япона мама

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 317-17-17
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., 22-го Партсъезда улица, 2
Сайт: roll66.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про япона мама

Правда клиентов о компании япона мама (26)
Сортировать:
Влад
Город: Южноуральск
21:01 29.08.2018
Отрицательное впечатление
Как то года 3 назад роллы заказал такое г! Вкуснее батон с ломтиком хохланда макнуть в соевый соус! И ведь с той поры ни чего не изменилось!!! Куда смотрят руководители!!! Попал на те же грабли! Не вкусно отстойно! Имбирь и тот засохший привезли, а рис уже как будто недели 2 в холодильнике лежал!!!
Даша
Город: Екатеринбург
12:39 04.06.2017
Отрицательное впечатление
Отдохнули значит, если можно так сказать, на родонитовой 18 б. Сразу при входе нас разочаровали: 1. Проверка сумок! 2. Девушка кричала не заходите туда, но мы не обратили на это внимание. А ЗРЯ! 3. Тут же нам сообщили, что вход 200 р. и + 500 р. депозит стола. Но мы не знали, что от каждого человека депозит потребуют. 4. Девушка как сонная муха, подолгу не подходила к столу. 5. Роллы жирные, течёт жир. 6. Диджей, нам не понравилась музыка его. 7. Уже когда решили уйти, при выходе нам сообщили, что в депозит не входят заказы и потребовали от каждого по 700 и + за заказы. Мы все были в шоке! Забегаловка. Больше ни ногой.
Юлия
Город: Екатеринбург
11:35 02.06.2017
Отрицательное впечатление
Во-первых, в этом ресторане не справляется вытяжка. Вчера от угара с кухни, у нас и у наших детей слезились глаза, дышать совсем было не возможно. Мало того у них рядом с кухней находится детская комната, что совсем это не безопасно, вчера там было около 20 детей. Во-вторых, выдают накопительные карты, но на них бонусы не начисляют! Это обман посетителей. Далее - скидка заявлена 10%, а по факту скидка 5, 8% - а это опять очередной обман. Далее - на нас (приличных мам с детьми) вызвали полицию, только за то, за что мы просили начислить нам бонусы, на бонусную карту. В итоге, вместо то, чтобы положить детей спать в 22.00, мы сидели, ждали полицию! (Это вообще не входит ни в какие рамки) в итоге домой ушли в 12 часу ночи! При этом менеджер зала, работавшая 1 июня 2017 г. Мудрецова Анна Павловна, оклеветала нас, сказав, что мы отказываемся платить по счету (при этом, на столе лежал счет, бонусная карта и карта Сбербанка для расчета, по камерам наблюдения это должно быть видно.) Ни менеджер зала, ни директор Венера (фамилию, к сожалению, не знаем) не смогли решить этот вопрос по доброму, без претензий. Соответственно, вывод один! Как такая администрация вообще работает и зачем она там нужна??? Нам даже не принесли никаких извинений.
Алексей
Город: Екатеринбург
15:37 29.01.2017
Отрицательное впечатление
Вчера посидели в "Япона мама" на Ильича, а когда стали рассчитываться, нам сказали, что карта-скидка недействительна, т. к. у них руководство решило поменять карты. Больше в эту "маму" мы не ходим.
Надя
Город: Екатеринбург
12:13 09.01.2015
Отрицательное впечатление
Заказала в данном "ресторане" доставку сета. Доставил счет очень неприятно пахнущий мужчина, после которого пришлось долго проветривать квартиру, но как оказалось это были цветочки, через два часа после употребления роллов дочку начало рвать роллами, мой желудок оказался крепче, все обошлось головной болью и поносом. Никому и никогда не советую данное заведение.
Марина
Город: Екатеринбург
20:45 07.11.2014
Отрицательное впечатление
Что случилось с поваром? Раньше ресторан очень нравился именно очень вкусными блюдами ЯПОНСКОЙ кухни (на 22 партсъезда). После того, как на входных дверях появилась надпись "требуется повар", еда стала отвратительной. Вместо угря в салате оказывается иная рыба, порции сократились, сырные палочки холодные со льдом в середине, да и остальные блюда потеряли былой вкус. Больше туда не пойдем, будем искать другое кафе.
