женская консультация

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 136
Адрес: Москва, Войковский, Новоподмосковный 2-й пер., 3-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про женская консультация

Правда клиентов о компании женская консультация (48)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
14:15 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Попала к ней на прием по прописке. Раньше наблюдалась в платной. М. С. был поставлен мнимый диагноз, от которого она меня лечила. Я пошла перепроверить ее лечение и диагноз, и в двух клиниках врачи были в шоке от поставленного диагноза, и назначенного лечения. И еще, почему я сижу в очереди по записи и должна пропускать ее блатных платных пациентов, которые идут мимо кассы? Куда смотрит руководство ЖК или такие же сидят? Полное безобразие.
Ирина
Город: Москва
16:31 28.01.2015
Отрицательное впечатление
Прикрепилась к данной женской консультации, в регистратуре посоветовали Королеву. Изначально, судя по отзывам, я к ней не хотела. Пришла я к ней вставать на учет по беременности в 15 недель. Сказала, что у меня есть с собой результаты некоторых анализов. Так она на них даже не посмотрела! По несколько раз задает одни и те же вопросы, очень рассеянная. Я спросила, как самой понять, есть ли гипертонус матки (у меня первая бер-ть, я вообще без понятия, как это ощущается), так Королева ответила, что никак не понять и вообще это совершенно бесполезный симптом, который ни о чем не говорит и ничем не опасен! Нормально?! Видимо, преждевременные роды, гипоксия плода, отслойка плаценты - это, по её мнению, не важно и не страшно. У меня гипотиреоз, так Королева сказала, что мне не нужно йод принимать. А то, что ребеночку йод нужен - ей плевать. Если не уверенна - направь к эндокринологу. Поставила дату следующего приема, и только уже в дверях я услышала, что она говорит медсестре, что будет в это время в отпуске. Я поинтересовалась, когда она выйдет из отпуска. Так горе-врач ответила: "Не знай. Как получится." С довольной ухмылкой. Почему она мне об этом сразу не сказала?! Больше точно к ней не пойду.
Надя
Город: Москва
18:05 15.01.2015
Отрицательное впечатление
Ничего хорошего про данную консультацию сказать не могу и никому её не посоветую - это точно! Хамство и равнодушие начинается с регистратуры, а в кабинете работает не врач, а палач души и тела! В консультацию обращалась в 2011 и 2012 годах, когда вставала на учёт по беременности. Первым врачом оказалась Парулава. С порога она почему-то решила, что я пришла за абортом и весь приём развивала эту тему. Смотрела на кресле очень больно. На учёт так и не поставила, сказала, что рано. Назначила спринцевание. Хотя как оказалось потом беременным это вообще противопоказано. Лечила от молочницы. У меня давление было 140 на 90, но на это вообще внимание никто не обращал. Попала в больницу с кровотечением. Сохраняли, но не смогли - отошли воды на 21-й неделе. Сказали, что воды подтекали не один день, за этим должен был следить врач. Но Парулава всё списывала на молочницу. Прошёл год, я снова забеременела. По ошибке обратилась в ту же консультацию, но врача решила сменить. В регистратуре посоветовали Савельеву. На приёме у неё видела только недовольство, я ей была в тягость, ведь я оказалась "сложным" пациентом. Больничные давала скрепя сердцем, давление и предыдущий выкидыш для неё были не показателем. Хотя с давлением лежала в кардиологии. В результате выкидыш тоже на 21-й неделе. Зашить шейку матки не предложила, хотя должна была, но это я узнала лишь спустя два выкидыша. Больно всё это вспоминать, но может мой отзыв кому-то спасёт малыша.
Мария
Город: Москва
21:21 11.08.2014
Отрицательное впечатление
Добрый вечер. Пользуюсь услугами женской консультации в поликлиники №136 на Войковской. И ни как не могу понять платное у нас медицинское обслуживание или нет. У кого не спрошу все обслуживаются бесплатно и ни кто, ни за какие анализы не платит. Каждый мой поход в поликлинику стоит мне от 2, 500 и выше рублей. Раз у нас платное обслуживание, так почему нет прейскуранта и кассы, через которую можно было бы производить оплату. Официально. Врач кладет все себе в сумку. Не хочу говорить имя врача и сама не знаю, что мне делать, пожалуйста, подскажите.
