жуковский

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе
Адрес: Московская область, Жуковский г., Туполева улица, 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про жуковский

Правда клиентов о компании жуковский (14)
Сортировать:
Ольга
Город: Жуковский
13:38 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Отдыхали с подругами в кафе, помимо того, что мы там погуляли и оставили нормально денег, так у одной из нас из сумки украли кошелек и телефон (Айфон). Как сами понимаете не дешевый, да и в кошельке денег было прилично. Так на выходе из кафе когда пошли забирать куртку, девушке куртку не отдали, так как номерок был в украденном кошельке. Теперь куртка находится там, так они еще требуют, чтобы мы заплатили штраф 500 рублей за куртку. Удивительно, сперли кошелек, сперли телефон, и еще денег хотят. Конечно, теперь с ними будет разбираться или полиция, или другие люди. Не ходите туда, там нагло воруют!
Вика
Город: Жуковский
13:17 24.09.2016
Отрицательное впечатление
Очень плохая музыка, раньше было лучше. Кухня ужасная конечно. В туалете двери не закрывается. А цены выше, чем в других местах.
Ананим
Город: Жуковский
07:01 25.02.2015
Отрицательное впечатление
Взимание 10 процентов от суммы счета является незаконным. Так ч. 2 ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей», запрещает обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Так же следует знать, что потребителю должна быть предоставлена возможность ознакомления с меню, прейскурантами и условиями обслуживания, как в зале, так и вне зала обслуживания (см. Правила оказания услуг общественного питания, утвержденные постановлением Правительства РФ от 15 августа 1997 г. N 1036). Встречаются случаи, когда официант приносит счет, в котором от руки вписана сумма за обслуживание столика. Законодательством за данное нарушение предусмотрена административная ответственность по ст. 14.5 КоАП РФ.
Татьяна
Город: Жуковский
16:40 28.01.2015
Отрицательное впечатление
Стоит ли идти в это кафе зависит от того, как именно вы желаете отдохнуть. Если потанцевать, быстро и вкусно поесть - вам туда. А если просто посидеть, поболтать с друзьями, то только до 18 часов: позже вам это просто не удастся, либо сорвёте голос, поскольку музыка орёт громко и постоянно. И ещё, совет владельцам кафе - организовать электронную очередь в туалет, а иначе или не попадёшь (в моём случае), или будешь ждать под дверью минут 30.
Елена
Город: Жуковский
12:08 24.11.2014
Отрицательное впечатление
Пришли с подругами отдохнуть, нам это не удалось, вечер испорчен, обслуживание желает лучшего, официанты не очень вежливые, если можно так выразиться. Ждали заказанную фруктовую тарелку, целый час, спиртное желает лучшего, ну а музыка - это ужас. Такое ощущение, что специально ставят, чтобы не засиживались. По началу попытались общаться - надрали горло и затихли, так как "музыка" просто ударяла по голове. После двенадцати стали все курить, по просьбе не курить, мне говорили, что им администрация кафе разрешает курить. Когда я позвала администратора, администратор Валентина, сказала, что в их заведение курят после двенадцати и на все законы они плевали. Я попросила принести мне книгу жалоб и предложений, мне ее искали три часа, но так и не нашли, сказали, что ее унесла бухгалтер. Я все же так это не оставлю. В это кафе я больше сама не пойду и всем своим друзьям скажу, чтоб туда не ходили.
Валентина
Город: Жуковский
23:19 30.01.2014
Отрицательное впечатление
Отмечали Д. Р. Музыка плохая. А за нормальную музыку плати! 4000 нам обошлись наши танцы, а может и больше. Больше не пойду. И при наличии столов гражданка Валентина говорит, что все занято.
Мария
Город: Жуковский
14:12 13.09.2013
Отрицательное впечатление
В кафе полная антисанитария. Кавказцы прямо в кожаных куртках, без всяких фартуков, при мне, на улице резали салаты. Подали хлеб с плесенью. Если спрашиваешь, сколько дней супу, смело отвечают: "Дня три". Как после этого там можно питаться? При этом обслуживание жутко медленное. Человек пять официантов стоят тупо уставившись в телевизор, не понятно за, что их там содержат и платят зарплату. Никто и не поторопится подойти, лениво гуляют по залу, не спеша. Такое ощущение, что пригласили работать родственников одного аула.
