекламируемого контента. Прошу оперативно принять меры, а именно, убрать из рекламы сайт http://iphone6s.7cluboffical.ru. PS. не ожидал, что яндекс не бережет свою репутацию в погоне за увеличением выручки. Кажется, если поискать, то таких сайтов можно найти сотню, и Вы, Яндекс, получаете за это деньги, не неся никакой ответственности на подобное письмо-ответ, это не наши компетенции, обращайтесь в правоохранительные органы. Вот и поговорили.
Юрий
Город: Москва
21:24 21.04.2016
Отрицательное впечатление
Я всегда вхожу на Яндекс под своей учётной записью, и каждый раз мне предлагается скачать Яндекс браузер. И в вариантах ответа только 'Согласиться' и 'Не сейчас'. А почему нет варианта 'Больше не предлагать'?! Только из-за этого ВЫНУЖДЕН отказаться от Яндекса! Скорее всего выберу Google, если у них окажется хотя бы немного больше совести!
Александр
Город: Москва
19:14 14.04.2016
Отрицательное впечатление
Сам сервис 14 апреля 2016 г. временно заблокировал доступ мне в мой же ящик, и просит ответить на контрольный вопрос: 'Любимое блюдо'. Я ящик создал 11 лет назад, вкусовые предпочтения давно поменялись! Отправляю анкету, чтоб восстановить доступ к ящику. Приходит ответ: Ваша информация не соответствует той, что в аккаунте. Ясено, но регистрационные данные, номер телефона - все же старое! Или такой вариант: если вводишь ответ на контрольный вопрос 'любимое блюдо' и ошибаешься, сервис Яндекс предлагает помощь! Я радуюсь, нажимаю на ссылку типа, что делать, если забыли ответ на контрольный вопрос. Совет Сервиса Яндекс сбивает наповал: подумайте лучше!
Зоя
Город: Москва
14:11 02.03.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась в Яндекс с простым вопросом по поводу восстановления пароля к почтовому ящику. На звонок ответила Юлия Чепёлкина, от которой я получила грубый ответ, некорректную и высокомерную манеру общения с её стороны в стиле 'начальник - подчинённый'. По-моему, это недопустимо на рабочем месте по отношению к клиентам. Удивлена. Ведь это же ЯНДЕКС! Зоя. 02.03.2016 г. 14 ч.
Анвар
Город: Москва
17:58 24.02.2016
Отрицательное впечатление
Поисковик хороший. На этом всё. Достало 'Ой'. На disk.yandex.ru - отправка вечный сбой. Отправляю папку 1, 05 Мб, пишет: 'Для загрузки файлов размером более 2 ГБ воспользуйтесь программой для Windows. Невозможно загрузить папку или файл размером 0 байт'. Почему не удаляются письма с сервера после прочтения???? Ваши внутренние дела меня не касаются!
Альмир
Город: Москва
11:44 28.01.2016
Отрицательное впечатление
Добрый вечер!!!! Что происходит с Яндекс-почтой?? Открывается, но доступа на почту нет.
Виталий
Город: Москва
00:48 26.01.2016
Отрицательное впечатление
Разместил объявление в Недвижимости! И проплатил для поднятия. И как только проплатил, модератор заблокировал с формулировкой за ошибкой в адресе! А может мало заплатил!? Он не указал и спасибо за деньги тоже не сказал. ( ( ( (
www. kuhnishkaf.ru
Город: Москва
15:04 26.11.2015
Отрицательное впечатление
Не думают, я всё сказал на сегодня, а завтра может быть ещё вспомню, что-то.
Анатолий
Город: Москва
22:00 24.11.2015
Отрицательное впечатление
Ну и гадость же вы сделали по сравнению с предыдущим до обновления Яндекс! Ужас! И зачем?
Марина
Город: Москва
18:25 24.10.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Ваш поисковик прописался в моей поиковой системе. Он не дает себя удалить и ввести другую поисковую систему! Вы так привлекаете клиентов?:) Выдерживайте конкуренцию достойно!
Город: Москва
15:24 18.09.2015
Отрицательное впечатление
Прошу у тебя первый концерт Аллы Борисовны Пугачёвой в Иркутске! А в результате адреса всей России, плюс зарубежные гастроли.