Марина Ушибышева
Город: Москва
23:14 14.04.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу поделиться своими неприятностями. "27 марта я пришла на прием к врачу-гинекологу Королевой. Правда назвать ее врачом язык не поворачивается. Это какой-то монстр. Просидев два часа, была третьей по очереди. Она соизволила принять меня. Перепутала все анализы и потом сказала, что у меня эрозия шейки матки, герпес, а потом решила сказать, что это рак шейки матки. Было такое состояние ужасное. В коридоре сидела моя мама. Я с ней поделилась этой новостью. Мама очень переживала и заплакала. Через три дня записалась в институт Габричевского М. Водный Стадион к врачу Плиевой Залине Александровне. Сдала все анализы и никакого диагноза не подтвердилось. Как можно доверять этой Королевой и какое право она имеет лечить людей? Зав. женской консультации надо гнать таких лже-врачей в шею.
Елена
Город: Москва
15:40 27.01.2014
Отрицательное впечатление
Четвертый год не могу попасть к врачу. Зачем существует журнал записи - непонятно. Записываешься на 14.00, приходишь к 14.00, а там уже 8 человек, которые записались на 17.00 или 18.30, например. Ну не было другого времени, пройти они хотят именно в мое. А я, например, отпрашиваюсь с работы на 3 часа (ну уж за час-то врач меня примет). Ан нет. Особи женского пола, у которых нет часов, уже сидят. Сколько мне ждать по времени, включая прием без очереди беременных (не болезнь, беременность-то)? Что-то около 3-х часов. А повесьте на двери кабинета записку, что прием строго по очереди, и вот вам порядок. Все через ж. А мне, записавшись на 14.00 сидеть до 16.30, из-за неорганизованности работы врача Осиповой, (как у остальных - не знаю) некогда.
Елена
Город: Москва
08:00 16.11.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день, хочу поделиться впечатлением о враче Королевой Ю. Ю. Я пришла к ней вставать на учет по беременности. Не задав ни одного вопроса сразу заставила лезть на кресло, которое было все облито мочой и под ним был лоток с тем же самым содержимым. Когда я об этом им сказала, медсестра заглянула в лоток, пожала плечами и ничего убирать не стала. Впечатление омерзительное, даже в общественном туалете за собой сливают, а тут такая антисанитария. Я уже и не говорю, что после ее манипуляций второй день еле хожу. Анализы даже не назначила. Когда я заикнулась, что надо сдать кровь назначила придти в другой день чтобы снова отсидеть к ней очередь за направлением. Назначила витамин Е и фолиевую кислоту и когда я у нее спросила про дозировки, она похоже впервые в жизни узнала, что они бывают разные. И весь прием болтала со всеми, с кем только можно. Я не услышала от нее ни слова про план ведения моей беременности, и ни одного слова о анализах, которые надо сдавать, а слушала одно хамство. У меня это не первый ребенок и я знаю, что так быть не должно, но, к сожалению, по адресу прописки попадаем к таким врачам.
Ольга
Город: Москва
21:59 01.04.2013
Отрицательное впечатление
Ужасно бесит в этой консультации, что ПОСТОЯННО меняются принимающие мой участок врачи. Рекомендации и назначения дает одна, выполняешь их, приходишь, а там уже другая! Как вообще можно лечиться в таких условиях?
Юлия
Город: Москва
18:58 29.01.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня, 29.01.2013 г. с острой болью обратилась в 8.30 в поликлинику № 136 в гинекологию. Мало того, что открыв дверь в кабинет гинеколога я вижу, как он голыми руками чистит раковину, так еще она меня отказалась принимать в связи с тем, что моя карточка (которую оформили в регистратуре) ей не понравилась. Умрешь и никто тебе не поможет.
