звёздочка

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: организация детских праздников
Адрес: Москва, Проспект Вернадского, Коштоянца улица, 33
Сайт: art-zvezdochka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про звёздочка

Правда клиентов о компании звёздочка (3)
Сортировать:
Роман
Город: Москва
01:50 15.01.2014
Отрицательное впечатление
Я являюсь арт-директором детского клуба, звоню сделать заказ в эту контору, вежливо представился, сказал, кто я, что есть клиент нашего детского клуба на субботу и надо подобрать программу. Как меня сразу эта фифа на том конце оборвала и сказала: - Работаем по нашим ценам или по Вашим? Я 'проглотил' то, что она прервала меня и ответил ВЕЖЛИВО: - А как Вы хотите? Не успел я договорить, она опять меня оборвала: - Если по нашим ценам работаем, то Вы даете настоящему заказчику наш сайт и пусть выбирает программу. А если нет, то Вы перекупщик, и хотите навариться за счет дешевых цен других, и Вам дорога в другие организации. Но не к нам. Я взбесился: - А Вы считаете, мы не должны на этом заработать?! На, что ответ мне был еще более паражающий: -Нет, мы работаем не для Вас и не на Ваш карман, а для настоящих заказчиков, а перекупщикам - до свидания. Поразило меня и последнее от этой операторши: -И последее, даже не смейте навариваться и перепродавать втридорога то, что стоит в 3 раза меньше! Прощайте. И пожелала мне удачи. Просто бросила трубку Я в шоке от этой хамки, тебе-то какая разница, сколько я с этого получу, клиент платит, а я из этих денег пусть себе больше и беру, но Ваши 1700 за час отдаем же аниматору вашему. Ну говорим 3500 за час клиенту и че???? И ЧЕ???? Какая вам разница? Короче, всем другим детским клубам и агентствам с ценами дороже советую сюда не обращаться НИКОГДА, особенно к этой хабалке (Марина вроде). Фу, только противные ощущения остались от общения с этой безумной женщиной. Сколько хочу, столько и делаю
Ольга Строкова
Город: Москва
20:25 04.03.2013
Отрицательное впечатление
Читаем отзывы - на сердце теплеет, пока в памяти опять не возникнет наш испорченный праздник. Честно говоря, такое ощущение, что плохие отзывы просто удаляются, или не повезло, и ужасных аниматоров прислали только нам. Жалко даже не нас, хотя значительно подпортили наше представление о профессиональной анимации (это было изначально обещано), и может даже не репутацию нашего клуба, в котором проводилось день рождения. Жалко детей, которым испортили праздник. Начать наверное стоит с того, что изначально оговаривались костюмы фей, а не мочалок, веселые конкурсы, а не затянутая беготня, от которой все устали, заскучали и уже ничего не хотели. Заявлено было шоу мыльных пузырей, и выдано на показ шоу, только не мыльных пузырей, а честно говоря, дилетантов. Используя дешевый 'Ферри' с характерным запахом, естественно не могли исполнить погружение детей. Побросали все свои приспособления, и дети все разлили, испачкались. Ферри попадал в глаза, дети плакали. В общем, шоу еще то. Вынос торта. Тоже кстати стоит отметить. В сценарии этот пункт был, а на поверку оказалось, что вынос торта должен был осуществляться третьим лицо, совершенно не относящимся к фирме 'Звездочка', этим лицом оказался наш администратор (спасибо ей огромное за то, что не растерялась и сама все сделала). Конечно, аниматоры тоже участвовали, они кричали из комнаты, где стоял праздничный стол: 'Торт, приди'. Но торт почему-то не хотел идти сам. В общем, впечатления самые яркие. Да. Еще и аквагрим. Тоже стоит отметить. Сели разрисовывать оба аниматора. Дети остались без присмотра, родителям пришлось спускаться сверху и занимать детей самим. Когда аниматорам сказали, что так делать нельзя и надо занимать детей постоянно, чтобы они не скучали и не были предоставлены сами себе, одна из 'фей' встала и спросила: 'А, что я с ними буду делать?' Комментарии по-моему излишни. Я и наш администратор сами вышли и завели с детьми хоровод. Музыкальное сопровождение, тоже оставляло желать лучшего. Да и стоит, наверное, наконец озвучить имена наших аниматоров. Это актриса Оксана Корбутовская, и Люба, к счастью не помню даже фамилию. Так что, если Вам говорят, что анимация по сниженным ценам - это не значит хуже, не верьте - значит.
Мария
Город: Москва
00:44 20.02.2013
Отрицательное впечатление
В грубейшей форме отказали сотрудничать с нашей крупной сетью ресторанов, объясняя это невыгодным сотрудничеством. Сказали, что мы перекупщики и навариваться их организация никому не дает, чтоб родители не тратили свои деньги на карман администраторов. Нормально?! Какую сумму хотим, такую и ставим. На, что был ответ: 'поставите 10000 за шоу пузырей, заплатите 3000, все остальное - себе. Мы этого не допустим, работайте по нашим ценам без Вашей накрутки, либо говорите, что артисты из Звездочки работают за 3, а Вы себе берете 7' Не обращайтесь к ним!
Регионы присутствия
Похожие компании