Антон
Город: Москва
13:22 06.09.2015
Отрицательное впечатление
Еще одно занятное наблюдение: На сайте партнере Яндекса 'хуже нет' есть негативные отзывы о компании Яндекс, но в самом поисковике Яндекс их роботы сотрудники не нашли и не опубликовали грязь на первой странице, как о других людях и компаниях. И это прозрачная компания Яндекс, которая продвигает якобы за свободу слова, блокируя негатив о себе любимой на сайте партнере. Для меня Яндекс это Хуже нет, они стоят друг друга, и активно сотрудничают как очевидно. Позор.
Антон
Город: Москва
12:46 06.09.2015
Отрицательное впечатление
Ну, что пару историй о травле людей Яндексом, о том, как из-за коррупционного или черт знает какого поисковика: Мой друг попал в больницу с нервным срывом. Странное дело сравним Гугл и Яндекс, их роботы, есть ли они в Яндексе, похоже нет, ручное управление нацеленное на 'Убийство неугодных'. Мой друг бизнесмен (малый бизнес) обнаружил пару лет назад клевету о себе в интернете и естественно вся эта грязь в поисковике Яндекс на первом месте, нужно же этим ганнибалам зарабатывать хоть как-то, и они прекрасно делают бизнес с такими сайтами как: хуже нет, о работе там где я сейчас.)) Начали заниматься вопросом написали на сайты враждебные, конечно же они ничего не удаляют, мало того вымогают деньги за удаление информации: около 1000$ за ссылку (сайт хуже нет), что является прямым вымогательством, и Яндекс ваш любимый их покрывает и продвигает всячески, есть подозрение, что негативная информация пишется специально на бизнесменов и тех у кого есть, что 'отжать' и распространяется Яндексом на первых страницах, и Российские законы им не указ, так как зарегистрированы сайтики хуже нет и о работе в Риге, В Лондоне не на территории РФ. Затем было обращение в Яндекс, наши друзья шарашка послали нас далеко, и сообщили, что у них роботы на окладе, они и ищут грязь и распространяют ее, как видно нацеленно. С Гуглом проще. Поисковик прозрачный, со временем вся грязь уходит, так как в Корпорации реальные роботы, а не ручное управление. А Яндекс что, прошло 3-4 года, а ложь и клевета в этой шарашке на первом месте, такое складывается ощущение, что все это сделано специально исходя из конкурентной политики, те кто им либо платит либо под их крылом они продвигают, а те кто им мешают, либо не платят и Бог знает, что там за мотивы, они доводят до нервных срывов и самоубийств черным пиаров в сети. Считаю компанию Яндекс непрозрачной, подозрительной конторой, которая работает в своих личных интересах и не является прозрачной и объективной. Ждем когда выйдет 'Закон о Забвении', чтобы наконец-то начать говорить с этим криминалом инет пространства на языке Закона. Пора поставить на место эту Шарашкину контору. А скольких они довели до самоубийства, это похоже на травлю бизнесменов и людей. Гугл как ни крути это Корпорация, а Яндекс - Шарашкина контора очень мутная. Для меня как наблюдателя этого беспредела это именно так.
Владимир
Город: Москва
23:15 10.08.2015
Отрицательное впечатление
Очень частое отклонение отзывов модераторами по разным причинам - тенденция такова, что на Яндэкс маркете не стоит смотреть правдивую информация про товар (много троллей, а может быть и заинтересованность модераторов?).
Юрий
Город: Москва
17:53 30.06.2015
Отрицательное впечатление
Дорогие яндекс-метеорологи! Вы хотя бы в окно поглядывайте, сегодня идёт дождь, а на Яндекс-погоде его нет! Думаю, что тем специалистам, которые обслуживают сей информер, зарплату зря платят! Ленивые и никчемные люди! И это далеко не первый раз! Даже тупо ссылку на более продвинутые метеоинформеры сделать не могут!
Сан
Город: Москва
10:03 27.06.2015
Отрицательное впечатление
Ерунды напридумали всякой. Гугл в разы лучше, и поиск приятнее, и сайты просто не выбрасывает. Скоро только Гугл и будет всем помогать, а Яндекс пусть закрывается!