Полина
Город: Москва
15:51 14.11.2012
Отрицательное впечатление
Была на приеме у Савельевой Е. М. Планирую беременность. Эта врач — молодая особа, агрессивная, ведет себя слишком фамильярно и неуважительно, возможно, девушка хочет самоутвердиться за счет своих пациентов. Советую всем, кто будет у нее на приеме, пропускать мимо ушей половину того, что она говорит, иначе можно получить моральную травму, так как в сущности половина из того, что она говорит, к вам не относится. Она носит серьги в виде черной извивающейся змеи, по-моему, это характеризует человека. После ее приема осталось очень неприятное ощущение, ничего хорошего об этом враче сказать не могу, больше к ней не пойду. Жаль, что такие особи приходят на смену хорошим человечным врачам как Ничитайло Л. М.
Рукеева Васелиса Петровна
Город: Москва
17:27 16.05.2012
Отрицательное впечатление
Плохое отношение к клиентам. Долгое обслуживание, не аккуратность, безалаберное поведение.
Терентьева Светлана
Город: Москва
18:03 24.11.2011
Отрицательное впечатление
Я согласна с предыдущими отзывами по поводу доктора, поскольку имела неосторожность быть у данного доктора. Пришла с кучей проблем по гинекологии (эрозия шейки матки, эндометриоз, нарушение менструального цикла) в надежде получить квалифицированную консультацию. Но увы. Этот врач постоянно меня куда-то отправляла, на УЗИ, на сдачу анализов, никаких объяснений для чего все эти обследования, в итоге, после всех этих мытарств, я так и осталась со своей проблемой! В результате, я нашла медицинский центр не далеко от этой ж/к, "МЕДСЕРВИС" на Соколе, попала к великолепному доктору Базекиной Надежде Ивановне. Выслушала, все объяснила, и главное вылечила, дала рекомендации. Больше никогда не буду ходить в эту женскую консультацию, только в частную клинику, хоть и платно зато достойно!
Виолетта
Город: Москва
20:52 18.11.2011
Отрицательное впечатление
Попала на прием к Парулаве Лиле Васильевне. Это какой-то кошмар. Пришла вставать на учет по беременности, должна была сдать анализы. Эту процедуру она проводила так, что казалось меня проткнут зеркалом. Оказалось, что у меня открылось кровотечение, но врач не вызвала мне скорую. А отправила домой собирать вещи для больницы, не сделав даже узи. Как опытный врач, который работала в роддоме, может так отнестись к пациенту? А если бы была беременность внематочная и по дороге домой могло кровотечение усилится, да и вообще все, что угодно случиться. Сестра тоже наблюдается у Парулавы, и тоже очень недовольна. Ей вообще она заявила, что сердце ребенка не бьется, на сроке 7 месяцев. Сестра чуть не умерла там. После чего она сказала, что ошиблась. Это так людей можно до смерти напугать. Что за некомпетентность такая??? Предлагает сдавать платные анализы прям в кабинете. Ужасная врач и никакой специалист! Таких на пенсию пора отправлять.
Екатерина
Город: Москва
12:21 06.10.2011
Отрицательное впечатление
Позвонив в регистратуру данной консультации и узнав график работы своего врача, я поинтересовалась - можно ли записаться к нему на прием по телефону, т. к. я ежедневно работаю и беременна, на что мне ответили - нет, приезжайте, у нас некому записывать! Я, честно говоря, просто обалдела от такой "вежливости", и на другом конце провода просто бросили трубку! Просто поражает, как люди работают! 21 век на дворе, а чтобы записаться к врачу, оказывается обязательно нужно приезжать. Непременно схожу к заведующему и нажалуюсь на неадекватных сотрудников.
Клиент
Город: Москва
16:52 30.03.2011
Отрицательное впечатление
Я тоже ходила к врачу Борисенко, но ходила не по беременности, а по болезни "молочница". Она посмотрела меня и даже анализы не взяла. А на "обум" прописала лекарства. Это как вообще понимать.
