забор без забот

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство евроштакетника
Телефон: 8 (800) 555-67-93
Адрес: Мытищи, 1-й Силикатный переулок, 12
Сайт: zabor.bz
Сфера деятельности:
Написать отзыв про забор без забот

Правда клиентов о компании забор без забот (7)
Сортировать:
Денис
Город: Москва
10:50 08.04.2020
Отрицательное впечатление
Ужасная компания. Взял на тест услугу по заявкам. По окончании пробного периода списали деньги. Я услугу заморозил. Но работает это так: ты не можешь заморозить, ты можешь приостановить получения заявок, но после окончания действия пакета. За два месяца было две говёных заявки. А в апреле произошла попытка списать средства. По счастливому стечению обстоятельств, денег на карте не было. И ещё, если деньги с вас спишут, то назад вы их не вернёте. Отстойнейший сервис, обходите стороной!
Андрей
Город: Москва
00:58 01.03.2020
Отрицательное впечатление
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Воруют деньги с карты, не поставляют заявки. Всем обманутым предлагаю написать коллективное заявление в полицию. Пишите на почту. [email protected]
Евгений
Город: Московская Область
07:23 13.02.2020
Отрицательное впечатление
Отзыв для тех кто хочет сотрудничать с ними... ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Начав с ними сотрудничать я и в мыслях не имел что кучу проблем буду с ними иметь(. Имейте ввиду, отдел протестования создан не просто так. Пытаясь решить с ними вопрос, они меня то к одним то к другим переводили, и фиг че докажешь. Договор который ты, якобы, подписал одним рублем, устанавливает авто платёж. Деньги снимать будут просто так, заявки что они вам скинут, все фигня... Будьте внимательны и осторожны. Не верьте отзывам на их сайте, они их сами и пишут. Я не нашёл где можно именно на сайте оставить отзыв....
Евгений
Город: Дзержинск
09:41 05.10.2018
Отрицательное впечатление
Длительное время телефон не отвечает, Я думаю плакали мои денежки. Деньги я переводил конкретному лицу
Алексей
Город: Краснодар
13:12 06.07.2018
Отрицательное впечатление
Обратился в фирму "Забор без забот" дабы поставить себе хороший, новый и качественный забор. Сделал заказ у Валерии( менеджер) ,приехал парень, произвел подсчеты, сказал цену. Через пару дней приехала бригада, поставили забор быстро и без проблем. Работа была сделана качественно , я доволен , всем советую .
Александр Иванович
Город: Москва
09:41 21.05.2018
Отрицательное впечатление
Штакетник заказал 04 мая 2018 г. по состоянию на 21 мая т.г. нет сведений где, когда и в каком месте можно забрать забор. Позвонил 18 мая, обещали в течение дня сообщить состояние заказа до настоящего времени ни звонков, ни сообщений и вообще ни какой информацией не владею. Полный обман и надувательство. Подумайте стоит ли связываться с такой компанией. Зато оплату требуют срочно, а дальше мучайтесь сами, где забрать если он будет готов, в моём случае, в течение 17 дней. Всем благополучия и процветания, желательно не за наш счёт.
Наталья
Город: Мытищи
14:14 07.06.2016
Отрицательное впечатление
Обманывают при расчете забора, сообщают одну цену, а выходит гораздо дороже. Менеджеры, особенно Татьяна в Пушкино, вообще не умеет считать, обман на обмане. Никому не советую обращаться в эту компанию, истрепят все нервы.
Похожие компании