Олег
Город: Москва
09:54 26.05.2015
Отрицательное впечатление
Новостная выборка стала - полный отстой, идет примитивное завлекалово идет за счет самых низменных человеческих инстинктов - ужасы, насилие. Это не для нормальный людей. Яндекс карты после рейсталинга - УХУДШИЛИСЬ. Панорамами улиц вообще стало неовзможно пользоваться. В качестве стартовой страницы - придется менять.
Николай
Город: Москва
11:46 23.05.2015
Отрицательное впечатление
Новые панорамные карты яндекса по сравнению со старыми просто ужасны, какие-то резанные, кривые и при этом дольше грузятся ( я имею в виду панорамы улиц). Да и еще сильно раздражает левая всплывающая реклама. Не знаю, как кому а мне, что бы повестись на нее, она должна меня любить, а не нервировать. У меня от нее уже нервный тик.
Юлия
Город: Москва
15:37 26.04.2015
Отрицательное впечатление
Очень плохо стал работать поисковик Яндекс. Чтобы прочитать, например, новости в Москве, необходимо множество попыток, чтобы наконец эти новости появились. Все страницы, грузятся медленно. Писать в службу поддержки бесполезно - они не отвечают. Мне хотелось бы узнать, когда прекратятся эти безобразия.
Зубкова Мария
Город: Москва
19:06 23.04.2015
Отрицательное впечатление
При пояске организаций справа все время болтается маленькое окошко. Просмотр панорамы неудобный, маленькая карта, появляющаяся при этом, совершенно бесполезна.
Светлана
Город: Москва
15:04 16.04.2015
Отрицательное впечатление
1. Огромная просьба убрать перенаправляющую рекламу! Сил терпеть нет. 2. Если вы ввели вопрос на поиск в поисковике, то уже не сможете его исправить. Хотя нет. Исправить то можно, и яндекс обновит страницу. НО! Ничего нового на экране вы не увидите. Все ссылки остаются с прошлого поиска. Только открывай новую страницу, вбивай новый поиск, а предыдущую станицу нужно закрывать за ненадобностью.
Дмитрий
Город: Москва
20:03 23.03.2015
Отрицательное впечатление
Тупой и бесолковый поисковик нельзя и связаться с ними. То ошибка, то ещё что-нибудь, а начинаешь что-то искать, совсем не то выдаёт. Пишу 'купить смартфон леново к 910г в г. н', а он планшет леново плёнка леново а580. Нужного нет. Хочу им написать им, а мне ответ - сделайте скриншот и отправьте, мы разберемся.
Я
Город: Москва
21:13 14.03.2015
Отрицательное впечатление
Пользуюсь сервисом Яндекс работа - отвратительный сервис, объявление могут дублироваться по не сколько раз! Через фильтр 'прямые работодатели' проходит куча объявлений от кадровых агентств или ссылки на другой сайт, а там ссылка еще на другой сайт и контактных данных в результате нет. Да вообще, сложилось такое впечатление, что вакансии просто перепечатываются изо дня в день по новой. Сложилось впечатление, что все делается ради количества кликов. Писал жалобу им не однажды - результата ноль!
Вадим Анатольевич
Город: Москва
10:05 02.03.2015
Отрицательное впечатление
Работают ужасно, намного хуже, чем Гугл. Неделю не могу запустить компанию, никто не звонит, ничего не присылают в отличие от Гугла. Надо только звонить и на всех орать. Если б мои запросы не продвигались в Яндексе, никогда бы не обратился. Раньше было намного лучше.
Дмитрий
Город: Москва
11:22 10.02.2015
Отрицательное впечатление
Эти 'профи' не знают разницу между монтёром и монтажником, это равносильно назвать дворника программистом. ПОЗОР!
Александр
Город: Москва
14:07 20.01.2015
Отрицательное впечатление
Сколько пытаюсь общаться с сотрудниками яндекс по предоставляемыми ими различные сервисы, все время натыкаешься на глухую стену не желания обслуживать своих клиентов. Либо придумают кучу сомнительных требований, либо просто не отвечают на вопросы. В лучшем случае сошлются на пункты, по которым они не обязаны ничего комментировать. Сейчас сижу с объявлением по недвижимости. Подал еще в середине декабря прошлого года), модератор отклонил, на вопросы почему, молчат. И так по многим другим вопросам.
Регионы присутствия
Похожие компании