заполяргражданстрой

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой г., Комсомольская улица, 5-Д
Написать отзыв про заполяргражданстрой

Правда клиентов о компании заполяргражданстрой (5)
Сортировать:
Юрий
Город: Новый Уренгой
09:00 09.02.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Не знаю, куда точно писать, но пишу по всем возможным и не возможным адресам, с надеждой о том, что моё письмо найдёт своего читателя! Обстоятельства вынуждают обратиться с просьбой изменить и улучшить условия проживания людей на Сабетте, а именно рабочих организации Заполяргражданстрой! Условия ужасные, проживание в вагончиках повидавших не одну вахту рабочих (болках, как говорят рабочие), по 8-9 человек, где матрацы излеженны годами вахтовиками, одеяла тонкие, один умывальник без подогрева, воду рабочие сами носят для умывальника, туалеты на расстоянии от 10 метров улице, где стоят только масляные радиаторы, а из дырки дует свежий Ямальский морозный ветерок. Душ в 20 метрах, ну это если успел на горячую воду, если нет, то уже только холодной, а в общую баню 2 раза в неделю. Питание на 270 рублей в сутки, где суп отличается от воды наличием овощей и кусочка мясного продукта, фрукты только могут рабочим сниться. Вода питьевая, та, что из умывальника. Хорошо, что снег не приходится топить. Ранее, до 2017 года условия были лучше, Проживание было в общежитиях, по 4-5 человек, душ в общежитие, в любое время, умывальники, туалеты, спортзал. Общие столовые, где рабочих кормили как дома, вода 1,5 литра в сутки на каждого рабочего. Несмотря на то, что рабочие находились вдали от своих родных и близких, эти условия были приемлемыми.
Петр
Город: Новый Уренгой
12:40 02.12.2015
Отрицательное впечатление
Сложилось впечатление, что в ЗАПОЛЯРПРОМГРАЖДАНСТРОЙ в Малоярославце работают не вполне вменяемые руководители данной организации. Зачастую собеседование назначают, чтобы запугать нанятых сотрудников увольнением. Много разговоров о том, что не платят зарплаты. Работают в основном "свои" приезжие, весьма не компетентные сотрудники. Штат раздут. Местных нанимают вероятно для того, что бы кинуть. По моим ощущениям не рекомендую.
Степан
Город: Новый Уренгой
12:44 30.09.2015
Отрицательное впечатление
Это не организация, никто правду не говорит, когда будет работа, никто не знает. Работает одна блатота ИТР и то не весь.
Енакентий
Город: Новый Уренгой
13:17 18.08.2015
Отрицательное впечатление
Докатились! Еще не успев устроиться в ЗПГС уже обругали и послали. Всего лишь спросил: "А правду пишут про Вас, что Вы не платите зарплату, скрываете телефоны бухгалтерии и т. д.?" И тут понеслась и все говно, и вылилось. Более того еще и свалили на меня, что я тяну с трудоустройством и сказали, что нам такие люди не нужны. Вероятно имели в виду, не нужны люди, которые суют свой нос в дела компании. Вот и переехал ЗПГС в Малоярославец, чтобы обманывать деревенских. Хорошо, что все стало ясно на берегу, как говорится, проходим мимо.
Роман
Город: Новый Уренгой
16:36 17.03.2015
Отрицательное впечатление
Вопрос который волнует всех работников ЗГС. КОГДА БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНА ВАМИ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА? Это наши ЧЕСТНО заработанные на морозах кровные деньги!? МЫ семьи свои месяцами не видели, у нас кредиты, жкх, дети. Нам на заработки ехать нужно, денег на дорогу ни копейки. Одни долги растут.
Регионы присутствия
Похожие компании