Мария
Город: Москва
20:53 19.02.2011
Отрицательное впечатление
Так сложилось, что по беременности я попала именно к Борисенко З. И. первое моё посещение сопроваждалось нежными посюсюкиваением. Беременность у меня первая, и естественно, что вопросов у меня было достатачно, на которые хотелось слышать развёрнутые ответы, а не: ТЕБЕ ЕЩЁ РАНО ЭТО ЗНАТЬ, ВОТ КОГДА ПРИДЁТ СРОК ТОДА И СПРОСИШЬ. Это вообще как? Каждый мой приход было одно и тоже: 1. Мерили давление, 2. Взвешивали, 3. Давали листок на аналез мочи. ВСЁ. Врач постоянно пилит по поводу веса. Ей всё равно какой у вас рост и какой вы комплекции, она даже не смотрит на вас. Вот тупо мерит всех по одной шкале, считая, что за всю беременность нельзя набирать больше 8 кг (это нереально). Но самое ужасное было то, что она заболев гриппом приходила на работу и была даже без повязки, принимала пациенток и кашляла, а в беременность самые большие осложнения даёт именно простуда, и не дай Бог заразиться. Как я выяснила далее, мне нужно 3 раза за всю беременность посетить терапевта, сдавать кровь на гемоглобин каждый месяц, но сама врач мне этого не говорит. Ей всё равно было, когда у меня начался сильный токсикоз. Я стояла в одном весе, а вот когда он у меня закончился, она решила мне выписать лекарства от токсикоза и посоветовала капельницу делать ("очень вовремя"). Не советую оставаться у Борисенко, при первой возможности выберите другого, который будет отвечать на ваши вопросы и внимательно отнесётся к беременности. Именно от хорошего врача зависит ваше здоровье и здоровье будущего малыша.
Будущая мама
Город: Москва
11:03 28.09.2010
Отрицательное впечатление
Есть такой "замечательный" врач Борисенко в 136 ЖК. Более грубого, безучастного, сухого врача я не видела никогда! Вот видно, что человек просто делает одно и то же каждый день. Просто держится за место, чтобы получать хоть какие-то деньги. Ну, и наверное, чтобы дома не сидеть. Слава Богу, я с ней столкнулась исключительно потому, что моя замечательный врач Парулава Л. В. ушла в отпуск. Монстр! По-другому не скажешь! Посещение ее - это стресс. Каждый раз разговоры, как я много ем (а за 30 недель я набрала 8, 5 кг), какая я буду толстая. Что ребенок мой там задохнется, что срочно нужно садиться на диету и есть только рыбу и мясо вареные. Простите, а витамины мой ребенок откуда возьмет? А после того, как сказала, что переболела простудой, я услышала следующее: "Ну хочешь, сходи к терапевту. Хотя, у нее там очередь. Зря время потеряешь. А вообще, хочешь иди, не хочешь не иди". А ведь я первый раз в положении. Как-то странно и страшно слышать такие равнодушные слова от ВРАЧА. В общем, девочки, если есть возможность избежать общения с этим "врачом" (а вы имеете право выбрать себе любого гинеколога), бегите о нее!
Атеш Надежда
Город: Москва
21:55 04.04.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Наблюдалась у Борисенко З. И., эту женщину давно надо отправить на пенсию, почему она работает мне не понятно, она же лишний раз не хочет сдвинуться с места. Я не хочу обидеть человека, может когда-то она и была хорошим специалистом, но увы не сейчас и сколько людей из-за таких специалистов страдают. Приходишь к ней на прием, не понятно зачем, ни когда ни чего не спросит, только на весы отправляет сразу, и все. У меня замер плод на 6-7 неделе, на 10 неделе была у нее на приеме, в весе я потеряла 1 кг и сказала ей, что у меня ни каких признаков беременности нет, она меня посмотрела и сказала все нормально с беременностью. На 11 недели я иду на УЗИ и узнаю, что плод замер на 6-7 недели, меня отправляют на выскабливание. Какие последствие меня ждут я пока не знаю, но хорошо, что я сама осталась жива, ведь прошел месяц с того момента как плод замер. Очень обидно и страшно, что у нас такие специалисты, даже не знаю к кому теперь обратиться. Но к этому специалисту ни в коем случае, меня от одной фамилии Борисенко начинает трясти.
Регионы присутствия
Похожие компании