закон партнер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Закон Партнёр
Телефон: +7 (499) 110-14-71
Адрес: г. Москва, ул.Авиамоторная 50/2
Сайт: zakonpartner.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про закон партнер

Правда клиентов о компании закон партнер (4)
Сортировать:
Валерий
Город: Москва
14:40 27.07.2019
Отрицательное впечатление
МОШЕННИКИ
Ирина
Город: Москва
13:44 11.06.2019
Отрицательное впечатление
Полный отстой!Не обращайтесь сюда, если конечно не хотите получать заявки типа а нужна ли история для поступления в юридический))))полный бред, Антон Яшин наш менеджер уже месяц решает вопрос с возвратом средств за заявки такого плана и все никак не решит, а теперь выясняется он больше данным направлением не занимается((((хорошо что мы еще взяли на пробу всего 10 заявок, а не 20 как советовал Антошка))))все 10 заявок такого качества как я привела пример, обходите эту шарагу стороной
Наталья
Город: Севастополь
12:18 10.04.2019
Отрицательное впечатление
Обратились в данную компанию, территориально находимся в Севастополе. В начале все было нормально, но в дальнейшем встал вопрос о пополнении счета, что в Севастополе сделать довольно не просто, так как здесь имеются только местные банки и платежи могут переводиться неделю! Ждать они не захотели, но нам, чтобы выйти из этого положения, пришлось ехать на материк и заказывать карту Сбербанка! Когда все было готово, снова обратились туда, но в ответ услышали оскорбления, есть переписка в WhatsApp с руководителем отдела так называемых "приходов". Если такой человек стоит во главе компании, то долго на плаву им не продержаться!!! Им необходимо учиться продажам и не упускать потенциальных клиентов! Горе - бизнесмены и откровенные хамы!!!!!!! Потенциальному руководству желаю провести работу над ошибками и организовать отдел контроля и качества! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена
Город: Екатеринбург
15:39 06.03.2018
Отрицательное впечатление
Оплатила данной компании приходы клиентов (10 пробных) с расчетом на дальнейшее сотрудничество и увеличение заявок. уже 4 дня трачу свое время только на то, чтобы добиться каких то внятных ответов по взаимодействию. С кол центром связь по скайпу в такком формате: я задаю вопрос: будут клиенты? два дня не отвечают, на третий ответили "у меня был выходной" при том, что вопрос был по клиентам. Подключили второй адрес. Там отвечают когда будут клиенты, запишем. на связь выходят только тогда, когда сами хотят, или когда доведут клиента, пишут: "клиент дошел? Ау? "это в то время, когда я уже консультирую клиента.и в таком духе, т.е когда им надо. По телефону, указанному на сайте или не дозвониться или берет трубку мальчик и говорит"я с другого кл центра". За 4 дня привели 4 клиента,один из них несовершеннолетний, вопросы по клиенту не пишут, видимо предварительно не общаются. Со мной поговорили по телефону только один раз в самом начале, сказали как перечислить деньги и очень быстро ответили, выслав в почту номер яндекс кошелька. Второй день пишу вопросы, пожелания по приходам - все в пустоту, если и соизволят ответит, то не на заданные вопросы, а какие то общие разы-отписки. Прошу связать меня с кем то из руководства, ноль реакции. Если есть в этой компании какие-то руководители, свяжитесь со мной!!!! Я устала тратить свое время на бессмысленную писанину вашим сотрудникам.Такое чувство, что говорим на разных языках, и мне всячески показывают о нежелании сотрудничать. Очень пожалела, что обратилась именно к вам.
Регионы присутствия
Похожие компании