звёздный

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кондитерско-булочный комбинат
Адрес: Москва, Останкинский, Звёздный бульвар, 23
Сфера деятельности:
Написать отзыв про звёздный

Правда клиентов о компании звёздный (10)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
09:20 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Очень стало неудобно. Раньше рядом с магазином была фирменная палатка. И была возможность покупки теплого СВЕЖЕГО хлеба. И вкусной выпечки. В рядом расположенных магазинах свежайшей продукции, поставленной прямо с комбината, не сыщешь.
Олег
Город: Москва
13:18 30.09.2013
Отрицательное впечатление
Так умильно, что все положительные отзывы в один день написаны. Не пробовал вашу продукцию, но после обмана как-то уже и не буду.
Наталья
Город: Москва
18:49 19.05.2013
Отрицательное впечатление
Работала там 1 год, хуже, наверное, только в аду! Отношение ужасное, после прихода Татьяны Петровны (начальница цеха) мы стали рабамы. Людей сократили, а хотят после этого хорошее качество продукции, работают там в основном киргизы.
Галина
Город: Москва
14:41 28.03.2013
Отрицательное впечатление
Совершила большую ошибку, купив пиццу от производителя фирмы ОАО «Звездный», под названием «CASA NOSTRA perfetto pizza» - ветчина, сыр с натуральным оливковым маслом. Перебор соды вызывает рвотные позывы. Есть невозможно. Мне до сих пор не понятно, зачем в дрожжевое тесто добавлять соду. Всю пиццу выбросили в мусорное ведро без сожаления. Сотрудники компании сами хоть пробуют то, чем пытаются отравить покупателя? Впредь буду проходить мимо продукции данной фирмы и всем знакомым порекомендую делать то же самое.
Наталья
Город: Москва
21:30 19.03.2013
Отрицательное впечатление
Ужасная пицца! Брали ассорти. Сыра только на половину коржа, вкус у ветчины, как у дешевой вареной колбасы, сам корж не пойми чем отдает, фуууу. После первого надкуса, пицца полетела в мусор. Только коробка красивая и все, на этом удовольствие заканчивается.
Слесарев Олег
Город: Москва
14:19 06.04.2012
Отрицательное впечатление
Добрый день, обращается к Вам простой гражданин РФ. На днях приобрёл небольшую упаковку сухарей, произведённых вашей фабрикой (магазин АТАК, г. Химки). При открытии, не удивился, что сверху были только ломаные сухари и всякие обломки ( мы приучены очевидно к тому, что не бывает всё идеально). И поначалу стал поедать содержимое (как раз те остатки сухарей, которые были сверху). Но когда они (остатки) не заканчивались, ради спортивного интереса взял и высыпал всё на стол. Что же Вы отправляете в другие регионы, если в Москву - такое? Но есть, всё-таки, один положительный момент. Я понял какая она есть эта ИСО9001. Не то, что ГОСТ. Теперь понятно - почему упаковка непрозрачная. Обычный покупатель.
Kristina-_06
Город: Москва
23:33 12.03.2012
Отрицательное впечатление
Нравится замороженное тесто, а вот рулеты испортились уже давно, тесто сухое, крема и джема мало, видно экономят.
Is13
Город: Москва
23:32 12.03.2012
Отрицательное впечатление
Я пробовала у этого производителя сладкие рулеты - что-то не очень, чувствуется перебор 'разрыхлителей' и 'подсластителей' и ещё бог знает чего. А уж детям точно нельзя.
Угробленное производство Москвы
Город: Москва
01:39 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Manpower хорошего непосоветует. Зарплата будет у вас там на линии меньше 20 т. р. и это с бонусом каким-то. Намекнули, что москвичам тут делать нечего.
Светлала
Город: Москва
17:50 12.12.2010
Отрицательное впечатление
Я всегда была покупателем продукции Вашего комбината, в основном теста слоеного. Этот раз не стал исключением. Купила тесто слоеное, дрожжевое. Раскрыла упаковку и не нашла слов! В тесте были жуки и (лечинки), причем не один и два, а по всему пласту, аж страшно и противно стало! Больше никогда покупать Вашу продукцию не буду и всем своим знакомым порекомендую не покупать Вашу продукцию! Это что же за персонал или само руководство? Надо Вас самих накормить пирогами из такого теста!
Регионы присутствия
Похожие компании