Svet­barm
Город: Екатеринбург
21:34 21.06.2014
Отрицательное впечатление
Переезд в новый офис привел к тому, что мы упорно ищем идеальное место для бизнес-ланча, обходя все вокруг. Сегодня вот побывали в Япона-мама. Цена комплексного бизнеса - 250 рублей (в зависимости от вариаций может колебаться в обе стороны). Но очень уж он тут медленный. Мы ходили втроем, я одна заказала комплексный бизнес. В итоге мне его принесли тогда, когда один человек все съел, а второй был почти с пустой "тарелкой". Грусть и печаль ( Вторая печаль - зал для некурящих, в котором невозможно дышать из-за запаха табака. Интерьер страдает на все, что можно: проблема посадить за стол трех человек, вешалки расположены неудобно (одеваешься-раздеваешься и можешь мешать кому-то кушать), обои отклеиваются, картины висят криво, даже символических перегородок между столиками почти нет (бамбук в метр высотой - не в счет). Кстати, сейчас проходит весьма смутная акция - покупаешь ролл (4 шт.) и еще такой же тебе дают в подарок. Причем стоимость 4-х штук здесь соразмерна со стоимостью 8-и штук в большинстве других япошек города. Размеры ничем особо не отличаются. Из стопроцентных плюсов - быстрый расчет.=D
Елиз­авет­а
Город: Екатеринбург
10:03 28.05.2014
Отрицательное впечатление
Мне не хватило одного посещения, чтобы составить представление об этом месте, поэтому я начала стабильно ходить туда на бизнес ланчи. Огромный плюс, что видов этих самых "бизнесов" много! И японские, и неплохие европейские, они даже меняются каждый день, и я, пожалуй, уже попробовала их все. Периодически попадаются восхитительные супчики, но второе у них никогда не удается, а жаль. Самый большой грех официантов в период "бизнесов" - нерасторопность. Увы, стороной Япону Маму этот порок не обошел. Иногда приятно в погожий весенний денек прогуляться до кафе на обед, но с такими темпами обслуживания приходится отказывать себе в роскоши пешеходной прогулки, садиться на маршрутку и мчаться - этот урок я усвоила раз и навсегда, получив выговор от начальства, после того как опоздала на ПОЛЧАСА с обеда, из-за того, что официантка сначала долго не могла принять у меня заказ (кстати, "забитость" зала стабильно 3-4 столика, всего!), а потом рассчитывала 20 минут по безналу! Так тратить обеденное время - непозволительная роскошь, а провести остаток рабочего дня с неприятным осадком, после выговора от начальства, отбивает желание вернуться.
Таня М.
Город: Екатеринбург
09:31 28.05.2014
Отрицательное впечатление
9 марта мы с мужем и дочкой пошли гулять и спонтанно рушили сходить в гости к родителям. Шли пешком, и неожиданно наше внимание привлекла вывеска "Вторая пицца в подарок", решили заглянуть, все же любят халяву: ) в Япона маме я была впервые, поэтому обратила внимание на интерьер: очень необычный и приятный. но пожалуй это единственный плюс. Музыка очень неприятная играла, муж даже посмеялся, что она похожа на стандартную мелодию синтезатора. у бара никого не было, в зале вообще никого из персонала не было. мы походили, постояли и думали уже уходить, но тут неожиданно откуда-то вышла хмурая девушка. И было видно, что она не очень-то настроена на общение. Мы спросили про акцию, она сказала, что она не действует и замолчала. Уже потом муж прокомментировал ее поведение как очень некорректное для работника сферы обслуживания. Спросили сколько ждать заказ, ее ответ - 15 минут нас вполне устроил. Ждать больше мы бы не согласились, потому, что дочка была на мне в эрго-рюкзаке и я уже начинала уставать, а нам еще дойти же надо было. И вот, заказ сделан, оплачен и началось ожидание. Прошло 15 минут, 20, 25, 30, 40, когда нам принеси наши пиццы, мы уже сильно жалели, что вообще сюда зашли. Еще больший сюрприз ждал нас дома - пицца Карбонара была недожарена настолько, что яйцо которым ее залили сверху было сырым! Это было ужасно. Мы туда больше ни ногой.