Борис
Город: Жуковский
11:02 01.05.2013
Отрицательное впечатление
Продали сухари на 4 рубля дороже в хлебном отделе. Инна.
Елена
Город: Жуковский
21:37 24.03.2013
Отрицательное впечатление
Отмечали день рождения. Еда отличная, обслуживание желает лучшего (за весь вечер передо мной простояла тарелка с не доеденым салатом. Ну а музыка - это ужас. Такое ощущение, что специально ставят, чтобы не засиживались. Не уважение к очень взрослым клиентам, отмечающих юбилей. По началу попытались общаться - надрали горло и затихли, опустив головы, так как "музыка" просто ударяла по голове. Аппаратура старая и не настроенная, исполнители даже не пытались стараться, лучше бы радио подключили. Пытались танцевать - не получалось, музыка не танцевальная. Настроение испорчено, перед гостями стыдно. Кошмар, во что превратили ранее любимое мной заведение. Полнейшее не уважение к клиентам. Хозяева ресторана, прислушайтесь! У вас стало очень не комфортно и не приятно! Ведь вы были лучшими.
Олег
Город: Жуковский
22:54 24.08.2012
Отрицательное впечатление
Низкопробное питейное заведение, шалман, одним словом. Шашлык сухой, спиртное, либо сами мешают, либо по 3 копейки закупают. Сидеть тошно, музыка орет, ничего не слышно, видно, чтобы побыстрее гости ушли.
Оксана и Андрей
Город: Жуковский
17:40 18.08.2012
Отрицательное впечатление
Как быстро деньги людей портят! Раньше частенько заезжали покушать шашлычка - было просто чудесно, начиная от кухни, заканчивая приветливым персоналом. Были удивлены изменениям не в лучшую сторону. Охранник надменно выгонял двух девушек, практически пинками (прилично одеты, не пьяные, мы не поняли за что), все это на глазах других посетителей. Огромных размеров за ними ползла вечный администратор Валентина и что-то бормотала. Просто позор! Все грязное, как в хлеву. Заказали шашлык, жульены, овощную тарелку. Шашлык сухой с кислинкой, на тарелке из кучи травы, торчали две помидорины и огурчик. Жульен - это тема отдельная. Я перевернула кокотницу вверх дном, подержала минут пять, жульен не шелохнулся. Он был из цемента наверное. На нашу жалобу, мы услышали бесцеремонное хамство, безнаказанность в голосе. Ребята, не умеете работать, не позорьтесь!
Орлова Ольга
Город: Жуковский
23:26 02.07.2012
Отрицательное впечатление
Очень напрягает наипротивнейший дуэт, у которого ни голоса, ни слуха не имеется. Звук такой, что не поговоришь спокойно, приходится очень сильно кричать. Очень быстро начинает от этого болеть горло, ну и настроение падает, несмотря на выпитое вино и шампанское (сомнительного качества). Крайне не рекомендую!
Елена
Город: Жуковский
15:21 27.10.2011
Отрицательное впечатление
Пришли туда в субботу. Там полный аншлаг. Нас 5 красивых девушек (девичник). Выпили 2 бутылки шампанского и покурили кальян. Через мин. 20-30 после нам стало плохо. Меня вывели на улицу в полуобморочном состоянии. Через 5 мин. стало плохо сестре. Она теряла сознание 3 раза за 5 мин. Вызвали скорую. Увезли в больницу. Диагноз у обеих: острое токсическое отравление психотропным веществом неизвестного происхождения! Подали заявление в милицию. Нам в глаза посмеялся полковник: типа, ничего не докажите, у них все подмазано с администрацией города. Но я все же так это не оставлю. Пишу заявление во все инстанции, в прокуратуру Москвы и области, на телевидение.
Алексей Буров
Город: Жуковский
13:27 11.09.2011
Отрицательное впечатление
Отдыхали с ребятами, примерно часа 3 сидели, а потом говорят нам: вы пьяные и вам надо уйти. Ништяк, за то, что мы выпили там, нас и попросили уйти. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, идти туда или нет! В основном там отдыхают и работают лица кавказкой национальности.
Регионы присутствия
Похожие компании