звенигородская центральная городская больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Звенигород г., Пролетарская улица, 49
Сфера деятельности:
Написать отзыв про звенигородская центральная городская больница

Правда клиентов о компании звенигородская центральная городская больница (4)
Сортировать:
Наталья
Город: Звенигород
01:02 23.10.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! В ночь с 10 на 11 сентября 2016 года (примерно 22.00), подвернула ногу и пока падала моя коленная чашечка на левой ноге вышла наружу, самостоятельно я ее себе от испуга вставила и меня срочно отвезли в Звенигородскую Городскую Больницу. Далее к нам вышел дежурный. Объяснив ситуацию я получила ответ: "а что вы вообще сюда приехали, ты бегать можешь". Далее он развернулся и ушёл, мой молодой человек пытался побежать за ним, чтобы понять, что делать дальше, может быть как-то перебинтовать чем-нибудь намазать, но догнать не смог. Далее приехав домой, когда садилась "врач же сказал можешь бегать", согнула ногу и коленная чашечка выпала опять. Только на следующий день я смогла получить квалифицированную медицинскую помощь уже не в этой больнице. Итог: вывих левого надколенника, разрыв собственной связки надколенника, рентгены, мрт и направление на дорогостоящую операцию! Будьте здоровы!
Иван
Город: Звенигород
12:02 29.06.2016
Отрицательное впечатление
Эндокринолог, которая в 312 кабинете, совсем не работает: ее нет на своем месте, даже когда к ней записываешься (3 раза записывался и оказывалось, что она то в отпуске, то на больничном, то еще где-то). Почему администрация больницы не может просто найти нового врача??? Зачем она нужна, если не помогает ничем??? Или сделайте так, чтоб эту справку просто можно было купить.
Герман Яковлевич
Город: Звенигород
11:05 15.01.2015
Отрицательное впечатление
15.12.14 г. хотел обратиться к своему участковому врачу П. Е. Скрябину, но он был в отпуске. Пришлось обратиться к терапевту Ковалёву. Прослушал, выписал направление, что-то буркнул, и всё. Показалась странной его явная недоброжелательность во время приёма. По направлению я смог обратиться только через месяц, 15.01.15 г. Сначала в регистратуру, потом к ст. медсестре. От неё на 4 этаж в рентген, не приняли, отправили в регистратуру, опять в ст. медсестре, затем на 4 этаж. Не приняли и отправили к Ковалёву. Задал врачу вопрос, куда всё-таки идти с этим направлением и почему меня, как мальчика (мне 77) гоняют по этажам? На, что получил в грубой форме: "А что, я должен бегать впереди Вас?". Я попытался объяснить, что не проводят в рентгенкабинете эту процедуру, Вы хоть в этом разберитесь. Ответ:"Ну не проводят, значит не проводят". На этом и расстались. У меня вопрос: -Почему один врач (П. Е. Скрябин) принимает вежливо, внимательно, всё, если требуется, растолкует, а другой (Ковалёв) ведёт себя грубо, по-хамски, невнимательно, почти враждебно. Я не знаю причины такого поведения, но таким врач не должен быть. Моя жена тоже как-то попала к нему на приём, отозвалась крайне отвратительно. Если не нравится работать врачом, пусть идёт работать дворником, там может больше заработать и ни с кем не придётся разговаривать.
Куксова Оксана Викторовна
Город: Звенигород
06:37 21.10.2010
Отрицательное впечатление
Соболев Дмитрий Васильевич чуть не отправил меня на тот свет. Меня 2 недели сохраняли. Потом почистили и выписали. Через неделю попала в реанимацию с разрывом трубы. Девоньки! Бегите оттуда со всех ног! Угробят! 4 дня врачи боролись за мою жизнь. Слава богу в Москве, иначе бы со Звенигородской больницы я никогда бы живой не вышла. Итог, их ошибки - мое бесплодие и огромная рана в душе!
Регионы присутствия
Похожие компании