Евге­нья Серг­евна
Город: Екатеринбург
16:26 21.05.2014
Отрицательное впечатление
Волей-неволей мы оказываемся там, куда не особо желаем попасть. Отмечали мы тут 8 марта. Да и до этого часто бывала здесь на бизнес-ланчах. Диванчики, да, удобные. Обслуживание на уровне. Но что-то не так, никак не пойму, почему я так не люблю сюда заезжать. Порции роллов маленькие, некоторые стоят, как 8 штук, хотя принесут 4. Кофе. Никогда его тут не заказывайте, ни каппучино, ни американо со сливками. Горький, жесткий, даже сливки его не спасают. Причем, это по всей сети так. Им нужно менять кофе-машину. Это, конечно, на мой взгляд. Очень люблю там Карбонару в бизнес-ланче. Да, это скорее макароны с беконом и сливками, не паста итальянская. Но, необыкновенно, вкусно! А в последний наш визит меня покорило существование сета их гунканов. Самые мои любимые товарищи, 6 штучек - 240 рублей. Приемлемо по цене. Вкусненько. Зайду, но не всегда с энтузиазмом.
Миха­ил
Город: Екатеринбург
17:10 16.05.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация заведения, ваш доставщик который ездит на Ладе ларгус, номер и фото позже выложу. Чудак на букву М! Научите его парковаться! Парковка на пешеходной зоне запрещена, почему женщины с колясками мучаются из-за того, что ему нести пакет дальше на 10 метров. Ситуация повторяется постоянно в течении долго времени!
Веру­ня
Город: Екатеринбург
16:57 16.05.2014
Отрицательное впечатление
Пару раз довелось посетить данное заведение. Оба раза обслуживали долго, минут 15 прошло пока у нас соизволили принять заказ, минут 30-35 ждали сам заказ, счет тоже пришлось ждать около 20 минут. Вывод: это заведение для тех, кто никуда не спешит. Качество блюд среднее, вроде съедобно, но я пробовала роллы гораздо вкуснее. Соус разбавленный, и сильно. Горячие роллы на вкус более-менее, но жалеют соуса. Цены немного выше средних по городу, акций, скидок или других приятностей оба раза не заметила. Рядом находится "Своя Компания" в "Кировском", но создается впечатление, что "Япона Мама" не особенно старается показать себя с лучшей стороны и повоевать за клиента, либо просто как-то выделиться. Зал прокурен донельзя, дышать нечем, вытяжки не справляются. Контингент соответствующий - Ботаника. Без обид для тех, кто там обитает - лично мне по вечерам там страшновато, хочется поскорей уехать в свой район. Мой вердикт: "Япона Мама" - среднестатистическое повседневное кафе для местных жителей.
Gold­raci­ng
Город: Екатеринбург
22:23 24.04.2014
Отрицательное впечатление
Где это все? Надеюсь, этот отзыв дойдет до руководства кафе. Зачем Вы делаете детские зоны, приглашаете семейные пары, если у Вас в зале курят кальян? На это замечание, персонал кафе никак не отреагировал. Отдыхающие за столиком, которые заказали кальян, нецензурно нахамили, а официант, наблюдавший за этим, не предпринял никаких действий. "Уютная и теплая атмосфера, качественное обслуживание, вот, что нужно для хорошего отдыха", - напомню девиз вашей компании. И где это все???
