защита-находка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Приморский край, Находка г., Ленинская улица, 64
Сфера деятельности:
Написать отзыв про защита-находка

Правда клиентов о компании защита-находка (3)
Сортировать:
Жопанов Юрий
Город: Находка
03:15 06.06.2012
Отрицательное впечатление
Ну, значит, у меня было ДТП, виновник оказался из страховой компании "защита-находка". После составления ДТП сотруд. ГИБДД и оформления с горем пополам документов (после 4 посещений в их компанию, имеется в виду "защита-находка"), они мне говорили и пугали меня, что я эту страховку буду очень долго ждать, около года, но все-таки документы приняли. У них было много причин, отсылали меня в другую компанию много раз, нет денег, много у них работы и др. После четырех недель мне прислали письмо, что, мол, они платить не будут, а со своими проблемами иди в свою страховую компанию. Пожелание всем: не дай Бог вам попасть в лапы этой компании. Дальше дело мое пойдет в суд и надзирающие инстанции.
Anton petuhov
Город: Находка
07:19 13.01.2011
Отрицательное впечатление
Защита Находка, не дай Вам бог в ней застраховаться! После дтп, при выплате существенно снизили стоимость ремонта, рассказывали, что ремонт предлагают в сервисе, в котором работники просто говорят, что машину будут делать месяц, два, не меньше пока цены на запчасти согласуют, привезут и т. д. слесарь вообще рассказал о том, что жалоб на компанию так много, что люди уже в прокуратуру обращаются. Меня по интернету нашел человек, которому по каско Находка год не выплачивает деньги и автомобиль не ремонтирует. И таких с его слов несколько только в Москве он знает. Нужно писать в страховой надзор и прокуратуру, для того чтобы отзывать лицензии или прекращать деятельность таких компаний или их филиалов, как я понимаю в Москве это ведь филиал, а головной офис где–то на Дальнем Востоке. Вот и написать необходимо руководству, вдали от руководства, что хотят то и творят! Предлагаю всем, кто пострадал от этой компании Защита–Находка, оставлять здесь и в других местах сво отзывы и координаты чтобы коллективно обращаться с жалобой на действия этой страховой компании!
Маслова
Город: Находка
15:58 25.12.2009
Отрицательное впечатление
После небольшого ДТП, прождав ГАИ 6 часов, которые крутили у виска - из-за небольшого повреждения - (мол надо было во дворе машину оставить и вызвать участкового). "Защита-Находка" оценили повреждение в 4900 рублей, а в трех мастерских мне сказали покраска одной детали минимум 6000. Плюс стойку машины мне кто-то поцарапал - в их независимой экспертизе сказали, что это пластик, а в мастерских, что металл - несущая конструкция. В возврате денег за повреждения третьих лиц отказали. Больше там страховаться не буду!
Регионы присутствия
Похожие компании