золотое руно

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: товары для рукоделия
Адрес: Москва, Котловка, Нахимовский проспект, 22
Сайт: rukodelie.ru
Написать отзыв про золотое руно

Правда клиентов о компании золотое руно (4)
Сортировать:
Света
Город: Краснодар
18:13 06.01.2017
Отрицательное впечатление
Хотелось бы чтобы были выравнены цены в вашем фирменном и иных интернет магазинах. Странно, что у вас ваши же товары стоят на 100-150 руб дороже чем у посредников.
Кристина
Город: Краснодар
17:00 17.07.2015
Отрицательное впечатление
Вот, баловалась набором "Трудный день" от ЗР, канва (не помню уж точно) по-моему 16, мулине Мадейра, в две нити. Канвы хватило, даже с запасом. Но вот цвета ниток сильно отличались от картинки! Когда половина работы была вышита, закончились нитки одного цвета! Я весьма педантичный человек и "потерялось-завалялось" - это не про меня! Нитки действительно закончились. Я написала письмо в ЗР. Они обещали прислать не достающие мулине, но я отказалась, т. к. это всё время съедает. Просто мне сообщили № недостающих ниток. Какое же было моё изумление, когда по цвету они не совпали с уже вышитым! Значит изначально набор был не верно упакован! Я чуть с ума не сошла, когда обнаружила, что не хватает ещё два цвета. Набор был куплен в фирменном магазине (специально туда ездила) и о подделке речь не идёт!Пусть не много денег было потрачено, но такое разочарование! Конечно же, я и в этот раз написала, но кроме номеров не достающих ниток ничего не получила (подразумеваются извинения). Но они так же не подошли к отшитому. А поздно было пить Боржом, кусок стены так и отличается! Оформлять не стала, ассоциации теперь с этой вышивкой не приятные.
Пеппи
Город: Москва
10:27 26.05.2015
Отрицательное впечатление
На мой взгляд, эти магазины слишком дорогие. Основной ассортимент пряжи радует глаз, но позволить я себе это даже если когда-нибудь смогу, то это будет разовая покупка, а не регулярно. Пряжу подешевле или на распродаже -- да, я там подбираю. Но возникающий при посещении магазина комплекс неполноценности кошелька -- не радует.
Катя
Город: Москва
12:42 16.05.2015
Отрицательное впечатление
По совету подруги зашла туда в поисках пряжи. Выбор не ахти, к тому же не самых популярных марок. Больше удивила продавщица, практически лежащая на прилавке с телефоном и не перестающая разговаривать несмотря на мои попытки задать ей вопрос. Когда она всё-таки ответила, впечатление такое было, будто я у нее сто рублей попросила до завтра. Впрочем, в остальном - чисто, нарядно. Народу нет, но это и неудивительно:)
Регионы присутствия
Похожие компании