Hmel­eva-­tany­a
Город: Екатеринбург
16:02 20.04.2014
Отрицательное впечатление
Решили сходить туда на мини-романтический ужин. еда вкусная, а вот с обслуживанием ситуация оставляет желать лучшего. Кто-то реально сидит по минут двадцать и ждет - когда у них примут заказ. Обоюдно решили, что туда больше не пойдем.
Упра­вляю­щий
Город: Екатеринбург
15:58 20.04.2014
Отрицательное впечатление
Привет всем! Посещаю это место с самого его открытия. В целом я и мои друзья (около 10 человек) довольны. Приведу плюсы и минусы, естественно все сказанное ИМХО: + Отличные Роллы, особенно фирменные; + Прекрасный соевый соус (который как я понял варится поварами самостоятельно); + Нравится постоянное наличие всевозможных акций на виски и ром :); + Очень нравится музыкальное сопровождение, оно подходит данному месту, где преобладает молодежь. Дискжокей (Максим) обладает хорошим вкусом в хаус музыке. Ну и немного минусов: - В последнее время наблюдается текучка кадров, будьте аккуратнее администрация. Человек идет на человека. Кадры решают все:) - Вентиляция оставляет желать лучшего по уикендам, когда особенно много народа. Мне как человеку не курящему бывает туго. - Кальянщику стоило бы быть по проворнее. Константин был один из лучших, как нам всем кажется. - Интерьер можно несколько доработать деталями для дополнительного уюта, ведь у вас высокие потолки. В общем, ребята, у вас отличное заведение, отшлифуйте немного персонал, добавьте декора, будьте стабильны в качестве кухни и вы станете лучшими! Удачи всему коллективу :)
Ирина
Город: Екатеринбург
18:41 08.10.2013
Отрицательное впечатление
Зашли с молодым человеком поужинать (при том, что цены в ряде других заведений на порядок ниже), официантка вежливо проводила нас за стол, извинившись за то, что меню одно. лучше б извинилась за другое! 25 минут в нашу сторону, даже никто не смотрел! (и это при том, что молодой человек и девушка-официанты пробегали мимо раз 20!) После нас пришло еще две пары, им уже принесли первое, несколько вторых блюд, к нам даже никто так и не повернулся! Просидели ровно 25 минут, "попускали слюнки" и не солоно хлебавши ушли. При этом, не забыв поблагодарить девушку на входе за прекрасный ужин. На что та с милой улыбкой ответила "Не за что!". Уходили в полном непонимании. То ли мы прозрачные, то ли фокус взгляда официантов волшебным образом попадал в "слепое поле".
Ирина
Город: Екатеринбург
13:30 26.08.2013
Отрицательное впечатление
Вчера зашли с молодым человеком поужинать (при том, что цены в ряде других заведений на порядок ниже), официантка вежливо проводила нас за стол, извинившись за то, что меню одно. Лучше бы извинилась за другое! 25 минут в нашу сторону, даже никто не смотрел! (и это при том, что молодой человек и девушка-официанты пробегали мимо раз 20!) После нас пришло еще две пары, им уже принесли первое, несколько вторых блюд, к нам даже никто так и не повернулся! Просидели ровно 25 минут, "попускали слюнки" и не солоно хлебавши ушли. При этом, не забыв поблагодарить девушку на входе за прекрасный ужин. на, что та с мило улыбкой ответила "Не за что!". Уходили в полном непонимании, то ли мы прозрачные, то ли фокус взгляда официантов волшебным образом попадал в "слепое поле".
Питсук Дмитрий
Город: Екатеринбург
12:10 31.07.2013
Отрицательное впечатление
На мой взгляд это заведение среднего уровня. Заказывали один раз столик, в результате пришли, а он занят. Конечно нам подобрали через полчаса другой столик, но в другом месте, не там где хотели. Настроение было испорчено. А перед нами даже не извинились. Еда так же в последнее время становится не такой вкусной как раньше.
