живая капля

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Адрес: Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 3-го Интернационала улица, 117
Сфера деятельности:
Написать отзыв про живая капля

Правда клиентов о компании живая капля (3)
Сортировать:
Эвелина
Город: Челябинск
17:37 29.03.2017
Отрицательное впечатление
29 марта 2017 года зашла в аптеку "ЖИВАЯ КАПЛЯ" на ЧМЗ г. Челябинска, ул. Богдана Хмельницкого! Девушка меня выгнала за то, что я по телефону спрашивала, какие таблетки лучше купить. Я в шоке! Плохо разговаривала со мной. ВСЕМ друзьям и знакомым не буду советовать данную аптеку только потому, что ваши люди не умеют разговаривать, меня аж до сих пор трясет от такого нахальства. Жаль конечно, а там есть препараты, которые дешевле чем в др. аптеке. Буду обходить стороной данное хамское заведение!
Александра
Город: Челябинск
20:54 26.02.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Сегодня мой муж пришел в эту аптеку и попросил недорогие пастилки для рассасывания от боли в горле, Моисеева Дарья Александровна продала ему доктор Мом от кашля, он уточнил, что ему нужны таблетки от боли в горле. Она ему сказала, что они помогают от горла и мало ли, что там на упаковке написано. Муж принес мне эти таблетки я тут же пошла их обменивать (как оказалось в этой пачке еще и двух таблеток не хватает). Я попросила позвать дежурного администратора, на что мне сказали, что он отсутствует и хамским тоном ответили, что ничего менять не будут если хотите напишите завтра претензию с 9-00 до 17-00! Такое повторяется не единожды в этой аптеке! Прошу принять меры! Аптека находиться по проспекту Победы 111.
Оксана
Город: Челябинск
15:11 25.03.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! 19.02 вечером купила в аптеки "Живая капля" сироп для сухого кашля ГЕРБЕН цена 235 рублей! Доверяя специалистам аптек, не посмотрела при покупке товара на срок годности. Придя домой обнаружила, что товар годен до 03.2014 г. курс лечения (3 недели!) Вернувшись в аптеку за заменой на более годный аппарат мне отказали, более того нахамили! Когда я потребовала книгу жалоб, мне ответили, что ее УКРАЛИ! Такое отношение подрывает репутацию сети вашей аптеки. Во-первых, нарушение требований нормативных документов. (на стенде должна быть книга жалоб с номером телефона для связи!), во-вторых, на сайте вы пишите, что улучшаете качество жизни. Каким образом? Подсовываете почти негодные товары больным людям? Которые вам доверяют. В-третьих, подобными ситуациями, вы делаете только хуже себе, потому что "САРАФАННОЕ РАДИО" работает лучше всего!
Регионы присутствия
Похожие компании