здоровье

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Абинск г., Мира улица, 5
Сайт: s-zdorovie.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про здоровье

Правда клиентов о компании здоровье (3)
Сортировать:
Сергей
Город: Краснодар
15:41 30.06.2016
Отрицательное впечатление
Жена работает в сети "Здоровье". Под страхом лишения премиальных и увольнения заставляют обманывать покупателей, продавая вместо доступных, дорогие лекарства. Если продавец честный, выручка меньше и его наказывают. Последняя фишка, перестали поставлять бесплатные прозрачные пакеты для купленных лекарств и заставляют молча пробивать всем пакеты за 1 рубль. Так что обходите сеть "Здоровье" стороной.
Войт Александр Валентинович
Город: Краснодар
18:25 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Мной в аптеке "Здоровье" 10.09.2015 года был приобретен тонометр AND ua888 за 1791 рубль, прибор Японский, он мне очень понравился, так как легок в обращении и им можно без особого труда и посторонней помощи измерить себе артериальное давление, но 25.03.2016 года он у меня сломался и я отнес его в аптеку так как гарантийный срок его не вышел и он составляет 10 лет на сам прибор и 1 год на манжет ( у меня пропускал манжет), после составления заявления в сервисный центр он у меня был изъят и отправлен в сервисный центр, где он пробыл почти месяц. Я приходил в аптеку два раза и спрашивал о своем аппарате, когда он будет сделан, персонал ссылался на нерадивых сотрудников сервисного центра, наконец-то 22.04.2016 года мой аппарат пришел с ремонта в аптеку и сотрудники позвонив мне предложили его забрать, когда я пришел за ним мне сказали, что манжет не исправен и он не попадает ни под какую гарантию согласно заключения эксперта сервисного центра, хотя в документе на прибор прописан 1 год гарантии на манжету, но провизор не проверил его и не убедился, что прибор отремонтирован и работает, видимо ей лень было его доставать из упаковки и проверять и дочитать заключение сервисного центра у нее не получилось, с большим разочарованием я покидал помещение аптеки, когда я пришел домой и проверил свой аппарат, оказывается он исправен и нормально работает. Мне кажется персоналу этой аптеки не хватает профессионализма. Свой горький опыт я имел по адресу: Краснодарский край, станица Каневская, улица Свердликова, 175.
Надежда
Город: Краснодар
12:38 22.02.2016
Отрицательное впечатление
Утром 22.02.2016 г., убедившись в обновленной цене на "Римантадин" - 52, 3 руб., отправилась в эту аптеку. Но "Римантадин" мне продали за 90, 10 руб., номер чека 6612, молодцы. Покупатели, будьте бдительны, не верьте этой аптеке.
Регионы присутствия
Похожие компании