Люда Минаева
Город: Екатеринбург
12:05 31.07.2013
Отрицательное впечатление
Вкус их еды никчемный, как будто ешь солому - спасают только васаби и приправы, это больше на корм смахивает, а еще за это денежки заплати - хорошо, что я знаю другие места с японской кухней, иначе бы совсем в ней разочаровалась.
Константин Галустян
Город: Екатеринбург
15:48 10.07.2013
Отрицательное впечатление
Заведение так себе! Если честно, то не в восторге от него! Роллы вроде и вкусные, а в то же время не особо! Поспорю с теми, кто утверждает, что они там свежие! По ходу люди кроме "Своей компании" и подобных заведение нигде не бывают.)))))))))
Кристина Пинчук
Город: Екатеринбург
15:07 27.06.2013
Отрицательное впечатление
Пришли, заказали и оооочень долго ждали заказ. Принесли, мы все благополучно съели и оооочень долго ждали счет. В итоге, не дождались и ушли не расплатившись.))) Грязные столы, куча людей, персонала мало и не успевают всех обслужить.
Велена Миллионерова
Город: Екатеринбург
14:38 27.06.2013
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о Япона Мама на Уралмаше, в районе площади 1-й пятилетки, на перекрестке Машиностроителей - 22 партсъезда, интерьер вполне нормальный, но чувствуется уровень Уралмаша. Радует, что есть одновременно несколько кухонь, не только японская, но например европейская. То есть для тех, кто не очень любит роллы можно и борща поесть. Готовят без вдохновения, нельзя сказать, что к ним можно заезжать из-за обалденных ролов, готовят, не сказать, что слишком быстро. Интрерьерчик может быть изначально задуман неплохо, но чувствуется, что уралмаш рядом, то ли денег нет на обновление тех же столов, то ли считают, что и так пойдет, чувствуется, что мебель подустала. В период перед новым годом решали в каком кафе справить Новогоднюю ночь. Ценник в данном кафе был озвучен приличный, точно не помню но в районе от 3 до 5 тыс. рублей за человека, при этом администратор не мог нам озвучить конкретной новогодней программе, выглядело примерно так, может быть будет фейерверк, может будет - может не будет, дед мороз... его знает, может будет программа, но на вряд ли, то есть типа все посидят, сами по себе потусят. За такие деньги вы в другом кафе и стол получили приличный с четким меню, и программу во тайму озвучили, и деньги такие же заплатили. Заезжаем туда очень редко по принципу захотелось роллов, вроде как бы по пути. Но особого восторга не испытываешь. Что действительно радует, так это ви-фи (вай-фай) быстрый, без паролей, в этом ребятам респект. Но ведь из за одного инета туда заезжать не будешь.
Дарья Краева
Город: Екатеринбург
20:47 17.06.2013
Отрицательное впечатление
Ничем непримечательное заведение, нет никаких выгодных отличий - роллы не очень вкусные, но и не ужасные, обслуживание среднее, очень накурено. В целом недешево. Можно найти место получше.
Котова Елизавета
Город: Екатеринбург
20:28 17.06.2013
Отрицательное впечатление
Ну оочень медленное обслуживание. Судя по нескольким предыдущим отзывам, не мы первые - не мы последние. В целом готовят неплохо, но после похода в другие места подобного типа, понимаешь, что это заведение не блеск.
Авелина Колосовская
Город: Екатеринбург
20:20 17.06.2013
Отрицательное впечатление
Мне не нравится. Хожу только если очередь в другое кафе, а ждать некогда. Как бар, может быть. Как кафе, не думаю. Особенно не нравится в целом обстановка, да и контингент посетителей.
Анастасия Токманцева
Город: Екатеринбург
20:12 17.06.2013
Отрицательное впечатление
Там находятся рядом два ресторана Япона Мама и Япона Паб и насколько я понимаю по ценам и меню это вообще одно и тоже. В Япона маме (мы были в пятницу вечером) очень громко играла музыка, так, что мы не могли с друг другом общаться. Обслуживание оставляет желать лучшего, долго обслуживают.
Регионы присутствия
Похожие компании